Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне посоветуйте.

Как россияне относятся к приехавшим к вам из стран СНГ бывших соотечественников? Хотела бы узнать ваши отзывы. Вот хочу переехать в Россию. Посоветуйте город пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Самая Меркантильная
У нас в Челябинске народа из Казахстана полно, рядом же, нормально относятся
александр князевскийВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
У нас в Челябинске народа из Казахстана полно, рядом же, нормально относятся
СсылкаПожаловаться
челябинск весь серый какой то негативный не нравится мне. у меня там брат живет
Самая МеркантильнаяВ ответ на александр князевский
александр князевский
челябинск весь серый какой то негативный не нравится мне. у меня там брат живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, промышленный город и нас вообще поставили на последнее место в рейтинге экологичности регионов (((
Самая Меркантильная
У нас в Челябинске народа из Казахстана полно, рядом же, нормально относятся
СсылкаПожаловаться
Ух,ты. Я не знала,что ты с Челябинска.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ух,ты. Я не знала,что ты с Челябинска.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я на каждом углу об этом сообщаю ))))
Rico.Hub +
а че вам дома то не седится, а? Каким бы вы не были хорошем человеком, но свое оскорбление от русских вы получите .
Iron ButterflyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а че вам дома то не седится, а? Каким бы вы не были хорошем человеком, но свое оскорбление от русских вы получите .
СсылкаПожаловаться
От КАКИХ русских? Если от неграмотного б_дла,то на них внимание обращать не стоит.
Им всегда кто-то виноват. То правительство, то соседи,то понаехавшие.
Лариса БатмановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
От КАКИХ русских? Если от неграмотного б_дла,то на них внимание обращать не стоит.
Им всегда кто-то виноват. То правительство, то соседи,то понаехавшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого б-ла хватает везде.
И везде к новым людям присматриваются вначале, а потом уже распахивают объятья!
Хорошим людям рады везде, ну а ....
Карина ВертинскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а че вам дома то не седится, а? Каким бы вы не были хорошем человеком, но свое оскорбление от русских вы получите .
СсылкаПожаловаться
Так автор сама русская)) пишет, что в Казахстане русских притесняют, поэтому и хочет переехать
Карина Вертинская
Так автор сама русская)) пишет, что в Казахстане русских притесняют, поэтому и хочет переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она у нас спрашивает разрешения, мол не верная я была, уехала , а теперь обратно хочется. А нечего было родную землю предавать. Ишь ты. ))
Надежда
добро пожаловать ! в Томск приезжайте - самые гостеприимные и искренние люди живут в Сибири )))....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
добро пожаловать ! в Томск приезжайте - самые гостеприимные и искренние люди живут в Сибири )))....
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вася
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье!...своим всегда рады!...
Галина СуровцоваВ ответ на Надежда
Надежда
да на здоровье!...своим всегда рады!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в курсе, что работы там нет? У нас заочники-студенты из Томска, и что-то от них радостного возгласа "Вау, у нас все здорово" я не слышала. А только то, что с работой туго, з/плата 10-15 тыс , причем даже от уборщицы высшее образование требуют. Или Вам в Томск дешевая раб.сила нужна?
НадеждаВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Только в курсе, что работы там нет? У нас заочники-студенты из Томска, и что-то от них радостного возгласа "Вау, у нас все здорово" я не слышала. А только то, что с работой туго, з/плата 10-15 тыс , причем даже от уборщицы высшее образование требуют. Или Вам в Томск дешевая раб.сила нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Галь, не пугай девочку!....всё ок в Томске)))....и вот всегда найдется кто нить с негативом ))...
ГРИГОРЬЕВА
У нас в Чебоксарах никогда не слышала плохих отзывов о других национальностях, самый лучший регион,
все нации перемешаны
вадим танин
Относимся нормально, города самые лучшие для проживания - Певек, Анадырь, Норильск.
Virgo M
Автор,имею опыт переезда туда и обратно.Ехать нужно в большой город,там менталитет все же другой.Насчет "куда ехать" зависит от бюджета,профессии,и ваших желаний.Почитайте наш "все вместе",тема про переезд.Там много отзывов по городам России именно от переехавших.
Баба Яга в молодости
Нормально относятся - у меня массажист русская девушка из Казахстана, в коллективе сотрудники переехавшие. Если планируете покупать квартиру выбирайте тот город, где хватит на жилье. К весне цены поползут вверх. На Севере выше и зарплаты, и цены. На Юге и то, и другое ниже.
Татьяна Тасенко
Плохо отношусь и не только я ,не сможете жить и работать,потому что испорчены вы тамошними представлениями о жизни.
А дети ваши тем более уже давно не русские.Да и с документами будет трудно .
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Плохо отношусь и не только я ,не сможете жить и работать,потому что испорчены вы тамошними представлениями о жизни.
А дети ваши тем более уже давно не русские.Да и с документами будет трудно .
СсылкаПожаловаться
странно, с чего бы вдруг не сможет жить и работать? И чем представления о жизни коренным образом отличаются? Хиджаб, надеюсь, автор и её дочки не носят.
Хотя у нас этаких чупа чупсов в России уже тоже полно, никто пальцем на них не показывает.
Татьяна Тасенко
Плохо отношусь и не только я ,не сможете жить и работать,потому что испорчены вы тамошними представлениями о жизни.
А дети ваши тем более уже давно не русские.Да и с документами будет трудно .
СсылкаПожаловаться
))) мдяя... "люди", молодцы че!
Татьяна ТасенкоВ ответ на 11
11
))) мдяя... "люди", молодцы че!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мдя?Вы ведь всем доказываете,что у вас красота и проблемм нет.
А у нас именно так как говорю.Не чего делать.
Татьяна Тасенко
Чего мдя?Вы ведь всем доказываете,что у вас красота и проблемм нет.
А у нас именно так как говорю.Не чего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не доказываю, я говорила о своей жизни)). Нормальный человек понимает, что проблемы есть и будут везде)))). Нельзя делить людей.
А каждый живет там, где ему лучше.
Татьяна Тасенко
Плохо отношусь и не только я ,не сможете жить и работать,потому что испорчены вы тамошними представлениями о жизни.
А дети ваши тем более уже давно не русские.Да и с документами будет трудно .
СсылкаПожаловаться
Татьяна,не несмте чушт.Во-первых автор русская, соответственно и дети. Во вторых с документами все делается как положено,смена гражданства и тд.В третьих,тысячи русских,уехавших из республик,и живут,и учатся,и детей растят.Откуда у Вас такие данные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем