Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские дизайнеры одежды.

Добрый день всем!)Решила создать тему для обсуждения российских дизайнеров одежды. Доверяете ли Вы российским производителям?
Я очень люблю российского дизайнера Ольгу Сказкину! У нее такие невероятные вещи, из качественных тканей и при этом цена вполне доступна. Был ли у вас такой же позитивный опыт? Поделитесь)))

Если будет интересно, вот ее сайт http://www.skazkina.com/
Apollinariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Гуляй, шальная Императрица!
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Оля ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.
Гуляй, шальная Императрица!
Очень культурный парень в подъезде бывшей написал: «Оля непостоянна».
Гуляй, шальная Императрица!
У нас в ЖЭКе работает очень интеллигентный слесарь. Он когда молотком себе по пальцу попадает, восклицает: "Ишь ты!".
dintra leis


Супер ! )))
Николай Грязнов
Уважаю эту молодую женщину Ольгу Сказкину,её матери есть кем гордиться взаимно.Девочка (год рождения)правильно распорядилась ситуацией и временем,но она из Иркутстка,а не из Москвы. Ей было к чему стремиться. Москвичам труднее,у них есть изначально то, ради чего провинциалы работают. На москвичей её возраста обычно работали и работают родители. Мне она в дочери годится. Все,рождённые после 80-го, -дети малые.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Уважаю эту молодую женщину Ольгу Сказкину,её матери есть кем гордиться взаимно.Девочка (год рождения)правильно распорядилась ситуацией и временем,но она из Иркутстка,а не из Москвы. Ей было к чему стремиться. Москвичам труднее,у них есть изначально то, ради чего провинциалы работают. На москвичей её возраста обычно работали и работают родители. Мне она в дочери годится. Все,рождённые после 80-го, -дети малые.
СсылкаПожаловаться
- Так хочется тебя раздеть и оттрахать…
- ЧЕГО?
- В смысле "привет! как дела?". этот чертов Т9 ...
Гуляй, шальная Императрица!
- Так хочется тебя раздеть и оттрахать…
- ЧЕГО?
- В смысле "привет! как дела?". этот чертов Т9 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется,то делают. Издить не лес валить.Понимаю. Кругом одни разговорники :)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Если хочется,то делают. Издить не лес валить.Понимаю. Кругом одни разговорники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена развелась с индейцем из-за его нелепого имени, но дети остались у Разбитого Корыта.
Гуляй, шальная Императрица!
Жена развелась с индейцем из-за его нелепого имени, но дети остались у Разбитого Корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Все в перьях и при трубке мира. Ех. (еggs) Wow. Экссквау,жена эксквайра , эсклюзивно в Египет экскурс совершила. Тот? Ем. Не ем,а им,to team. :)
Марина Беловежская
модели интересные , но для неизвестного дизайнера на мой взгляд , дороговато.
Марина Беловежская
модели интересные , но для неизвестного дизайнера на мой взгляд , дороговато.
СсылкаПожаловаться
Только вот у "известных" дизайнеров ценники зашкаливают) Там таких цен не увидишь...
Марина БеловежскаяВ ответ на Apollinariya
Apollinariya
Только вот у "известных" дизайнеров ценники зашкаливают) Там таких цен не увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и у нее цены тоже не вполне.
Жужа
Мне нравится питерский дизайнер Александр Шахнов. В лицо не видела, но прикупила себе две вещицы из верхней одежды и с удовольствием таскаю.
Jalena
за такие деньги я лучше в италию слетаю
Ольга Ковалёва
Супер!! Все новинки кино в HD качестве!! --http://bit.ly/1t1bEID
Вета
Интересные модели. Была бы помоложе и по стройнее, обязательно бы купила себе многие модели.
алла снаткина
Девчонки кто знает такое платье http://goo.gl/eSWyvp появится скоро 44 размера или нет,а то хочу купить, или кто нибудь видел ещё где нибудь похожее?
Соня Левинская
А мне вот очень нравится Мария Рыбальченко. И ее вещи, ее платья!
Ольга Большакова
Я одеваюсь в одежду только российских производителей. Наш производитель учитывает особенности фигур наших женщин, климатические условия, изготавливает одежду из качественных тканей. Очень полюбила интернет-магазин женской одежды Аlbio, регулярно там выписываю вещи, размерный ряд у них большой, любая женщина может подобрать себе наряд. На лето выписала себе платье http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platj... очень красивое, приталенное, но даже на моей не стандартной фигуре сидит хорошо.
Белый Пушистик
Александра Серова супер и ее платья
Столярова Александра
Не люблю российских дизайнеров, они все какие-то не складные. Люблю скандинавский стиль, типа Luhta и Icepeak
Труни
Приглашаю всех любителей интересных аксессуаров в мой магазин!!!!http://boommy.ru/user/167168/wears
Ольга Иванова
Часто покупаю одежду российских дизайнеров, если соответствует критерию цена/качество. Очень нравится магазин K.O. fashion
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем