Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост 182 , вес 50 кг дистофик?

Сыну исполнилось 18, заканчивает школу , ходил в военкомат.
Рост 182  см, вес 50 кг. Очень  тоненький весь. Пришел сказали недовес и надо к врачу.
К какому не помнит или не услышал.
Чего делать. Вроде здоров так то. Ни чем не болел  с 5 лет ( была ветрянка). Ест нормально, ходит быстро. Не бледный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Human NatureВ ответ на NoGooD
NoGooD
Не надо рекомендовать спортивное питание. Вреда больше, чем пользы. Нагрузка на печень, почки. Он не бодибилдер, тем более протеин, толку ноль будет для него. Гейнер пьют для набора массы, углеводные, а не белковые смеси. В его случае "он не спортсмен" один вред, результат минимальный будет. Нормальное, разнообразное питание наладить, вес пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть идет занимается а не просто пьет) че это за мужик такой 50кг)) ну и как же не спортсмен если он пловец?))
NoGooDВ ответ на Human Nature
Human Nature
так пусть идет занимается а не просто пьет) че это за мужик такой 50кг)) ну и как же не спортсмен если он пловец?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для занятия в зале нужна мотивация. Если его всё устраиваете идти ему не зачем. Он любитель плаванья, а не спортсмен или у него постоянно соревнования, с лучшими плавает? В 17лет, я тоже при росте 177 весил 53кг. Это нормальном при таком телосложении. Дистрофик, недобор веса, но не критично, раз силы плавать есть. Самое главное есть спортивные увлечения, не только в телефоне и компьютере сидит.
Human NatureВ ответ на NoGooD
NoGooD
Для занятия в зале нужна мотивация. Если его всё устраиваете идти ему не зачем. Он любитель плаванья, а не спортсмен или у него постоянно соревнования, с лучшими плавает? В 17лет, я тоже при росте 177 весил 53кг. Это нормальном при таком телосложении. Дистрофик, недобор веса, но не критично, раз силы плавать есть. Самое главное есть спортивные увлечения, не только в телефоне и компьютере сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну если 182-50кг это норма то ок))вам дрищам виднее))))
Уличный КотВ ответ на Human Nature
Human Nature
не ну если 182-50кг это норма то ок))вам дрищам виднее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа! У меня 188 рост и вес примерно и вес меньше чем 80 , иногда падает до 70 кг. Возраст 52
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
протеин ему купите пусть пьет коктейли наберет) 50кг парень с таким ростом это трындец)с собой не сравнивайте, вы же женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то такие вещи при недоборе веса можно только после консультации с нейрохирургом и эндокринологом.
ИтальянчикВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!

парнишку жалко....хочется накормить
СсылкаПожаловаться
Жалоба..
Счастье есть!В ответ на Итальянчик
Итальянчик
Жалоба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на себя пожалуйся
ИтальянчикВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
на себя пожалуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бан тебе на неделю..
Счастье есть!В ответ на Итальянчик
Итальянчик
бан тебе на неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взятка от меня
ИтальянчикВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
взятка от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модераторы, куда вы смотрите, тут сплошное издевательство..
Счастье есть!В ответ на Итальянчик
Итальянчик
модераторы, куда вы смотрите, тут сплошное издевательство..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ведёшь себя не достойно мужчины
ИтальянчикВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
ты ведёшь себя не достойно мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда..
с ч/ю проблемы.. ((
Счастье есть!В ответ на Итальянчик
Итальянчик
мда..
с ч/ю проблемы.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же не жаловалась когда здесь кто-то вот такое показал...( не буду показывать пальцем)..., я чуть слюной не захлебнулась
Счастье есть!В ответ на Итальянчик
Итальянчик
мда..
с ч/ю проблемы.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же не жаловалась когда здесь кто-то вот такое показал...( не буду показывать пальцем)..., я чуть слюной не захлебнулась
ИтальянчикВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
я же не жаловалась когда здесь кто-то вот такое показал...( не буду показывать пальцем)..., я чуть слюной не захлебнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверь мне нАслово, ни разу этого не делал..
есть в русском языке такое выражение, как сарказм..
и только.. ..
Аноним
Поняла , никто не в курсе.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла , никто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Вам несколько раз ответили, к терапевту, сдать нужные анализы. потом он направит куда надо.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла , никто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
к эндокринологу и нейрохирургу. сдать анализы на гормоны. сделать МРТ гипофиза, МРТ головного мозга - если не выявлено патологий гипофиза. мы в курсе, вы не уникальны. увы.
Татьяна Степанова
Ему должны были дать направление от военкомата в поликлинику. А в поликлинике знают, к какому врачу отправить. Что-то парень ваш темнит. Какую статью ему написали в приписном?
Татьяна Степанова
Ему должны были дать направление от военкомата в поликлинику. А в поликлинике знают, к какому врачу отправить. Что-то парень ваш темнит. Какую статью ему написали в приписном?
СсылкаПожаловаться
Написали "Г" не годен до завершения лечения.
Позвонила нашему участковому врачу, новый у нас , молодой совсем. Поржал , говорит, что счас таких много. Я говорит сам такой. 187 вес 68.
Сказал прийти, сдаст анализы и пусть учится спокойно
Татьяна СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Написали "Г" не годен до завершения лечения.
Позвонила нашему участковому врачу, новый у нас , молодой совсем. Поржал , говорит, что счас таких много. Я говорит сам такой. 187 вес 68.
Сказал прийти, сдаст анализы и пусть учится спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквой расшифровывается тяжесть заболевания, а я у вас спрашиваю, какой цифрой обозначается статья в приписном.
Татьяна Степанова
Буквой расшифровывается тяжесть заболевания, а я у вас спрашиваю, какой цифрой обозначается статья в приписном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквой расшифровывается степень годности к военной службе)) А-годен, Б-годен с незначительными ограничениями (не в десант пойдет)), В-ограниченно годен (только в военное время), Г-временно не годен до излечения, Д-негоден (белый билет)).
Татьяна СтепановаВ ответ на Лучшая
Лучшая
буквой расшифровывается степень годности к военной службе)) А-годен, Б-годен с незначительными ограничениями (не в десант пойдет)), В-ограниченно годен (только в военное время), Г-временно не годен до излечения, Д-негоден (белый билет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он временно не годен по какой-то статье! Вот я и спросила, статья какая?
Татьяна Степанова
Но он временно не годен по какой-то статье! Вот я и спросила, статья какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас не пишут статью в военном билете. но автор же написала у него недовес этот диагноз есть в перечне медицинском для отвода от службы в армии.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Написали "Г" не годен до завершения лечения.
Позвонила нашему участковому врачу, новый у нас , молодой совсем. Поржал , говорит, что счас таких много. Я говорит сам такой. 187 вес 68.
Сказал прийти, сдаст анализы и пусть учится спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечение там если это проблема с гипофизом долгое. раз в полгода вы должны будете повторять анализы на гормоны и МРТ гипофиза- смотреть надо динамику. но при работе с этой проблемой, серьезной работе, все можно прижать к ногтю. это я тебе говорю. у нас та же проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем