Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российским мужчинам повезло,

а они всё плачутся, вечно недовольные. Повезло родится в стране, где очень много красивых женщин и бесконечно выбирать. А родились бы где-нибудь в Китае или Индии и стояли в очереди вдесятером на одну женщину. Надоели уже скулить здесь на форуме, какие женщины плохие, радуйтесь, что вам так повезло незаслуженно. Российские мужчины нытики и избалованные, даже самый замухрышка может выбирать. Обидно за нас, девочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Всё.
Опять у тебя больное и любимое-"Все российские мужики плохие".
Нет,никто тебя с детями не возьмёт-аленей нет.
Комментарий удален.Почему?
Всё.
Я уже заметил,одну особенность,как только начинают причитать про отсутствие "настоящих мужчин",значит у тётки вагон детей от не настоящих и она ищет Аленя.
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну о чём я пишу- так и есть, очередное доказательство, что на форуме заседают обиженки мужского пола
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё.
Не обижайся тёть,но твоя тема-женское нытьё,чистой воды и да, те у кого всё хорошо и которые счастливы(тётки)-так как ты не ноют,а ты всё о своём больном.
Их тут мало,но они есть, а так тут в основном обиженки по жизни,у которых все виноваты.кроме них самих и все им должны и обязаны.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Российским мужчинам повезло,



а они всё плачутся, вечно недовольные. Повезло родится в стране, где очень много красивых женщин и бесконечно выбирать
Ананимка,ты хоть читай ,что сама пишешь.
Аноним
Это ваше мнение, если вы не поняли, я иронизирую, так же как и вы частенько.
Mimi
Я ты обожаю,ты супер!
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Российским мужчинам повезло,



а они всё плачутся, вечно недовольные. Повезло родится в стране, где очень много красивых женщин и бесконечно выбирать
Ананимка,ты хоть читай ,что сама пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овноруб снова решил в моей теме отметиться. Иди с миром уже, болезный, лечись.
Всё.В ответ на Аноним
Аноним
Овноруб снова решил в моей теме отметиться. Иди с миром уже, болезный, лечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо выдавать своё нытьё.за иронию.
Обиженки это любят делать
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Не надо выдавать своё нытьё.за иронию.
Обиженки это любят делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считайте как хотите, мне всё равно. Мне просто интересно, при таком огромном выборе женщин как оставаться вечно недовольным и винить в своих неудачах женщин.
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Опять у тебя больное и любимое-"Все российские мужики плохие".
Нет,никто тебя с детями не возьмёт-аленей нет.
СсылкаПожаловаться
А меня и не надо брать, я замужем. На работе у мужа тоже такие нытики есть, такие же как здешние заседатели, обвиняющие во всем женщин, при этом ни разу не задумались о своем поведении и отношению к женщинам. Хотя бы раз проанализировали ситуацию, может и поводов не было жаловаться.
Всё.В ответ на Аноним
Аноним
А меня и не надо брать, я замужем. На работе у мужа тоже такие нытики есть, такие же как здешние заседатели, обвиняющие во всем женщин, при этом ни разу не задумались о своем поведении и отношению к женщинам. Хотя бы раз проанализировали ситуацию, может и поводов не было жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в твоих фантазиях всё именно так ,как ты и говоришь,они же твои
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Да в твоих фантазиях всё именно так ,как ты и говоришь,они же твои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не собираюсь вам ничего доказывать, фантазируйте дальше. Просто лично для меня мужик, жалующийся и обвиняющий женщин, сразу вызывает отвращение.
Всё.В ответ на Аноним
Аноним
А я и не собираюсь вам ничего доказывать, фантазируйте дальше. Просто лично для меня мужик, жалующийся и обвиняющий женщин, сразу вызывает отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,как только прихватил тебя на твоих иллюзиях. сразу стал плохим.
Что такое, я разрушил твои фантазии о счастливой воображаемой жизни. в которой ты живёшь ?
Вылезай в реальность тёть,уже возраст в мечтах жить, у тебя не тот.
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Ну вот,как только прихватил тебя на твоих иллюзиях. сразу стал плохим.
Что такое, я разрушил твои фантазии о счастливой воображаемой жизни. в которой ты живёшь ?
Вылезай в реальность тёть,уже возраст в мечтах жить, у тебя не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве назвала вас плохим дядей? Фантазий у меня давно уже нет, так же как и иллюзий насчёт мужского рода
Всё.В ответ на Аноним
Аноним
Я разве назвала вас плохим дядей? Фантазий у меня давно уже нет, так же как и иллюзий насчёт мужского рода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясню сразу и на будущее-"все мужики казлы и все бабы ..ляди",только у обиженок.
Текст темы-как раз нытьё обиженки по жизни,ну не будет счастливый человек такое писать,потому что он счастлив, а отмазки из серии,это ирония,юмор -любимые словечки базарных тёток.
АнонимВ ответ на Всё.
Всё.
Объясню сразу и на будущее-"все мужики казлы и все бабы ..ляди",только у обиженок.
Текст темы-как раз нытьё обиженки по жизни,ну не будет счастливый человек такое писать,потому что он счастлив, а отмазки из серии,это ирония,юмор -любимые словечки базарных тёток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, уже и базарной тётей обозвали, что уж, достойнейший ответ для мужчины.
Beladonna@
Да зажрались.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да зажрались.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Больше всего бесит их постоянные жалобы на женщин и нытье.
Насик Корасик
Меня больше интересует, почему женщины ноют.
Дмитрий Иванов
Бред какой то, кто плачется, и кто недоволен? Какие у Вас есть по этому поводу данные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем