Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский авторынок: продаж нет, но вы держитесь.

Про "держитесь" стало слышно всё чаще. И это на фоне подъёма с колен ... Мне вот интересно - держатся надо какое то время , или до смерти ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Дмитрий Смирнов
Их выбор отказаться от танчиков и ракет и пусть их США защищает? Мне этот выбор не кажется очевидным. Вон что-то Израиль не спешит от танчиков и ракет избавлятся. Или Южная Корея. А страны развитые вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По крайне мере я не знаю о желающих вступить в союз с россией , имея ввиду бывшие братские страны
Дмитрий СмирновВ ответ на Вольный
Вольный
По крайне мере я не знаю о желающих вступить в союз с россией , имея ввиду бывшие братские страны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Монголия, Вьетнам, Северная Корея, Куба, Венисуэла. Так на вскидку.
Дмитрий Смирнов
Монголия, Вьетнам, Северная Корея, Куба, Венисуэла. Так на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Соц лагерь ?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Вольный
Вольный
Соц лагерь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что соц. лагерь? Вы хотите европейские страны услышать? Так и говорите. Уверен любая европейская страна с удовольствем заключит союз с Россией. Только хозяева не разрешают.
Дмитрий Смирнов
Что соц. лагерь? Вы хотите европейские страны услышать? Так и говорите. Уверен любая европейская страна с удовольствем заключит союз с Россией. Только хозяева не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да тут не поспоришь - народтхочет , на власти не дают )) ... весь мир с нами , но власти продажные... демагогия
Дмитрий СмирновВ ответ на Вольный
Вольный
Да тут не поспоришь - народтхочет , на власти не дают )) ... весь мир с нами , но власти продажные... демагогия
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен. Давайте по факту. Почти у каждой страны в Европе есть договоры и партнерские программы с Россией. И у ЕС тоже. Также Россия входит в Организацию Объединенных Наций. Вы имеете ввиду военный союз? Они не могут. Почти все страны Европы состоят в военном альянсе против СССР (или России, как его приемника). Дело не в том, что страны соцлагеря или Европы не хотят более тесного сотрудничества с Россией, а в том, что такую страну просто размажут. Как Югославию. И Россия не в состоянии защитить таких союзников. Для этого танчики и ракетки нужны.
Дмитрий Смирнов
Согласен. Давайте по факту. Почти у каждой страны в Европе есть договоры и партнерские программы с Россией. И у ЕС тоже. Также Россия входит в Организацию Объединенных Наций. Вы имеете ввиду военный союз? Они не могут. Почти все страны Европы состоят в военном альянсе против СССР (или России, как его приемника). Дело не в том, что страны соцлагеря или Европы не хотят более тесного сотрудничества с Россией, а в том, что такую страну просто размажут. Как Югославию. И Россия не в состоянии защитить таких союзников. Для этого танчики и ракетки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что кому и для чего нужно - можно долго обсуждать . Проще по факту .чем россия отличается от совка , кроме как как своей малой территорией и малым влиянием ? Ещё меньшим ввп ... теперь сопоставим ктму она противостоять Хочет - страны ,чей ввп больше в 12 раз... какой народ захочет союзничать с таким камикадзе?
Дмитрий СмирновВ ответ на Вольный
Вольный
Что кому и для чего нужно - можно долго обсуждать . Проще по факту .чем россия отличается от совка , кроме как как своей малой территорией и малым влиянием ? Ещё меньшим ввп ... теперь сопоставим ктму она противостоять Хочет - страны ,чей ввп больше в 12 раз... какой народ захочет союзничать с таким камикадзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И тут спорный вопрос. Кто кому хочет противостоять. Россия не создает военных альянсов для военного противостояния с этими странами. По вашему, если мнение сильного отличается от мнения слабого, то прав всегда сильный? Тогда Путин правее вас будет. Или вы сильнее Вовочки? Чего вы тут противостоите человеку чей доход и обороты в тысячи раз превышает ваши?
Дмитрий Смирнов
Значит парковать их негде, ездить им негде, а салоны забиты новыми железками. У иной семьи по три этих машины. И большинство на улице и тратуарах паркуются. Им чтобы новую машину купить, надо куда-то старую деть. Вот они лишние и получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!! у меня во дворе скоро пешеходам не будет места -на каждом клочке машина стоит..
Ольга Антонюк
Российская медицина :денег нет,но вам -здоровья. Российская наука: держитесь, ничего нет. Промышленность : а ее уже нет? Образование: егэ его знает, что есть, а чего нет. И т.д и т.п.
Вольный В ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Российская медицина :денег нет,но вам -здоровья. Российская наука: держитесь, ничего нет. Промышленность : а ее уже нет? Образование: егэ его знает, что есть, а чего нет. И т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ввп , теперь новый дивиз (а по сути слишком старый) - ввп двигатель экономики )
Ольга АнтонюкВ ответ на Вольный
Вольный
Ввп , теперь новый дивиз (а по сути слишком старый) - ввп двигатель экономики )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вас еще не удалили-то?
Вольный В ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Как вас еще не удалили-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек вольный , а инет большой - странствовать интересно.
Ольга
держите меня за лапку, любого вытащу хоть с колен, хоть откуда - мне сегодня дедулька сказал ( я ему сумку стащить со ступеньки помогла), такая девонька, а сильная.....очень приятно было))))
сергей нагель
огорчу.Кризиса нет! то не кризис-это просто жизнь поменялась, и будет и дальше меняться в соответствии со своими законами, а не нашими пожеланиями.
поэтому надо не "держаться" а надо жить, иначе на смертном одре кроме того что "держался" и вспомнить нечего будет..
Вольный В ответ на сергей нагель
сергей нагель
огорчу.Кризиса нет! то не кризис-это просто жизнь поменялась, и будет и дальше меняться в соответствии со своими законами, а не нашими пожеланиями.
поэтому надо не "держаться" а надо жить, иначе на смертном одре кроме того что "держался" и вспомнить нечего будет..
СсылкаПожаловаться
Тут согласен , кризис - что временное ... а тут - крест
Ольга В ответ на Вольный
Вольный
Тут согласен , кризис - что временное ... а тут - крест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крест - это когда приколотили и оставили на волю грифов - а у Вас жизнь
Вольный В ответ на Ольга
Ольга
крест - это когда приколотили и оставили на волю грифов - а у Вас жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное что хотели сказать по теме?
Ольга В ответ на Вольный
Вольный
Вы наверное что хотели сказать по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу - у нас плохого в жизни много - но уж с распятием сравнивать негоже. Так понятнее?
Вольный В ответ на Ольга
Ольга
хочу - у нас плохого в жизни много - но уж с распятием сравнивать негоже. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьба ртссии и крест , это не моё - все притензии к классикам .
ЛоркинВ ответ на Вольный
Вольный
Тут согласен , кризис - что временное ... а тут - крест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%, но вижу, что понимания тебе здесь нет! Народ нищенствует, безработица, зарплаты мизерные, ни лечения адекватного, ни образования толкового, нет социальных гарантий. Если смотреть правде в глаза - на грани вымирания, а все туда же! Работай
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
100%, но вижу, что понимания тебе здесь нет! Народ нищенствует, безработица, зарплаты мизерные, ни лечения адекватного, ни образования толкового, нет социальных гарантий. Если смотреть правде в глаза - на грани вымирания, а все туда же! Работай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работайте, а нет рабочих мест, зарабатывайте, а зарплаты нулевые... Как шоры в глазах - зомби...
сергей нагель
огорчу.Кризиса нет! то не кризис-это просто жизнь поменялась, и будет и дальше меняться в соответствии со своими законами, а не нашими пожеланиями.
поэтому надо не "держаться" а надо жить, иначе на смертном одре кроме того что "держался" и вспомнить нечего будет..
СсылкаПожаловаться
а можно Вас в щеку поцеловать? Вы умный
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Ага , а детям инвалидам будем собирать с миру по нитке , с подачи тв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем