Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 163, вес 47, радоваться?

Меня все устраивает лично (еще и мама двоих детей),а вот муж постоянно смотрит на жопастеньких и сисястых баб! Злюсь не могу, бесит!!!! Его постоянно коробит то,что у меня как он говорит мало мяса, а когда смотрит на анфису чехову говорит: так должна выглядеть настоящая женщина. Я обижаюсь жутко, вы бы обиделись? и что ему можно сказать в ответ? такое обидное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Дарья Кошка
А на что обижаться? Он прав, кости никому не нравятся. Сходите к врачу, выясните, почему вы не можете поправиться до нормального веса, это могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Илья ГетьманВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на что обижаться? Он прав, кости никому не нравятся. Сходите к врачу, выясните, почему вы не можете поправиться до нормального веса, это могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Да. но Анфиса Чехова ?? Понимаю .если Моника Белуччи..а так вкус какой-то неадекватный.
Илья Гетьман
Да. но Анфиса Чехова ?? Понимаю .если Моника Белуччи..а так вкус какой-то неадекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага она сверху пока сидит еще ниче, а снизу мамадарагая ))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на что обижаться? Он прав, кости никому не нравятся. Сходите к врачу, выясните, почему вы не можете поправиться до нормального веса, это могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
У нее нормальный вес. Есть такие. На Водянову посмотри - думаю, если бы она голодала, не беременела бы как кошка
Дарья КошкаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
У нее нормальный вес. Есть такие. На Водянову посмотри - думаю, если бы она голодала, не беременела бы как кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе сужу. Рост тот же, но при весе 50 не очень-то было, а тут 47.
Женщина весомых достоинств
А женились - вес был больше? Или он не видел?
Женщина весомых достоинств
А женились - вес был больше? Или он не видел?
СсылкаПожаловаться
вес был 50, но была поаппетитнее, после рождения детей так и не набрала
Аноним
вес был 50, но была поаппетитнее, после рождения детей так и не набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Целевое слово - "поаппетитнее".
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Вот! Целевое слово - "поаппетитнее".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были немного потолще руки и щеки, все остальное точно такое же как щас
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
были немного потолще руки и щеки, все остальное точно такое же как щас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарастен не переживайте!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
вес был 50, но была поаппетитнее, после рождения детей так и не набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю. Вряд ли потеря всего трех кг могла так кардинально все изменить. Стало быть, его и раньше не все устраивало, но не показывал виду...
Женщина весомых достоинств
Ну, не знаю. Вряд ли потеря всего трех кг могла так кардинально все изменить. Стало быть, его и раньше не все устраивало, но не показывал виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, я уже выше написала что в трех кг нет такой разницы
Женщина весомых достоинств
Ну, не знаю. Вряд ли потеря всего трех кг могла так кардинально все изменить. Стало быть, его и раньше не все устраивало, но не показывал виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 кг это существенно при дефиците веса
ЛарисаВ ответ на Exty
Exty
3 кг это существенно при дефиците веса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот)
Аноним
вес был 50, но была поаппетитнее, после рождения детей так и не набрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой рост 157, вес 40-42. Мне 30, на 30 не выгляжу. Все остальные знакомые по сравнению со мной просто стадо коров и свиней со складками. да и кстати, двое детей. Не стоит себя пытаться закормить до состояния коровы. Любите себя какая вы есть. Если им
Ekaterina
Он же видел кого в жены брал. Что теперь за претензии?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Он же видел кого в жены брал. Что теперь за претензии?
СсылкаПожаловаться
о чем я и говорю, а он говорит ты забеременнела я и женился
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
о чем я и говорю, а он говорит ты забеременнела я и женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как некрасиво (((
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
о чем я и говорю, а он говорит ты забеременнела я и женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ- брак по залету, а не по любви. Если муж любит- то не ищет недостатки там, где их нет
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вот и ответ- брак по залету, а не по любви. Если муж любит- то не ищет недостатки там, где их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
Аноним
возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно не исключает другого! Можно жить без всяких регистраций и любить друг друга. Просто если появляются дети, все нмного меняется и удобнее, чтобы брак был зарегистрирован.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вот и ответ- брак по залету, а не по любви. Если муж любит- то не ищет недостатки там, где их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вместе уже 7 с пловиной лет и вторую родили дочку
Елена Елена
Вот и ответ- брак по залету, а не по любви. Если муж любит- то не ищет недостатки там, где их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
о чем я и говорю, а он говорит ты забеременнела я и женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы ему сразу не очень-то нравились, залётный брак. На что же обижаться? Скажите спасибо, что порядочный оказался. Пытайтесь поправиться, хотя это сложно, по себе знаю. Хотя-бы 5кг наберите.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит вы ему сразу не очень-то нравились, залётный брак. На что же обижаться? Скажите спасибо, что порядочный оказался. Пытайтесь поправиться, хотя это сложно, по себе знаю. Хотя-бы 5кг наберите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 нереально вообще,это сколько надо жрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем