Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские железные дороги

Расскажу историю о своих возмущениях. Щас на железке принято билеты на дальнее следование покупать за 40 дней (правило такое). вот уезжали мы в Белорусию. взяли заранее билеты - туда на конец марта, обратно начало апреля. ну короче в Белорусии всём нормально, приехали, повстречались с роднёй, погуляли. пора и честь знать. провожали нас всем табором. на вокзале читаю по билету: поезд № такой-то, вагон и 03.03.2013г. тут меня как током ударило! почти убило!!!!мы к начальнику вокзала - а он руками разводит: мол, это вам в России такие билеты дали, что мы можем поделать. покупайте новые. хорошо, что деньги были! вот 9 тыщ в трынду! приезжаем к нам на вокзал и сразу жалобу катать. мы остались по вине ваших работников кассы в чужой стране, без денег, без билетов, нам пришлось снять с себя всё золото, чтоб обратные билеты купить! вот сидим и ждём результата. самое обидно, что мы сами всей семьёй железнодорожники! хоть бы деньги вернули.
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ИРГА
в суд на паровозы!! вместе с самолётами....
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
в суд на паровозы!! вместе с самолётами....
СсылкаПожаловаться
ролики хоть пожалеешь
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
ролики хоть пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ролики...ролики....это в которых песни поют?
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
ролики...ролики....это в которых песни поют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видосы
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
это видосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда будем жечь лЫжЫ
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
тогда будем жечь лЫжЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты какая то агрессивная
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
ты какая то агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выспалась....
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
МарьюшкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
СсылкаПожаловаться
значит я не одна такая! кстати на наших местах уже были люди. 2 раза билетики продали, блин
Леди ДюВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
значит я не одна такая! кстати на наших местах уже были люди. 2 раза билетики продали, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОВЕРЯЙТЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!
Олька...ЯВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
СсылкаПожаловаться
за 45 начинают продаваться,но это необязательно их покупать настолько заранее..
Леди ДюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
за 45 начинают продаваться,но это необязательно их покупать настолько заранее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Но на некоторые поезда позже просто не купить.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это понятно. Но на некоторые поезда позже просто не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бронь снимают за сутки, удобно покупать бывает в это время
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....курица...аагаааа.. .я б тебе даже поверила, если бы сама курицей не работала...
как то молодой, смазливый такой, билет до питера покупал....куда? когда? во сколько? в 1 сторону? фамилия пассажира: Иванов....
через какое то время приходит жалоба: господина Пупкина сняли с автобуса на границе, так как на билете была указана не верная фамилия....0_о и я была виновата?? что этот идиот решил, что я с ним хочу познакомиться????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....курица...аагаааа.. .я б тебе даже поверила, если бы сама курицей не работала...
как то молодой, смазливый такой, билет до питера покупал....куда? когда? во сколько? в 1 сторону? фамилия пассажира: Иванов....
через какое то время приходит жалоба: господина Пупкина сняли с автобуса на границе, так как на билете была указана не верная фамилия....0_о и я была виновата?? что этот идиот решил, что я с ним хочу познакомиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну идиоты встречаются. Куда без них? )))))) Просто там ситуёвина такая, что мужик через неделю уезжал в Хохляндию, нафига ему пересадка через месяц? )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не, ну идиоты встречаются. Куда без них? )))))) Просто там ситуёвина такая, что мужик через неделю уезжал в Хохляндию, нафига ему пересадка через месяц? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты спроси это у клиента!! иногда бывает, что он тупо не успевает на след рейс! начинаешь выяснять и оказывается, что там его сын едет... и да, их обоих так зовут. через неделю учишься вообще ничего не спрашивать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ты спроси это у клиента!! иногда бывает, что он тупо не успевает на след рейс! начинаешь выяснять и оказывается, что там его сын едет... и да, их обоих так зовут. через неделю учишься вообще ничего не спрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
СсылкаПожаловаться
Класс!!! Вот ты уморила, Ленка!!!
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Класс!!! Вот ты уморила, Ленка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я там с разинутым ртом сидела. )) Мы так ржали потом: деловой такой, 20 минут до отхода, а он уж в тапки переобулся. А здря! )))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да я там с разинутым ртом сидела. )) Мы так ржали потом: деловой такой, 20 минут до отхода, а он уж в тапки переобулся. А здря! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, штаны не снял....
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо, штаны не снял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вовремя у него про билет спросили. )))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не вовремя у него про билет спросили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, поспешили, черти. ))))))))))
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, поспешили, черти. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори! ))))
Пуля ДураВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За 45 суток билеты продаются давным-давно. У меня была такая история. Садимся в прошлом году в поезд. Садятся попутчики. всё. Купе заполнено. Входит мужик. Сумки - неподъёмные. Достаёт тапочки, снимает ботинки, носки. ноги в тапочки тырк. Мы все смотрим. Потом мужик у него спрашивает: место-то какое? В купе полный комплект. Тот - такое-то - Но оно занято! Пришла проводница. Давай разбираться. Оказалось: мужик на Украине купил билеты. С пересадкой в Москве. Так вот, до Москвы ему билет продали на июль, а пересесть он должен был... в августе! Эта курица в кассе ляпнула не то, а он не перепроверил при покупке.
СсылкаПожаловаться
дак он обратно то стал переобуваться?
Леди ДюВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
дак он обратно то стал переобуваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем