Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская эстрада: безликая и безголосая?..

В нашей российской эстраде как у женщин, так и мужчин нет своего лица.... Нет своей индивидуальности.... Все смотрится, как изделия в фабричной упаковке.... И все это безголосье, усиленное различными современными средствами и откровенными позами, заявляет о себе, как о звезде...... А как хотелось бы видеть на эстраде исполнителей такого уровня, как Магомаев... Как вам данная позиция? Что думаете о нашей эстраде?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лизун *В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
как правильно надо-это от бога...талантом называется и дано не каждому......то что сейчас на эстраде дано каждому..через фабрику звезд..через завод по производству безголосья....Константин Меладзе как то сказал дайте мне смазливую с хорошей фигуркой и безголосую и я из нее сделаю такую звезду.....и делают....и мы слушаем и даже восхищаемся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таланта у тебя не отнимать, одаренная
Квант
всех в топку...
Мисска
Басков ужасен
Elena IlyhinaВ ответ на Мисска
Мисска
Басков ужасен
СсылкаПожаловаться
но у него хоть есть голос.....
Сама по СебеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но у него хоть есть голос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу фу фу. Какой голос? Самый обыкновенный. т.е - никакой.
МисскаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но у него хоть есть голос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он туп.
МЕРНЕЙТ
И че даже Киркоров не нравиться? Ну эт ты здря!
Elena IlyhinaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
И че даже Киркоров не нравиться? Ну эт ты здря!
СсылкаПожаловаться
Киркоров поет неплохо...но в основном все под фонограмму....
МЕРНЕЙТВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Киркоров поет неплохо...но в основном все под фонограмму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Обалдеть, я ровесница с Киркоровым, но чтоб такое отмочить))) Киркоров не плохо поет! Анекдот
Сама по СебеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Киркоров поет неплохо...но в основном все под фонограмму....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжало к нам в город пугачевское все семейство с концертом, лет ..дцать назад. У них даже аплодисменты были записаны. Выглядело это так - спели (поставили фонограмму - правильнее) песню, и народ в зале еще не успел среагировать, а фоном в колонках аплодисменты.... бееееееее ((((
Марфа
К счастью, есть зарубежные исполнители, исполнители Советских времен и рок-музыканты. Слушайте классику!
Надежда Александровна Цибизова
Отдыхала я этим летом в Крыму. Спала под открытым небом, на террассе. В соседнем ресторане гуляла армянская свадьба до утра. Но я им всё простила, когда услышала песню Серова "Я люблю тебя до слез" на восточный лад. Это было так красиво! Нет, много ещё у нас талантов.
Валентина
Ярослав Сумишевский мне очень нравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем