Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский ребенок подал в суд на родителей за секс.рабство

9 марта 23-летний Деннис Флинн, усыновленный, по информации СМИ, 14 лет назад в детском доме в России, заявил, что подал иск против приемных родителей Ральфа и Каролин Флинн, обвинив их в сексуальном рабстве. Как сообщил юноша, он подвергался насилию в течение четырех лет, но боялся рассказатькому-нибудь об этом, так как «не хотел обратно в детский дом».Супружеской паре Флиннов ранее уже были предъявлены обвинения в сексуальных преступлениях, не связанных с их приемным сыном: Ральфу Флинну вменяются более 40 эпизодов, а Каролине — более 20. Супруги были арестованы еще в ноябре 2015 года в округе Санта-Клара в Калифорнии. В настоящее время 71-летний Ральф Флинн находится под стражей, его 47-летняя жена отпущена под залог в 525 тысяч долларов.

ШТА!?
А проверить извращенцев до того как они усыновят ребенка, не?! А проверять периодически, как живет усыновленный ребенок из другой страны, не?! мужику 23 года!!! Бедная психика....
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ИвИрина
Видела девчушку 4х лет, привезли в дом малютки от родной русской мамаши. Ребёнка выдернули из притона запуганным зверёнышем. Что с ней там делали не знаю, а вот ожоги по всему телу от сигарет и синяки с залысинами это как ? Ещё говорят что дети от любви рождаются (((. Девочка кушать не умела, лакала из тарелки под столом (((.
MeteoraВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Видела девчушку 4х лет, привезли в дом малютки от родной русской мамаши. Ребёнка выдернули из притона запуганным зверёнышем. Что с ней там делали не знаю, а вот ожоги по всему телу от сигарет и синяки с залысинами это как ? Ещё говорят что дети от любви рождаются (((. Девочка кушать не умела, лакала из тарелки под столом (((.
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой!
ИвИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плакали все тогда. Мы её долго навещали, к себе брали. Её удочерили быстро.
Елена ЩукинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Видела девчушку 4х лет, привезли в дом малютки от родной русской мамаши. Ребёнка выдернули из притона запуганным зверёнышем. Что с ней там делали не знаю, а вот ожоги по всему телу от сигарет и синяки с залысинами это как ? Ещё говорят что дети от любви рождаются (((. Девочка кушать не умела, лакала из тарелки под столом (((.
СсылкаПожаловаться
Да,о том, что творится в родных семьях, история умалчивает. Стала тут книгу читать "Любовь, или пускай смеются дети" - рассказы наших современных писателей о детях нелегкой судьбы - не смогла. Слезы на каждом рассказе, тяжело.
koshka mainecoon
Они и усыновляли его изначально с этой целью.
Meteora
Я знаю только, что усыновленных детей в Европе каждые полгода проверяет психолог, и полное медицинское обследование делают...
Nataly
да он просто денег решил срубить)
в традициях своей новой родины)))
Глюмдальклич
такое впечатление, что все усыновители с Запада - извращенцы
Лидия Романова
- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте!Михаил Булгаков, "Собачье сердце"
Можно,я перефразирую "Не смотрите зомбоящик"?! Заголовок,конечно впечатляющий "РОССИЙСКОГО РЕБЕНКА..."
Ничего,что "ребенок",давно гр-н США+4 года он "подвергался" насилию со стороны родителей(т.е "чпокать" начали 17-летнего лба),потом "созрел"?
Мдааа,мальчишка однако-не дурак
Черная_гитараВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте!Михаил Булгаков, "Собачье сердце"
Можно,я перефразирую "Не смотрите зомбоящик"?! Заголовок,конечно впечатляющий "РОССИЙСКОГО РЕБЕНКА..."
Ничего,что "ребенок",давно гр-н США+4 года он "подвергался" насилию со стороны родителей(т.е "чпокать" начали 17-летнего лба),потом "созрел"?
Мдааа,мальчишка однако-не дурак
СсылкаПожаловаться
у меня в доме нет зомбоящика уже 5 с лишним лет, новости я читаю на новостных порталах. Я дочитав до середины новости, рассуждала так же как вы, пока не увидела, что их уже ЛОВИЛИ на подобных вещах. И поэтому то что эти старички извращенцы - факт. Что добавляет причин верить что это может быть правдой
Лидия РомановаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня в доме нет зомбоящика уже 5 с лишним лет, новости я читаю на новостных порталах. Я дочитав до середины новости, рассуждала так же как вы, пока не увидела, что их уже ЛОВИЛИ на подобных вещах. И поэтому то что эти старички извращенцы - факт. Что добавляет причин верить что это может быть правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 года!!! Единственная причина по которой он якобы "терпел"-НЕЖЕЛАНИЕ вернуться в детский дом!
Не хочу вас расстраивать,но новостные порталы "тот же....только в левой руке"
Королева. МаргоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
у меня в доме нет зомбоящика уже 5 с лишним лет, новости я читаю на новостных порталах. Я дочитав до середины новости, рассуждала так же как вы, пока не увидела, что их уже ЛОВИЛИ на подобных вещах. И поэтому то что эти старички извращенцы - факт. Что добавляет причин верить что это может быть правдой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А считаете интернет чистым хрустальным божественным источником истины и правды?
Черная_гитараВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А считаете интернет чистым хрустальным божественным источником истины и правды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну если телека нет, надо же откуда-то новости узнавать. Конечно, не считаю, потому что прекрасно знаю как делаются новости
Королева. Марго
Вы успели посмотреть лицо это "мальчика" с сайта Говорит Москва? Там уже это новость сняли, значит это липа, потому что Доренко главный редактор, а он учил, если новость провисела 2 часа и снята, то это липа.
Черная_гитараВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы успели посмотреть лицо это "мальчика" с сайта Говорит Москва? Там уже это новость сняли, значит это липа, потому что Доренко главный редактор, а он учил, если новость провисела 2 часа и снята, то это липа.
СсылкаПожаловаться
не успела) не нашла
Королева. МаргоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
не успела) не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сразу смотреть. А телевидение сейчас уже прекрасно подает материал, особенно с Зейналовой в 21 00 по 1-му каналу в Воскресенье.
Эйве
так они детей из других стран для этого и усыновляют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем