Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 163, вес 47, радоваться?

Меня все устраивает лично (еще и мама двоих детей),а вот муж постоянно смотрит на жопастеньких и сисястых баб! Злюсь не могу, бесит!!!! Его постоянно коробит то,что у меня как он говорит мало мяса, а когда смотрит на анфису чехову говорит: так должна выглядеть настоящая женщина. Я обижаюсь жутко, вы бы обиделись? и что ему можно сказать в ответ? такое обидное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
НаталиЯ✔
Ну так у вас бараний вес)))
Саша СашкинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ну так у вас бараний вес)))
СсылкаПожаловаться
Нуу, лучше чем коровий или поросячий однозначно)
Exty
Грустить, на самом деле и регулярно дружить с холодильником. С ужасом вспоминаю свои 44 кг при росте 167!
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Грустить, на самом деле и регулярно дружить с холодильником. С ужасом вспоминаю свои 44 кг при росте 167!
СсылкаПожаловаться
у меня не 44, а 46-47
Аноним
у меня не 44, а 46-47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, дорогая, ну до 50 хотя бы прибавьте! Гормональный сбой ведь может наступить!
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не 44, а 46-47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вес! Радуйтесь! Муж ваш дурачок )) Зато в более старшем возрасте будите стройняшкой! Я когда заберемела, вес был 44 кг при росте 163 см. Я не была дистрофиком )) через год после рождения вес был 46 кг. Прошло 15 лет и я нисколько не жалею, что 15 лет назад не была жопестенькой )) муж рад! А вы своему так и скажите, что в самом расцвете сил, эти жопастенькие будут коовками! Главное какая конституция тела, пропорции.
ЛарисаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Хороший вес! Радуйтесь! Муж ваш дурачок )) Зато в более старшем возрасте будите стройняшкой! Я когда заберемела, вес был 44 кг при росте 163 см. Я не была дистрофиком )) через год после рождения вес был 46 кг. Прошло 15 лет и я нисколько не жалею, что 15 лет назад не была жопестенькой )) муж рад! А вы своему так и скажите, что в самом расцвете сил, эти жопастенькие будут коовками! Главное какая конституция тела, пропорции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж простите - но при росте 163 такой вес - это уже освенцим(((( Я при росте 163 вешу 57 кг. Когда из-за стресса похудела резко до 52 - выглядела как измождённая вобла)))) Знакомые спрашивали, не засела ли я на какую-то диету))
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
Уж простите - но при росте 163 такой вес - это уже освенцим(((( Я при росте 163 вешу 57 кг. Когда из-за стресса похудела резко до 52 - выглядела как измождённая вобла)))) Знакомые спрашивали, не засела ли я на какую-то диету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю!
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Активно занимаюсь спортом и латиной)) Кость, правда, не узкая у меня)))
ДарьяВ ответ на Лариса
Лариса
Уж простите - но при росте 163 такой вес - это уже освенцим(((( Я при росте 163 вешу 57 кг. Когда из-за стресса похудела резко до 52 - выглядела как измождённая вобла)))) Знакомые спрашивали, не засела ли я на какую-то диету))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще от конституции тела зависит. У меня рост 167см, вешу 54кг. Для меня это многовато. 50-52 кг - идеальный вес. Причем, лишние кг откладываются строго на бедрах, при 57 кг у меня были "ушки" на боках.
ЛарисаВ ответ на Дарья
Дарья
Это еще от конституции тела зависит. У меня рост 167см, вешу 54кг. Для меня это многовато. 50-52 кг - идеальный вес. Причем, лишние кг откладываются строго на бедрах, при 57 кг у меня были "ушки" на боках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы) У меня кость широкая) Занимаюсь спортом и латиной, "ушки" отсутствуют как класс)
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
у меня не 44, а 46-47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 см роли не решают,не 10 же,но вес набирайте
Татьяна ПиминоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня не 44, а 46-47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вы начнете заниматься и выглядеть круто.ДЛЯ СЕБЯ,а не для МУЖА.Он должен по идее забегать.Может не захочет Вас отпускать в зал потом.ВЫ просто супер будете.Поверьте от чистого сердца говорю Вам.Когда занимаешься Вес быстро увеличивается.Главное кушать не сладкое и жироное.НЕ в коем случае.Это медленные углеводы и белок.От жира будет только жир,те целюлит и брюшко.
Будете собой гордиться.Вот только как уделять себе время при 2 детишках увы не знаю)))).....
ОльгаВ ответ на Exty
Exty
Грустить, на самом деле и регулярно дружить с холодильником. С ужасом вспоминаю свои 44 кг при росте 167!
СсылкаПожаловаться
Вот и я свои 47 с ужасом вспоминаю))) Но я не обольщалась на счёт того' что хорошо выгляжу как автор. Выглядела я действительно кошмарно)
*FOX*В ответ на Ольга
Ольга
Вот и я свои 47 с ужасом вспоминаю))) Но я не обольщалась на счёт того' что хорошо выгляжу как автор. Выглядела я действительно кошмарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что автор хорошо выглядит?с её слов?! Пфф
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на *FOX*
*FOX*
А с чего вы взяли что автор хорошо выглядит?с её слов?! Пфф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему ты уверена, что она выглядит плохо? У меня две девчонки есть знакомые - параметры у них визуально одинаковые и рост тоже, но при этом одна весит на 10 кг больше другой
ОльгаВ ответ на *FOX*
*FOX*
А с чего вы взяли что автор хорошо выглядит?с её слов?! Пфф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ее слов конечно взяла. Удивилась,что человек себя красавишной видит при таком весе..
Негламурная Chicken
Я ниже на 3 см, но когда вес у меня был 47 кг..это был ужс. Ладно третий размер спасал
Негламурная Chicken
Я ниже на 3 см, но когда вес у меня был 47 кг..это был ужс. Ладно третий размер спасал
СсылкаПожаловаться
у меня первый размер
Негламурная Chicken
Идите и тягайте железо в спортзале.
Негламурная Chicken
Идите и тягайте железо в спортзале.
СсылкаПожаловаться
Какое там железо! Я входную дверь домой открыть была не в состоянии! И ветром сдувало регулярно. А с возрастом вообще лучше немного в теле быть (хотя бы рост-10 см), а то ужас ужасный наступает.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Какое там железо! Я входную дверь домой открыть была не в состоянии! И ветром сдувало регулярно. А с возрастом вообще лучше немного в теле быть (хотя бы рост-10 см), а то ужас ужасный наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а гемоглобин у вас не низкий был с таким весом?
Аноним
а гемоглобин у вас не низкий был с таким весом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, и это тоже!
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Вот, вот, и это тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть больше 70?
Аноним
ну хоть больше 70?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да по-разному был. Самый низкий был 32, но тогда донорскую кровь вливали, после 56 был. Кололи эральфон через день. Сейчас нормальный, даже очень 127. Ну и вес я набрала 57.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем