Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российским олимпийцам посвящается!!!!


ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Константин Фролов-Крымский
Марисоль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
33



Mr. Sam Fisher
Нет уважения к ним и политикам
НеБом ВыШе
Уррра!
Ольга К.
Поддерживаю!
Excellent
уже читала в WhatsApp
Mюмзик
Я тоже смотреть не буду и нефиг деньги на трансляцию тратить. Спортсмены пусть зарабатывают славу и деньги для себя. Не для страны.
ракета.
А по мне заработать по больше. И спортцмены по боку.
Виктория Л
Обидно, что никто не отказался.А стих хорош, но не для них,увы.
царевна прекрасная
визги из под плинтуса
царевна прекрасная
визги из под плинтуса
СсылкаПожаловаться
Это Мутко пишит 100 пудово
Себя оправдывает))
Нэт
Ещё и войну зачем-то приплел.
Ольга
Тоже не хочу смотреть
Анони
я думаю, пусть бы ехали, пусть под нейтральным флагом, пусть вслух не будет говориться, что эти спортсмены из России, но они русские, и до конца жизни они останутся русскими, пускай сейчас, на этой Олимпиаде, не будет говориться об этом, но в историю они войдут, именно как русские спортсмены. возможно, когда-нибудь, мировая политика изменится, и признают, что на этой Олимпиаде победители были все же россияне, Россия.
Илана В ответ на Анони
Анони
я думаю, пусть бы ехали, пусть под нейтральным флагом, пусть вслух не будет говориться, что эти спортсмены из России, но они русские, и до конца жизни они останутся русскими, пускай сейчас, на этой Олимпиаде, не будет говориться об этом, но в историю они войдут, именно как русские спортсмены. возможно, когда-нибудь, мировая политика изменится, и признают, что на этой Олимпиаде победители были все же россияне, Россия.
СсылкаПожаловаться
О каких победителях вы мечтаете? Всех потенциальных чемпионов отстранили
Vitamin SeaВ ответ на Анони
Анони
я думаю, пусть бы ехали, пусть под нейтральным флагом, пусть вслух не будет говориться, что эти спортсмены из России, но они русские, и до конца жизни они останутся русскими, пускай сейчас, на этой Олимпиаде, не будет говориться об этом, но в историю они войдут, именно как русские спортсмены. возможно, когда-нибудь, мировая политика изменится, и признают, что на этой Олимпиаде победители были все же россияне, Россия.
СсылкаПожаловаться
не зли котика
Браво! Согласна!. Для меня нет российских олимпийцев, а есть ...искала слово...не нашла. тьфу
Цигель Ай-лю-люВ ответ на не зли котика
не зли котика
Браво! Согласна!. Для меня нет российских олимпийцев, а есть ...искала слово...не нашла. тьфу
СсылкаПожаловаться
...титутки(
Lina
глупо...
наезд не на спортсменов, а на страну, так почему только спортсмены должны отдуваться? давайте и мы тогда подключимся - откажемся от импортной техники, компьютеров, программ, технологий и т.д. ....дело не в спорте, просто подвернулась Олимпиада, и можно ударить по нам больно...Украина, Крым, Олимпиада - все это предлоги... и ответ должен быть продуманным и действенным....надеюсь, так и будет....но надо понимать, что процесс этот не быстрый....но он уже идет....
LinaВ ответ на Lina
Lina
глупо...
наезд не на спортсменов, а на страну, так почему только спортсмены должны отдуваться? давайте и мы тогда подключимся - откажемся от импортной техники, компьютеров, программ, технологий и т.д. ....дело не в спорте, просто подвернулась Олимпиада, и можно ударить по нам больно...Украина, Крым, Олимпиада - все это предлоги... и ответ должен быть продуманным и действенным....надеюсь, так и будет....но надо понимать, что процесс этот не быстрый....но он уже идет....
СсылкаПожаловаться
но смотреть Олимпиаду я не буду, как не буду и осуждать поехавших туда спортсменов
Галина Шахова
Смотреть не буду. Иуды. Пофик на их победы или поражения.
Галина ШаховаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Смотреть не буду. Иуды. Пофик на их победы или поражения.
СсылкаПожаловаться
И Пихлер получил приглашение на Олимпиаду, хотя не должен был. "Если джентльмен не может играть по правилам, то джентльмен меняет эти правила" - как-то так примерно. Джентельмены, ..дь!
AlexeyR
Кстати...уместное воспоминание про эстафету...как-то стерлось уже,но это ведь были первые признаки этого балагана.
Vyache Slavkin
Да, что спортсмены? Вся страна отдувается за нашу внешнюю политику. И спортсменам еще не хуже всех.
SNOW
а вот соглашусь. всё равно потом отнимут половину ,причину найдут)
Татьяна Шокова
Боюсь ,что честного соревнования уже не получится ,так зачем унижаться и служить за медальку ,как собачка,на задних лапках? Могу представить,как обидно спортсменам,ждавшим эти игры ,но стоит ли все блага унижения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем