Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 11:43, Главная форумов

Российская косметика не чета зарубежной, так ли это?

Под влиянием интернета, я, как и многие  увлеклась натуральной косметикой, чтобы была без силиконов, парабенов. Стала покупать косметику зарубежного производства,покупаю довольно таки часто).  Так как на ютюб многие  блоггеры утверждают, что российская косметика качеством хуже, чем зарубежная и даже известные марки, такие как натура сиберика, органик шоп (мне, к примеры шампуни и бальзамы органик шоп очень нравятся) далеко позади... что российские производители утверждают что их косметика качественная и натуральная, но это не так. Так кому же верить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Глюмдальклич
Чита - это город
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Чита - это город
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Или имя для обезьянки)))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Или имя для обезьянки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
или то и другое))))))))
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
или то и другое))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Или имя для обезьянки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Рубик-джан, "чито-гврито - это птичка, птичка-невеличка"!
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Чита - это город
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
С языка сняли. Тоже хотела так написАть
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Чита - это город
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как и автомобили, техника для дома, и прочее.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Как и автомобили, техника для дома, и прочее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
То есть вы считаете, что лучше все таки зарубежная?? какими брендами вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
То есть вы считаете, что лучше все таки зарубежная?? какими брендами вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты правда думаешь, что он пользуется косметикой?
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть бренды которые меня и отечественные устраивают. Скажем " мыло детское" от Невская косметика. И вообще, все что делают по импортной лицензии у нас, это халтура.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
есть вполне достойные продукты в линейках разных производителей
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
есть вполне достойные продукты в линейках разных производителей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какие? какие производители наши и зарубежные нравятся? чем вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
какие? какие производители наши и зарубежные нравятся? чем вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что....ухаживающая косметика или декоративная......прежде чем выбрать надо пробовать, сама по себе марка не имеет значение
СсылкаПожаловаться
Ирен
Я пользуюсь и нашими и зарубежными. Среди наших есть достойные средства.......... тот же органик шоп о котором вы упомянули мне тоже нравится. А с зарубежных не все хорошее и подходит индивидуально.... Но должна признаться, что все таки если это товар с Германии, англии США то он как проходит более тщательную проверку....доля правды в этом есть))
СсылкаПожаловаться
Ирен
Я пользуюсь и нашими и зарубежными. Среди наших есть достойные средства.......... тот же органик шоп о котором вы упомянули мне тоже нравится. А с зарубежных не все хорошее и подходит индивидуально.... Но должна признаться, что все таки если это товар с Германии, англии США то он как проходит более тщательную проверку....доля правды в этом есть))
СсылкаПожаловаться
Проверку проходит бренд. Но не то, что стоит на прилавках. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это вы к тому, что может быть много подделок под названием марки зарубежной?
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
Это вы к тому, что может быть много подделок под названием марки зарубежной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже у Лореаль есть два конвейера. Один для ЕС, другой для стран СНГ. Очень многие концерны идут по такому же пути. Например, Диадерма. Купленная в ЕС их продукция отличается не только качеством, но и цветом, запахом и особенностями упаковки . Это не криминал. Это вполне нормальное коммерческое явление. Есть неплохие фирмы, сотрудничающие с производителем ЕС .Сырье российское, производство во Франции. Грин мама ,например. Имейте в виду -чем дороже крем, тем больше под него подделок. Никто же не соберется подделать копеечный Гарнье, Его просто производят в Новомосковске. а вот Шанель -милое дело )) ..целые подпольные цеха. Причем, вся фурнитура, банки и пр. привозится из Китая.
СсылкаПожаловаться
Вот ежели б Вы пояснили, что такое "чита"??? Я ж думаю, не Забайкальский округ? А насчет косметики, не могу утверждать. Пользуюсь и нашей, и зарубежной. В предпочтении Lancome, Garnier. Да и наша Сиберика неплоха. На внешний взгляд, неплохо. Но я ж химический анализ не могу провести, а также гарантировать, что не будет прогрессирующих раковых заболеваний или еще чего.)))) Это предоставьте специалистам, они за это деньги получают.)))
СсылкаПожаловаться
Вот ежели б Вы пояснили, что такое "чита"??? Я ж думаю, не Забайкальский округ? А насчет косметики, не могу утверждать. Пользуюсь и нашей, и зарубежной. В предпочтении Lancome, Garnier. Да и наша Сиберика неплоха. На внешний взгляд, неплохо. Но я ж химический анализ не могу провести, а также гарантировать, что не будет прогрессирующих раковых заболеваний или еще чего.)))) Это предоставьте специалистам, они за это деньги получают.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну что вы к словами цыпляетесь))))))))))) выразилась я так)))))))
"чита" - это как "российская косметика в подметки не годится зарубежной".... так более понятно?))
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
"чита" - это как "российская косметика в подметки не годится зарубежной".... так более понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Так да. Чисто фразеологический оборот. В переносно-шутливом смысле.
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наверно ЧЕТА ))
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня извините, конечно, но "цыган на цыпочках цыкнул на цыпленка: "Цыц!" Только в этих словах после Ц можно Ы писать.
А вообще в данном случае глагол образован от сущ. "цЕпь", так что не надо цЕпляться!
СсылкаПожаловаться
сволочь
российской не пользуюсь,сравнить не могу. да и не буду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru