Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российская мистика и хоррор

Начитавшись вдоволь Кинга, Кунца и других иностранных авторов, перешла на российскую литературу в данном жанре. С удовольствием прочитала почти всего Варго, всю Марьяну Романову, сейчас читаю Атеева. Подскажите русскоязычных авторов пишущих в этих жанрах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Галинка Коновалова
Читаю только иностранщину, ничем помочь не могу
Viper
Дикий пляж Варго страшный...
АнонимВ ответ на Viper
Viper
Дикий пляж Варго страшный...
СсылкаПожаловаться
Читала, действительно реально страшный
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Читала, действительно реально страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слушала аудиокнигу, опсацца можно. зайдите на аудиокники, выберите жанр и смотрите по авторам, потом читайте которая понравится.
УрсаВ ответ на Viper
Viper
я слушала аудиокнигу, опсацца можно. зайдите на аудиокники, выберите жанр и смотрите по авторам, потом читайте которая понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите пожалуйста, а фильм не сняли по "Димкому пляжу?"
ViperВ ответ на Урса
Урса
Подскажите пожалуйста, а фильм не сняли по "Димкому пляжу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого не знаю, вряд ли. если только зарубежные аналоги истории
УрсаВ ответ на Viper
Viper
этого не знаю, вряд ли. если только зарубежные аналоги истории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Мона ЛизаВ ответ на Viper
Viper
Дикий пляж Варго страшный...
СсылкаПожаловаться
Заинтриговали. Подскажите, детям 12 лет можно такое читать или слушать? Не содержится там каких либо откровенных интимных сцен? Дочь таким увлекается. Берет ужасы в библиотеке или просит нас купить и взахлеб читает. Зато художественную литературу или из под палки читает и даже просит меня ей почитать перед сном.
Мона Лиза
Заинтриговали. Подскажите, детям 12 лет можно такое читать или слушать? Не содержится там каких либо откровенных интимных сцен? Дочь таким увлекается. Берет ужасы в библиотеке или просит нас купить и взахлеб читает. Зато художественную литературу или из под палки читает и даже просит меня ей почитать перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям ни в коем случае.
Мона Лиза
Заинтриговали. Подскажите, детям 12 лет можно такое читать или слушать? Не содержится там каких либо откровенных интимных сцен? Дочь таким увлекается. Берет ужасы в библиотеке или просит нас купить и взахлеб читает. Зато художественную литературу или из под палки читает и даже просит меня ей почитать перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше тогда кинга и лавкрафта
Шиза не спитВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Заинтриговали. Подскажите, детям 12 лет можно такое читать или слушать? Не содержится там каких либо откровенных интимных сцен? Дочь таким увлекается. Берет ужасы в библиотеке или просит нас купить и взахлеб читает. Зато художественную литературу или из под палки читает и даже просит меня ей почитать перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, для детей он слишком жесткий
StasoH StasoHb|4
Галинка КоноваловаВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
СсылкаПожаловаться
Симпатяшка
amoremioВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
СсылкаПожаловаться


Eclipse
Галинка КоноваловаВ ответ на Eclipse
Eclipse
СсылкаПожаловаться
еще чуть, чуть и побегу смотреть ужасник, соблазнители
Любовь Лисовская
Муж читает Поселягина и другую фантастику, но не страшилки. Больше нравятся военные темы.
Галинка КоноваловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Муж читает Поселягина и другую фантастику, но не страшилки. Больше нравятся военные темы.
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галинка КоноваловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Шиза не спитВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
в романах Варго есть смысл, бгг
Ольга Ш
Очень нравится Варго. А " Псы Вавилона" Атеева несколько раз слушала/ аудиокнигу/. Очень нравится и само произведение и как ее читает Пожилой Ксеноморф.
Ольга Ш
Очень нравится Варго. А " Псы Вавилона" Атеева несколько раз слушала/ аудиокнигу/. Очень нравится и само произведение и как ее читает Пожилой Ксеноморф.
СсылкаПожаловаться
ксеноморф вообще класс хоть и не профессиональный чтец)))
Ольга ШВ ответ на Viper
Viper
ксеноморф вообще класс хоть и не профессиональный чтец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравится! Постоянно таскаю с собой планшет и слушаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем