Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 163, вес 47, радоваться?

Меня все устраивает лично (еще и мама двоих детей),а вот муж постоянно смотрит на жопастеньких и сисястых баб! Злюсь не могу, бесит!!!! Его постоянно коробит то,что у меня как он говорит мало мяса, а когда смотрит на анфису чехову говорит: так должна выглядеть настоящая женщина. Я обижаюсь жутко, вы бы обиделись? и что ему можно сказать в ответ? такое обидное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ExtyВ ответ на tres jolie
tres jolie
Но Анфиса - это страшный сон..)) не дай бог такие формы..
СсылкаПожаловаться
Сбегала специально на Чехову в купальнике посмотрела ... это прям бомба! На мой взгляд, некорректно мужу сравнивать свою миниатюрную жену с этой мадам.
tres jolieВ ответ на Exty
Exty
Сбегала специально на Чехову в купальнике посмотрела ... это прям бомба! На мой взгляд, некорректно мужу сравнивать свою миниатюрную жену с этой мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное уметь себя пропиарить)) и потом камера может и приукрасить, да и фотошоп всегда спасет)
ExtyВ ответ на tres jolie
tres jolie
главное уметь себя пропиарить)) и потом камера может и приукрасить, да и фотошоп всегда спасет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этточно! Фотошоп - великая сила )))
АННА АНИНАВ ответ на Exty
Exty
Сбегала специально на Чехову в купальнике посмотрела ... это прям бомба! На мой взгляд, некорректно мужу сравнивать свою миниатюрную жену с этой мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее без фотошопа посмотрите, от целлюлита в обморок упадете, да и сисяндрами задавит. Что в этом сексуального не понимаю, зато сама Чехова все диеты испробовала, так она писала сама.
АННА АНИНА
Вы ее без фотошопа посмотрите, от целлюлита в обморок упадете, да и сисяндрами задавит. Что в этом сексуального не понимаю, зато сама Чехова все диеты испробовала, так она писала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, она чрезвычайно объёмная!
ракета.
Дежавю.очень знакомо. прям в один в один. правда секс сильно любила,ложилась если комлементы говорили о ее фигуре,особенно о груди(от которой ничего не осталось) ноги сразу раздвигала.,курва..что у меня рога в квартиру не помещались,а многие любят типа как Анфиса.
Маришка
Сама весила 48 кг при росте 162, сиотреть на себя в зеркало не могла, как из концллагеря. Сейчас немного поправилась нравлюсь себе гораздо больше, кости не торчат. Так что попробуйте набрать 4-5 кг, при таком росте оно очень заметно.
Юлия Борисовна
Не надо отправлять мужа к Анфисе. Он, скорее всего, немного утрирует, приводя а пример Анфису Чехову. Ведь он живет с вами, и он, возможно, и ранее намекал на то, что ему не нравится. Сейчас он прямо вам говорит об этом. Он пытается исправить ситуацию, и имеет на это полное право, и вам нужно услышать его. Хочет он видеть вас другой - доставьте ему такое удовольствие! Уверена, что вы и сами будете рады. Я же вам предложила пофографироваться и посмотреть на себя со стороны, сделайте это, посмотрите, возможно, вы и сами все увидите и поймете, о чем говорит ваш муж.
Вледная Вредина
Радоваться однозначно. Я 3 года назад верила 45 при 160. Всё думала слишком худая. Пыталась поправиться. И что теперь? А теперь я 60, и лучше б без сисек, но хоть комплексов нет, куда бока спрятать. Попу можно накачать. Грудь в сложном случае сделать. А мужу по голове дать. За речи такие.
Лапочка
Был такой вес 2 года назад. Сказал дохтар набрать 10 кг. Получилось набрала почти 10. Тоже не толстая
1
До брака вы были как анфиса чехова? Если нет? То в сем претензии? Может дело не в весе совсем?
Белоснежная снежинка
Я своему нравилась,когда 51 весила и 60.Если чуть больше- уже бурчит,недоволен.Подруга 172см,когда замуж выходила весила до 55 кг,кости одни,а мужу нравилась именно такой,потом поправилась до 80.Дело чуть не до развода доходило,она ела и бежала в ванну,пальцы в рот,чтоб вырвать.похудела немного.Он уже к ней такой привык,любовь)))
Marina
Вы извините,но вы дрыщ.Я при таком росте,когда то была 50кг и все думали что я болею))Сейчас я 57,но муж всё равно требует поправиться))
АННА АНИНАВ ответ на Marina
Marina
Вы извините,но вы дрыщ.Я при таком росте,когда то была 50кг и все думали что я болею))Сейчас я 57,но муж всё равно требует поправиться))
СсылкаПожаловаться
Смотря какая кость.
ЛарисаВ ответ на Marina
Marina
Вы извините,но вы дрыщ.Я при таком росте,когда то была 50кг и все думали что я болею))Сейчас я 57,но муж всё равно требует поправиться))
СсылкаПожаловаться
А я с Вами согласна) При росте 163 вес 47 - это уже, по-моему, освенцим(((( Я при росте 163 вешу 57 кг. Активно занимаюсь спортом и латиной. Когда из-за стресса похудела резко до 52 - выглядела как измождённая вобла)))) Знакомые спрашивали, не засела ли я на какую-то диету)) Правда, кость у меня широкая)
Пчела
Если Ваш муж только сейчас заговорил о Вашем весе и внешности, возможно, это просто повод придраться и повесить на Вас комплекс. Это попытка психологически подавить Вас и управлять с минимальными энергозатратами. Форма тиранства.
Как же у Вас дети получились, если ему настолько неприятно видеть Ваше тело?
Когда прочла Ваш пост, сразу вспомнила своего бывшего. Сначала всё было классно, а через несколько лет он стал частенько повторять, как бы невзначай: "Тебе бы похудеть..." А я на тот момент, при росте 165, весила 49кг. Сдувало ветром, кости торчали, давление низкое и все остальные радости...Расстались мы, конечно, не из-за этого, но в итоге я поняла, что, если мне комфортно в своём теле в той форме, которая есть, никогда нельзя насиловать свою природу только для того, чтобы сделать кому-то "приятно". На всяк товар есть свой купец.
И, кстати, сейчас мой вес 55-56 и выгляжу и чувствую себя очень хорошо, да и вниманием мужчин не обделена.
Сорри за многабукаф, задело за живое
shakina
Попробуйте чуть-чуть прибавить, хотя бы до 53. И всё будет ОК,
Элина
скажите ему"а что ты мне тогда женился? ты тоже не Аполон..." Мне первый муж так говорил, оскорблял меня-я его выгнала, потом все выросло, где надо
Элина
мой рост 168, вес 83 кг, я смотрюсь не полной, люди удивляются когда видят на весах мой вес, в юности я весила 60 кг-была ходячий скелет, только щеки были и волосы
ЭлкаВ ответ на Элина
Элина
мой рост 168, вес 83 кг, я смотрюсь не полной, люди удивляются когда видят на весах мой вес, в юности я весила 60 кг-была ходячий скелет, только щеки были и волосы
СсылкаПожаловаться
У Вас скорей всего тяжелая кость
a l
Мне оч повезло мой муж обожал всегда худых. Я 45 кг при росте 160. Вроде ж худая. Говорит любуется мною, что я такая тростиночка.
А на вашем месте я бы наела чуть чуть. Немного! Для жопки. Не страшно. Главное мужу нравится. Если б мой муж любил попышнее я бы ему на радость чуть поднабрала бы.
Natalana Natalana
Скажите что будете выглядеть как Анфиса.когда он будет зарабатывать как Абрамович.
А вообще еще можете сказать что от толстых людей запах. У нас есть актриса Halina Pavlovska тоже очень с большими габаритами.я стояла рядом с ней на одной презентации . Меня удивил запах.наверно от него трудно избавиться т.к.всего много и это все потеет.
ОльгаВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Скажите что будете выглядеть как Анфиса.когда он будет зарабатывать как Абрамович.
А вообще еще можете сказать что от толстых людей запах. У нас есть актриса Halina Pavlovska тоже очень с большими габаритами.я стояла рядом с ней на одной презентации . Меня удивил запах.наверно от него трудно избавиться т.к.всего много и это все потеет.
СсылкаПожаловаться
Так а при чем тут толстые? Автору надо нормальной стать' а не толстой.
Natalana NatalanaВ ответ на Ольга
Ольга
Так а при чем тут толстые? Автору надо нормальной стать' а не толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и так нормальная. Мужчина не имеет право критиковать.
ОльгаВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Она и так нормальная. Мужчина не имеет право критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая нормальная? Это дрыщ! Я такой была, объективно себя отценивала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем