Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россияне, удовлетворите любопытство))))

Сегодня развлекаюсь по сайтам.
Заметила что как фотки малолеток из соцсетей, так с "JAGUAROM".
Это у вас самый дешевый алкоголь или что?))))
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жена инженера
Толсто троллим.
Gorgona.В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Толсто троллим.
СсылкаПожаловаться
Толсто троллим.

На счет чего "Толсто троллим"?
Кот ВаськаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Толсто троллим.

На счет чего "Толсто троллим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая дешёвая у нас- латвийская нищая килька....
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Толсто троллим.
СсылкаПожаловаться
Толсто троллим.

ОтГаргона какая ...(если че - я про афтара) ))))
Аннушка Анникова
Самый дешевый- "Виноградный день".
Александра VogueВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Самый дешевый- "Виноградный день".
СсылкаПожаловаться
Хорошо , что хоть кто то в курсе-не злоупотребляй.
Аннушка АнниковаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Хорошо , что хоть кто то в курсе-не злоупотребляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курсе чего?
Александра VogueВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
в курсе чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виноградного дня
Долорес КлейборнВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Самый дешевый- "Виноградный день".
СсылкаПожаловаться
Как говорил один мой знакомый - если денег мало, а хочется быть как кол, пей "Виноградный день";)))
Долорес Клейборн
Как говорил один мой знакомый - если денег мало, а хочется быть как кол, пей "Виноградный день";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значицца, с "Красной шапочкой" завязали...)))
Аннушка Анникова
Самый дешевый- "Виноградный день".
СсылкаПожаловаться
А это что?
Аннушка АнниковаВ ответ на Aire
Aire
А это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевое пойло, которое по вкусу напоминает лимонад, но где-то через полчаса-час крышу сносит капитально. Сейчас он вроде уже не продается нигде, но лет 7-10 назад он был популярен среди подростков как раз из-за низкой цены и ядерного эффекта.
Аннушка Анникова
Дешевое пойло, которое по вкусу напоминает лимонад, но где-то через полчаса-час крышу сносит капитально. Сейчас он вроде уже не продается нигде, но лет 7-10 назад он был популярен среди подростков как раз из-за низкой цены и ядерного эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевое пойло, которое по вкусу напоминает лимонад, но где-то через полчаса-час крышу сносит капитально. Сейчас он вроде уже не продается нигде, но лет 7-10 назад он был популярен среди подростков как раз из-за низкой цены и ядерного эффекта.

Печально(((
Марина Горбунова
И у Вас, наверное, тоже с выборкой не очень.
Катенок
А вот не фиг лазить по нашим соцсетям! ))))
Dmitry Sergeev
Нет, это просто малолеткам очень нравиться "Жагуар".
Катенок
Кстати! А с боярышником никаво там не видели? ))))
ЁрикВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати! А с боярышником никаво там не видели? ))))
СсылкаПожаловаться
...во флакончиках с боярышником сидят джины...ни разу не видела как его пьют, а флакончеки валяются пустые повсеместно...джины от туда вывинчиваются и куда деваются? убитых пониженным давлением и брадикардией поблизости не видно...значит джины всё-таки...
Alena
Не очень дешевый. Он некрепкий и на вкус приемлемый.
Моя правда
Политика спаивания. Малолеткам бы лимонад да сок еще пить, им еще сладкого хочется. Но и выпить, как все, тоже хочется. Поэтому продают дешевое пойло со сладким вкусом
Gorgona.В ответ на Моя правда
Моя правда
Политика спаивания. Малолеткам бы лимонад да сок еще пить, им еще сладкого хочется. Но и выпить, как все, тоже хочется. Поэтому продают дешевое пойло со сладким вкусом
СсылкаПожаловаться
Политика спаивания. Малолеткам бы лимонад да сок еще пить, им еще сладкого хочется. Но и выпить, как все, тоже хочется. Поэтому продают дешевое пойло со сладким вкусом

Логично.
Но у нас как-то проблемы с молодежной пьянью от дешевого пива, называеться "Гарайс" (длинный)
Моя правдаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Политика спаивания. Малолеткам бы лимонад да сок еще пить, им еще сладкого хочется. Но и выпить, как все, тоже хочется. Поэтому продают дешевое пойло со сладким вкусом

Логично.
Но у нас как-то проблемы с молодежной пьянью от дешевого пива, называеться "Гарайс" (длинный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас это где? Что пиво, что коктейли всякие, одно пойло из одной бочки. Мало что этиловый спирт, плюс химии немеряно, вот они и спиваются за короткий срок
Gorgona.В ответ на Моя правда
Моя правда
А у вас это где? Что пиво, что коктейли всякие, одно пойло из одной бочки. Мало что этиловый спирт, плюс химии немеряно, вот они и спиваются за короткий срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас это где? Что пиво, что коктейли всякие, одно пойло из одной бочки. Мало что этиловый спирт, плюс химии немеряно, вот они и спиваются за короткий срок

+100500
veruchka
это, тащемта, не пью, например (с)
Игорь
А у Вас и такого нет???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем