Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

российские мужчины и нелегальная беременность

Мне 34 года, была замужем 10 лет, детей нет. У мужа был ребенок от пр, а я  пока делала карьеру не хотеларебенка. Встречаюсь уже полгода с разными мужчинами, кто в после развода, кто все еще женат. Средний возраст мужчин 35-45 лет. Могу так сказать- морально и физически дряблые ленивые создания эти русские мужики. Ноют что то, на бывших ден жалуются, на начальника, на безденежье и упущенные возможности. Все мамку себе ищут, чтобы вдохновляла и пинала вперед, а еще параллельно деньги в клювике домой приносила, детям попу подтирала и на мозги не капала. Полная деградация мужчин как класса. Работала 3 месяца в США в прошлом году был любовник из местных. До сих пор общаемся. Но там двое детей от прошлого брака, поэтому дети на выходные и праздники и алименты. Поэтому его как потенциального мужа исключила. Физически крепкий, позитивный и умственно сохранный мужчина 43 лет. Собственный бизнес, много хобби, приятные зрелые друзья. Думаю поехать в отпуск и забеременеть от него. Не с целью замуж, а с целью ДНК получить качественное. Мы не предохранялись ни разу, поэтому он может не заметить. Финансово сама ребенка потяну. Но есть немного совесть гложет, может это не совсем честно? Стоит ли говорить ему о своих намерениях или сделать и потом сказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Поночка Дак
ты это...закусывай...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ты это...закусывай...
СсылкаПожаловаться
с неграми не надо закусывать
НеБом ВыШеВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
с неграми не надо закусывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там днк не надо,друг по фотам потом поймет)
Твоя 1В ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ты это...закусывай...
СсылкаПожаловаться
:D
Татьяна Иншакова
Вам просто не те русские мужики попадаются.
Татьяна Иншакова
Вам просто не те русские мужики попадаются.
СсылкаПожаловаться
Те которые в данный момет готовы к отношениям, в поиске
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые изменяют женам...Или уже в разводе...Это же все не просто так...
Татьяна Иншакова
Которые изменяют женам...Или уже в разводе...Это же все не просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете что есть неженатые 35+ мужчины? Если они и есть то в очень незначительных количествах.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы его родословную до седьмого колена проверьте. Мало ли что... какие заболевания.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Аноним, вы его родословную до седьмого колена проверьте. Мало ли что... какие заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я взрослый человек, выбираю мужчину в том числе и по генетике. Подруга вышла замуж и через пару лет выяснилось что муж стоит на учете в психоневрологическом диспансере. В семье были шизо френики. А это передается генетически. Что вас так удивляет?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослый человек, выбираю мужчину в том числе и по генетике. Подруга вышла замуж и через пару лет выяснилось что муж стоит на учете в психоневрологическом диспансере. В семье были шизо френики. А это передается генетически. Что вас так удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чём проблема ? Хотите вы забеременеть от вашего американского знакомого - беременейте. Нет в этом ничего плохого. Можно ему и не говорить.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда в чём проблема ? Хотите вы забеременеть от вашего американского знакомого - беременейте. Нет в этом ничего плохого. Можно ему и не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В апреле еду в отпуск.
Magdi
если реально для себя,то вовсе нет смысла ему сообщать
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при таком раскладе я резко против) но кто ж меня спросит)
История переписки2
Всей душой не люблю Нью Йорк. Калифорния мне милее.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
если реально для себя,то вовсе нет смысла ему сообщать
СсылкаПожаловаться
Он физически очень привлекательный, спорт, правильное питание, закончил университет, сам из хорошей семьи, постоянно что нибудь читает по бизнесу, то есть интеллектуально сохранный. Для ребенка отлично. Не знаю насколько это порядочно.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Он физически очень привлекательный, спорт, правильное питание, закончил университет, сам из хорошей семьи, постоянно что нибудь читает по бизнесу, то есть интеллектуально сохранный. Для ребенка отлично. Не знаю насколько это порядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непорядочно, если в перспективе собираетесь повесить на него ответственность за ребенка. в противном случае не вижу препятствий. он ведь сам не предохраняется, то есть теоретически не против
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
непорядочно, если в перспективе собираетесь повесить на него ответственность за ребенка. в противном случае не вижу препятствий. он ведь сам не предохраняется, то есть теоретически не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не планирую вешать. Может когда ребенок подрастет скажу кто папа и не буду против если он его найдет. Но это лет через 20 я думаю.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Не планирую вешать. Может когда ребенок подрастет скажу кто папа и не буду против если он его найдет. Но это лет через 20 я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,и славно
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От таких мужчин и нужно рожать! Не порядочно - это в семью чужую разбивать, а от свободного, умного мужика родить - очень даже. Так что не тяните с этим время!
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
От таких мужчин и нужно рожать! Не порядочно - это в семью чужую разбивать, а от свободного, умного мужика родить - очень даже. Так что не тяните с этим время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруги тоже так говорят. Я просто как то не так себе это представляла.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Подруги тоже так говорят. Я просто как то не так себе это представляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот интересно, вы судите о генетике будущего ребенка только по папе, а ведь у него еще есть родственники и их здоровьем вы тоже будете интересоваться? с виду-то мужик может нормальный, а что внутри...? а родичи?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременейте и все дела, это же Вы как будущая мать принимаете решение. Не Вы первая, не Вы последняя. Его можете известить об этом по прошествии времени, если захотите.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для себя-порядочно. Думайте о себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем