Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост

Почему все высокие женщины уверены, что исключительно у всех невысоких девушек и женщин комплексы по поводу роста? 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Яна Яна
Лично я так не считаю.
mmmm
первый раз слышу
Mar Fa
Я посередине 168см
d Оль cezzaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я посередине 168см
СсылкаПожаловаться
я тоже
Любовь Орлова
Видимо, потому что у высоких комплекс по поводу роста, вот они стрелки и переводят.
МэриВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, потому что у высоких комплекс по поводу роста, вот они стрелки и переводят.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна по- поводу комплексов высоких! У меня рост 170, а у подружки 172 и всегда слышу от неё " ты ж маленькая";))))) За то в случае чего всегда ноет " Вот познакомилась с парнем, а он маленького роста, никак себе подходящего не найду"
Итальянчик
развод.. онтибянидастоин..
100% инфа..
Елена
Не все, а даже мало кто.
Аннета Ананьева
160 у меня рост. сегодня соседка удивилась когда я сказала что мой рост 160. она говорит смотришься так..как будто выше..мне не раз так говорили. ощущения что у меня маленький рост не возникает у людей. может от пропорции зависит визуальное видение ?
Елена
Но забавно смотреть, как женщина с ростом 150 встречается взглядом с женщиной с ростом 180)
Ирина ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
Но забавно смотреть, как женщина с ростом 150 встречается взглядом с женщиной с ростом 180)
СсылкаПожаловаться
А зпчем с ней встречаться?)я вот 150 и мне вообще на всех окружающих пофиг-я плохо вижу ,да они мне и неинтересны)
Beladonna@В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Очень забавно, она так по матерински меня обнимает. ..крестная мое дочки ...)
Этвард Рой.
ерунда.
kiss kiss
Я невысокая и мне в себе это очень нравится)))
МарТa
мужчины любят маленьких, (вобще то они всех любят)

так что не обращайте внимания
a a
Я как представлю, как они мужикам подмышки нюхают
Beladonna@В ответ на a a
a a
Я как представлю, как они мужикам подмышки нюхают
СсылкаПожаловаться
Смотря какой рост, можно прямо в пах
Плохая девочка
я вообще не замарачиваюсь , мне всё равно,что они думают )
Dietrich
Когда прекращается рост скелета за исключением кретинизма - когда начинается сексуальная активность, начинают вырабатываться определённые гормоны, которые и блокируют этот самый рост - получается, что фигурант "животик кошелёк и ушки" - самый потенциально интересный любовник )))))
Anna AvonarThiS
я 164 см, комплексов нет, зато много туфелек на шпильках
pearlВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я 164 см, комплексов нет, зато много туфелек на шпильках
СсылкаПожаловаться
164 это нормальный средний рост для женщины ).
Anna AvonarThiSВ ответ на pearl
pearl
164 это нормальный средний рост для женщины ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
172 - тоже, но я рядом с такой дамой просто коротышка
Anna AvonarThiS
172 - тоже, но я рядом с такой дамой просто коротышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему коротышка?) Вы просто другая. Было бы скучно, если бы мы все были одинаковые. У меня рост 167, у сестры 176. Никогда не чувствовала себя коротышкой)).
Anna AvonarThiSВ ответ на pearl
pearl
Почему коротышка?) Вы просто другая. Было бы скучно, если бы мы все были одинаковые. У меня рост 167, у сестры 176. Никогда не чувствовала себя коротышкой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так разные дамы бывают... и дородные, и корпулентные, по сравнению с которыми есть риск показаться "мелкой";)))) а так - да, хорошо, что есть разнообразие среди нас всех
Anna AvonarThiS
ну так разные дамы бывают... и дородные, и корпулентные, по сравнению с которыми есть риск показаться "мелкой";)))) а так - да, хорошо, что есть разнообразие среди нас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы только представьте, что все женщины в мире были бы 178 см ростом, 42 размера, голубоглазыми блондинками с третьим размером бюста. Скука смертная)). А так, одна маленькая, другая высокая, одна пышечка, другая худышка, одна блондинка, другая брюнетка, у одной грудь пятого размера у другой первого. Это же прекрасно!! И не надо говорить "по сравнению с которыми";))), нет никаких сравнений и не может быть).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем