Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОССТАТ передал , что бедность снизилась.

А как это посчитали? Пенсии не повысили,МРОТ тоже , цены растут , коммуналка прежняя. Кредиты не простили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Агнесса
они это объясняют выплатами 5 тыс во время пандемии..

так что вот... был бедный, получил 5 тыс - бедным быть перестал, согласно росстату
КатринВ ответ на Агнесса
Агнесса
они это объясняют выплатами 5 тыс во время пандемии..

так что вот... был бедный, получил 5 тыс - бедным быть перестал, согласно росстату
СсылкаПожаловаться
Только вот после выплат тех 5 тыс народ за смартфонами ломанулся. Это тот самый нищий народ?
Matilda MatildaВ ответ на Катрин
Катрин
Только вот после выплат тех 5 тыс народ за смартфонами ломанулся. Это тот самый нищий народ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кредит оформят
Янина
Я верю Росстату. За 2020г.избыточная смертность по разным данным от 360 тыс-500 тыс.чел.Людей ( пенсионеров стало меньше).Стало быть статистически делим на меньшее число и получаем больше на человека.А на этом форуме ,вообще,одни милианеры с 2-3 квартирами в Москве и пенсиями по 35тыров.Я верю.
КатринВ ответ на Янина
Янина
Я верю Росстату. За 2020г.избыточная смертность по разным данным от 360 тыс-500 тыс.чел.Людей ( пенсионеров стало меньше).Стало быть статистически делим на меньшее число и получаем больше на человека.А на этом форуме ,вообще,одни милианеры с 2-3 квартирами в Москве и пенсиями по 35тыров.Я верю.
СсылкаПожаловаться
Вчера тут квартирами и шубами хвастали, сегодня на нищету жалуются....
Diana
Бедных меньше стало. Кто от болезней умер, кто от вакцины, кто просто врача не дождался. Ну и... когда сложили все доходы и поделили на количество граждан, поулучилось больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем