Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 160, вес 64 кг

Как перестать жрать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Нина СВ ответ на irina
irina
Чего смешного? У меня 156
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну смеяться над ростом только недалёкие товарищи могут. Вот что от нас не зависит так это рост,в отличие от того же веса.
Антон Шибаев
Пойду пожру. Одинадцатый час, пора
Полупроводница с картинойВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пойду пожру. Одинадцатый час, пора
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Полупроводница с картиной
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже Доширак заваришь?
Полупроводница с картинойВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тоже Доширак заваришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спагетти,жареная рыбка и булочки с вишней.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я пирог с мясом испекла и гору булочек. Любимый почти ничего не оставил. Говорит,как у бабушки его.
Полупроводница с картиной
Спагетти,жареная рыбка и булочки с вишней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булочки это надо. Люблю дам с щёчками
Полупроводница с картиной
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.
Екатерина Савина
И я , колбаски и огурчиков маринованых. А потом чайку с корицей (говорят от нее худеют !)
Ладушка
Зашить рот)
Mademoiselle
Или спорт или диета, лучше и то и другое
Сожительница
Не покупать еду в дом.
Елена Ловицкая
У меня такой же вес, рост 180
Богиня
утром в фитнесе батрачу,вечером жру,не могу перестать 176-68
Королева Мать
Только режим поможет. Расписывать на неделю что будешь есть. 5 раз в сутки по часам ПП. Будет ощущение что жрешь постоянно, но ПРАВИЛЬНО)))))) на каждый день готовить с вечера. Чтобы утром не было отмазки - не успела/забыла/забила )))))
Королева Мать
Только режим поможет. Расписывать на неделю что будешь есть. 5 раз в сутки по часам ПП. Будет ощущение что жрешь постоянно, но ПРАВИЛЬНО)))))) на каждый день готовить с вечера. Чтобы утром не было отмазки - не успела/забыла/забила )))))
Королева Мать
Только режим поможет. Расписывать на неделю что будешь есть. 5 раз в сутки по часам ПП. Будет ощущение что жрешь постоянно, но ПРАВИЛЬНО)))))) на каждый день готовить с вечера. Чтобы утром не было отмазки - не успела/забыла/забила )))))
Королева Мать
Только режим поможет. Расписывать на неделю что будешь есть. 5 раз в сутки по часам ПП. Будет ощущение что жрешь постоянно, но ПРАВИЛЬНО)))))) на каждый день готовить с вечера. Чтобы утром не было отмазки - не успела/забыла/забила )))))
Королева Мать
Ни чего себе торкнул интернет )))
********
У меня рост 155 весила 62 кг. Это был капец для меня. Йога и после 7 не ела. В течение 5 месяцев похудела на 7 кг.
Закрыть рот.
Людмила Пискарева
Купи свинку, крепишь к холодильнику, выставляешь таймер. Открываешь холодильник после шести, свинья хрюкает.
Ludmila Bespa
Есть только глазами.
Porfishka
вес 65, рост 161. понимала, что худеть надо. но вот как-то не хотелось. казалось что и так хорошо.
а тут коллега на работе с прибавлением поздравила. все. как рукой аппетит сняло. похудела уже на 4 кг. и есть не хочу. так что нужен какой-то пинок )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем