Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне поздравляем !!

С первым Олемпийским золотом !!!
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
tatjana ivanova
Дзюдоист Мурданрв выиграл первое золото ! Молодец !
Ксения
Спасибо.
Золото только ОлИмпийское. Проверочное слово "Олимп"
tatjana ivanovaВ ответ на Ксения
Ксения
Спасибо.
Золото только ОлИмпийское. Проверочное слово "Олимп"
СсылкаПожаловаться
Да знаю )) на телеф буквы маленькие но это за вас нам болеть не мешает ))
Елена ГроссманВ ответ на Ксения
Ксения
Спасибо.
Золото только ОлИмпийское. Проверочное слово "Олимп"
СсылкаПожаловаться
А "нафег" ниче?)))
tatjana ivanovaВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
А "нафег" ниче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ??
Елена ГроссманВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
В смысле ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ вам пришел? Я Ксении .
КсенияВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
А "нафег" ниче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафег ничего
Это сленг
ПроСТО Я
Ура! Ура ! Ура !!!
ЛисаАлиса
всё равно отнимут
ViperВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
всё равно отнимут
СсылкаПожаловаться
"нас не догонят!";))
ЛисаАлисаВ ответ на Viper
Viper
"нас не догонят!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им и не надо. они официально отнимут. не фиг было туда вообще ехать. пусть сами с собой бы играли
Элла
Отожмут,за то что пил колу в неположеннрм месте.
Королева. Марго
Эти не в счет... зверьки.
Руфина
ура
Victorija Shuvalova
Россия вперёд!!!
Звездафшоке
уже? Тоогда Поздравляю!
 Екатерина
Вот радость так радость
Екатерина Мерк
Начало есть! Молодец!
Не отнимут, наших спортсменов теперь проверяют особо!
Любовь
Беслан молодец! Проложил тропку к золотому Олимпу!
Frederiko
я вообще не рад этому. Мне не по нраву что у нас в стране некоторые так восхваляют этих чебуреков, которые в роскоши купаются только потому что участвуют в спортивных турнирах, что по сути является шоу. Ну давайте все спортсменами будем, на ковры все выйдем и ничего делать больше не будем. Посмотрим что с государством будет. Но это ещё пол беды. Не рад вдвойне, потому что в то время как русские неразумные радуются за них, те считают нас людьми второго сорта. Это я вижу по высказываниям. Русские, да у вас гордость за свой народ есть вообще? Если правительство их почитает, то это не значит, что к их так должно уважать остальное население. Наша власть убивает русских, а обезьян везде пихает. Да я уверен, что если бы русский взял золото в группах MMA дагестанских и словом бы не обмолвились эти кайфушники.
УльянаВ ответ на Frederiko
Frederiko
я вообще не рад этому. Мне не по нраву что у нас в стране некоторые так восхваляют этих чебуреков, которые в роскоши купаются только потому что участвуют в спортивных турнирах, что по сути является шоу. Ну давайте все спортсменами будем, на ковры все выйдем и ничего делать больше не будем. Посмотрим что с государством будет. Но это ещё пол беды. Не рад вдвойне, потому что в то время как русские неразумные радуются за них, те считают нас людьми второго сорта. Это я вижу по высказываниям. Русские, да у вас гордость за свой народ есть вообще? Если правительство их почитает, то это не значит, что к их так должно уважать остальное население. Наша власть убивает русских, а обезьян везде пихает. Да я уверен, что если бы русский взял золото в группах MMA дагестанских и словом бы не обмолвились эти кайфушники.
СсылкаПожаловаться
Ты то че сделал,чтоб тебя восхваляли? фашист и недобиток

FrederikoВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ты то че сделал,чтоб тебя восхваляли? фашист и недобиток

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично вас не поминал плохим словом, я рамки приличия соблюдаю (пока ветер без камней). можете думать что хотите, но рад таким победам я никогда не буду.
tatjana ivanovaВ ответ на Frederiko
Frederiko
лично вас не поминал плохим словом, я рамки приличия соблюдаю (пока ветер без камней). можете думать что хотите, но рад таким победам я никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя сюда и не звали . Без тебя порадуемся . Сваливай
мать кузькинаВ ответ на Frederiko
Frederiko
я вообще не рад этому. Мне не по нраву что у нас в стране некоторые так восхваляют этих чебуреков, которые в роскоши купаются только потому что участвуют в спортивных турнирах, что по сути является шоу. Ну давайте все спортсменами будем, на ковры все выйдем и ничего делать больше не будем. Посмотрим что с государством будет. Но это ещё пол беды. Не рад вдвойне, потому что в то время как русские неразумные радуются за них, те считают нас людьми второго сорта. Это я вижу по высказываниям. Русские, да у вас гордость за свой народ есть вообще? Если правительство их почитает, то это не значит, что к их так должно уважать остальное население. Наша власть убивает русских, а обезьян везде пихает. Да я уверен, что если бы русский взял золото в группах MMA дагестанских и словом бы не обмолвились эти кайфушники.
СсылкаПожаловаться
Фу. Мерзкий твой пост. Из-за таких как ты стыдно становить. Явно мозги скисли.
ЛюдмилаВ ответ на Frederiko
Frederiko
я вообще не рад этому. Мне не по нраву что у нас в стране некоторые так восхваляют этих чебуреков, которые в роскоши купаются только потому что участвуют в спортивных турнирах, что по сути является шоу. Ну давайте все спортсменами будем, на ковры все выйдем и ничего делать больше не будем. Посмотрим что с государством будет. Но это ещё пол беды. Не рад вдвойне, потому что в то время как русские неразумные радуются за них, те считают нас людьми второго сорта. Это я вижу по высказываниям. Русские, да у вас гордость за свой народ есть вообще? Если правительство их почитает, то это не значит, что к их так должно уважать остальное население. Наша власть убивает русских, а обезьян везде пихает. Да я уверен, что если бы русский взял золото в группах MMA дагестанских и словом бы не обмолвились эти кайфушники.
СсылкаПожаловаться
Кто вам мешает заняться спортом и завоевывать медали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем