Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские железные дороги

Расскажу историю о своих возмущениях. Щас на железке принято билеты на дальнее следование покупать за 40 дней (правило такое). вот уезжали мы в Белорусию. взяли заранее билеты - туда на конец марта, обратно начало апреля. ну короче в Белорусии всём нормально, приехали, повстречались с роднёй, погуляли. пора и честь знать. провожали нас всем табором. на вокзале читаю по билету: поезд № такой-то, вагон и 03.03.2013г. тут меня как током ударило! почти убило!!!!мы к начальнику вокзала - а он руками разводит: мол, это вам в России такие билеты дали, что мы можем поделать. покупайте новые. хорошо, что деньги были! вот 9 тыщ в трынду! приезжаем к нам на вокзал и сразу жалобу катать. мы остались по вине ваших работников кассы в чужой стране, без денег, без билетов, нам пришлось снять с себя всё золото, чтоб обратные билеты купить! вот сидим и ждём результата. самое обидно, что мы сами всей семьёй железнодорожники! хоть бы деньги вернули.
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Женя Тарабанько
железнодорожники!
На рельсы всех
маша
МарьюшкаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
шо, сами идиоты? намекаете?
машаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
шо, сами идиоты? намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
detka***В ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
гыыыы
Женя Тарабанько
А я по шпалам бегу у-у-у
Домой по привычке е-е-е
МарьюшкаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
А я по шпалам бегу у-у-у
Домой по привычке е-е-е
СсылкаПожаловаться
а вещи кто понесёт?
Женя ТарабанькоВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
а вещи кто понесёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вещи кто понесёт?

У нищих слуг НЕТ
Сама неси. и-и-и-иии
Леди ДюВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
а вещи кто понесёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, давай я возьму чемоданы, а ты возьмёшь меня. )))))))
Вниз головой (лето хочу)
проверяйте билеты, дурни..впрочем как и все ж/дорожники..
и у вас вроде льготы?
Вниз головой (лето хочу)
проверяйте билеты, дурни..впрочем как и все ж/дорожники..
и у вас вроде льготы?
СсылкаПожаловаться

и у вас вроде льготы?


Бесплатный проезд туда обратно на всю семью раз в год, но они получается же за границу ездили - вот тут точно не знаю ...))
Женя Тарабанько
В гробу видал я вашу железку.
Ехать на юг трое суток.
Проще в Турцию
4 час и пузо греешь.
МарьюшкаВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
В гробу видал я вашу железку.
Ехать на юг трое суток.
Проще в Турцию
4 час и пузо греешь.
СсылкаПожаловаться
кому-куда ближе. мы на море на электричке можем...
elena.platovaВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
кому-куда ближе. мы на море на электричке можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому и на тралике на море можно..
Олька...Я
То есть вам дату не ту поставили? Вообще всегда говорят, проверяйте все данные сразу около кассы, так что....
detka***
а вы чо в глазки долбитесь... а есиб вам в магадан билеты дали
Олька...Я
А насчет покупки билетов за 40 дней...Не знаю, летом ездила, покупала за 1 день, без проблем, никто слова не сказал о заранее...
А еще, работникам ж/д проезд бесплатный вообще-то... А членам семей льготы,если не ошибаюсь..Автор вы чего-то....
detka***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А насчет покупки билетов за 40 дней...Не знаю, летом ездила, покупала за 1 день, без проблем, никто слова не сказал о заранее...
А еще, работникам ж/д проезд бесплатный вообще-то... А членам семей льготы,если не ошибаюсь..Автор вы чего-то....
СсылкаПожаловаться
да афтор песдит по ходу
МарьюшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А насчет покупки билетов за 40 дней...Не знаю, летом ездила, покупала за 1 день, без проблем, никто слова не сказал о заранее...
А еще, работникам ж/д проезд бесплатный вообще-то... А членам семей льготы,если не ошибаюсь..Автор вы чего-то....
СсылкаПожаловаться
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
detka***В ответ на Марьюшка
Марьюшка
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы то в россии покупали
Олька...ЯВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезд чей?Вы покупали билеты в России на российский поезд... Разве не так?
А про претензии по поводу даты...ну смотреть будете внимательнее в следующий раз
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Поезд чей?Вы покупали билеты в России на российский поезд... Разве не так?
А про претензии по поводу даты...ну смотреть будете внимательнее в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож такое дело, отчим в депо работает, а ехали с ним в Тулу, проезд бесплатный по территории страны, он доплачивал лишь за часть дороги, что за пределами страны
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тож такое дело, отчим в депо работает, а ехали с ним в Тулу, проезд бесплатный по территории страны, он доплачивал лишь за часть дороги, что за пределами страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, не вся же стоимость
Алёша...В ответ на Марьюшка
Марьюшка
просто Белорусия другая страна, у них своя железная дорога. им на наши льготы и всё остальное фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите того чего не знаете. В Болгарию ф6 действует, а уж Беларусь и Украина и подавно.
Сашенька
Так проверять же надо! Всегда, как билет получаете, проверяйте дату и поезд - человеческий фактор никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем