Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российским мужчинам повезло,

а они всё плачутся, вечно недовольные. Повезло родится в стране, где очень много красивых женщин и бесконечно выбирать. А родились бы где-нибудь в Китае или Индии и стояли в очереди вдесятером на одну женщину. Надоели уже скулить здесь на форуме, какие женщины плохие, радуйтесь, что вам так повезло незаслуженно. Российские мужчины нытики и избалованные, даже самый замухрышка может выбирать. Обидно за нас, девочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Regina LitvinovaВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Бред какой то, кто плачется, и кто недоволен? Какие у Вас есть по этому поводу данные?
СсылкаПожаловаться
Во всех темах отписываются такие кадры. А на самих в большинстве своем без слез не взглянешь
Дмитрий ИвановВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Во всех темах отписываются такие кадры. А на самих в большинстве своем без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и описываются, потому что кадры, какой это процент от общего числа никто не знает, о нормальных никто и не пишет, потому что они нормальные.
Мари Фарт
Это я всегда выбирала, и кому то повезло, что я его выбрала))
Елена Узун
А мне не обидно. Каждая вправе слить такое "счастье" и жить как ей нравится.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А мне не обидно. Каждая вправе слить такое "счастье" и жить как ей нравится.
СсылкаПожаловаться
Ладно, хоть наконец-то доходить до некоторых стало, себя любить надо в первую очередь, а не наизнанку выворачиваться, по сути, для чужого мужика.
Ну Ваще Не Друг
Нееее
Женщины у нас отличные, просто лучшие!
У нас с ананиями беда, совсем идиоты!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Нееее
Женщины у нас отличные, просто лучшие!
У нас с ананиями беда, совсем идиоты!
СсылкаПожаловаться
А что же вы здесь на форуме и день и ночь жалуетесь какие женщины плохие. Противно читать уже, кто вас только разобидел-то так, раз столько ноете.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А что же вы здесь на форуме и день и ночь жалуетесь какие женщины плохие. Противно читать уже, кто вас только разобидел-то так, раз столько ноете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуются здесь 2-3 ущербных, остальные нормальные семейные люди! У меня отличная жена, если не тупит, я её даже люблю.
Может ты не умеешь отличать шутки от серьезных комментов?
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Жалуются здесь 2-3 ущербных, остальные нормальные семейные люди! У меня отличная жена, если не тупит, я её даже люблю.
Может ты не умеешь отличать шутки от серьезных комментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличаю, но в том-то и дело, что на полном серьёзе некоторые пишут. Так прикидываешь, это каким же слабаком надо быть по жизни, чтобы так зацикливаться на том, что когда-то женщина отказала или предпочла другого.
Оля
и с алиментами повезло).У 70% населения черные зп. вот с этих минималок свои копейки и платят на детей. А за границей так не проскочишь , еще и жену после развода приходится содержать- если у нее зп меньше, а если совместный ребенок-так ваще должен, как земля колхозу)).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
и с алиментами повезло).У 70% населения черные зп. вот с этих минималок свои копейки и платят на детей. А за границей так не проскочишь , еще и жену после развода приходится содержать- если у нее зп меньше, а если совместный ребенок-так ваще должен, как земля колхозу)).
СсылкаПожаловаться
И в этом тоже крупно повезло. Вообще не вижу поводов русским мужикам жаловаться на судьбу- будь мужиком и у тебя всё будет в шоколаде.
Итальянчик..
а женщинам то как повезло с мужчинами..
Сергей
Так езжайте в Китай или Индию, будете там нарасхват, прямо в дворец Раджи из мультика Золотая антилопа въедете... Стоять вдесятером и ждать своей очереди не стал бы, даже если бы вы были посденей женщиной на планете, во-первых не люблю групповых оргий, а во-вторых самодостаточен
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Так езжайте в Китай или Индию, будете там нарасхват, прямо в дворец Раджи из мультика Золотая антилопа въедете... Стоять вдесятером и ждать своей очереди не стал бы, даже если бы вы были посденей женщиной на планете, во-первых не люблю групповых оргий, а во-вторых самодостаточен
СсылкаПожаловаться
Это моё личное дело когда куда и зачем ехать, свои советы можете себе засунуть кое-куда.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Это моё личное дело когда куда и зачем ехать, свои советы можете себе засунуть кое-куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бомбите, дорогуша

Только у вас есть привилегированное право причитать тут и давать эпитеты? Или вы уже засунули свои причитания себе кое-куда? Успокойтесь, смиритесь. Ни в Китае, ни в Индии, ни даже в Антарктиде у геологов полгода не видавших женщину, стервы и хамки не пользуются особой популярностью. А судя по вашему ответу, очевидно, что проблема в вашем случае, ЯВНО не в мужиках.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Не бомбите, дорогуша

Только у вас есть привилегированное право причитать тут и давать эпитеты? Или вы уже засунули свои причитания себе кое-куда? Успокойтесь, смиритесь. Ни в Китае, ни в Индии, ни даже в Антарктиде у геологов полгода не видавших женщину, стервы и хамки не пользуются особой популярностью. А судя по вашему ответу, очевидно, что проблема в вашем случае, ЯВНО не в мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не бомблю, вы мне абсолютно чужой дядя и указывать куда ехать не имеете никакого права. Я свободный человек и сама принимаю решения в своей жизни.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не бомблю, вы мне абсолютно чужой дядя и указывать куда ехать не имеете никакого права. Я свободный человек и сама принимаю решения в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте песенку Ленинграда, называется она - "Ехай на х...". Не знаю, к чему вспомнил...
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Послушайте песенку Ленинграда, называется она - "Ехай на х...". Не знаю, к чему вспомнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз вспомнили- значит вам туда и надо.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз вспомнили- значит вам туда и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занято, там дивизион таких как вы теток, на жизню обиженных сидит
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Занято, там дивизион таких как вы теток, на жизню обиженных сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего такие глубокомысленные выводы, как вы любите ярлыки одевать на абсолютно незнакомых людей. Ни на кого я не обижена, к мужчинам вообще как к детям отношусь- снисходительно, разве можно на детей обижаться?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие глубокомысленные выводы, как вы любите ярлыки одевать на абсолютно незнакомых людей. Ни на кого я не обижена, к мужчинам вообще как к детям отношусь- снисходительно, разве можно на детей обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так снисходительно, что зарево от вашей пылающей пятой точки видно у меня из окна
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Так снисходительно, что зарево от вашей пылающей пятой точки видно у меня из окна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантазируйте дальше, не буду вам мешать
ГраНат
ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА!
АнонимВ ответ на ГраНат
ГраНат
ПОДДЕРЖИВАЮ АВТОРА!
СсылкаПожаловаться

레나 이
А согласна отчасти с автором ) Те же кореянки, китаянки, себя очень ценят и любят, с голопопиками "мутить" не будут. К ним на кривой козе не подъедешь. Да и с японками тоже не все так просто. А наши тетки....многие на любого хмыря готовы броситься...пора бы уже себя уважать начать уже нашим дамам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем