Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост имеет значения?

Встретилась с парнем 32 года, интересный, умный, симпатичный. Приятно провели вечер в кафе, цветы на работу, цветы при встрече. Но вот зараза - рост маленький. У меня 165, он немножко выше. Каблуки уже, наверно, не обуть. Не знаю, то делать. Одна уже давно. Во всех нахожу недостатки. На этот раз это рост. Хочу большого сильного мужчину рядом. Вот что делать? Рост имеет значение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Марина
Для тебя очевидно имеет.
Галя /
А у парня рост какой?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А у парня рост какой?
СсылкаПожаловаться
Где-то 168, наверно, может 170
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Где-то 168, наверно, может 170
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный рост, всего на 3-5 см выше.
Аласка Бела
Если парень хороший - на рост не обращай внимания.
Тем более - он немного выше.
Галя /
Что за комплексы
Парень же не Дядя степа)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Что за комплексы
Парень же не Дядя степа)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь не зацикливаться)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, постараюсь не зацикливаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы обратили внимание на рост? Раньше что-ли не встречались с парнями, которые вас выше?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Почему вы обратили внимание на рост? Раньше что-ли не встречались с парнями, которые вас выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С прошлым знакомым даже общаться не стала из-за этого. Хотя и интереса особого не было к нему. Всегда были высокие парни.
****В ответ на Аноним
Аноним
С прошлым знакомым даже общаться не стала из-за этого. Хотя и интереса особого не было к нему. Всегда были высокие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я люблю военных красивых здоровенных?)
АнонимВ ответ на ****
****
а я люблю военных красивых здоровенных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а еще чтоб добрый, ухаживал красиво, не нахальный....
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, а еще чтоб добрый, ухаживал красиво, не нахальный....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это все понятно, просто это подсознательное отталкивание какое то, может вы не хотите быть в отношениях?
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
а я люблю военных красивых здоровенных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всех нахожу недостатки-по моему все сказано.Вот так и будет до окончания срока годности.
ангел жития тишайшего
Во всех нахожу недостатки-по моему все сказано.Вот так и будет до окончания срока годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на первого встречного кидаться тоже не ахти..
Лапа
Интересно какие же вы постоянно недостатки находите? Перечислите несколько, чтобы нам иметь представление что конкретно вас не устраивает?
АнонимВ ответ на Лапа
Лапа
Интересно какие же вы постоянно недостатки находите? Перечислите несколько, чтобы нам иметь представление что конкретно вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
То рост, то возраст, то просто - мое. Хотя сама не понимаю почему. С некоторыми даже не пробую - сразу решаю, что изменять будут.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
То рост, то возраст, то просто - мое. Хотя сама не понимаю почему. С некоторыми даже не пробую - сразу решаю, что изменять будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите довыбираетесь, что в конце концов можно одной остаться(
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
То рост, то возраст, то просто - мое. Хотя сама не понимаю почему. С некоторыми даже не пробую - сразу решаю, что изменять будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю "изменять буду".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анжелика Новожилова
Блин, но он же выше вас в любом случае! Вы же не как Лолита с Цекало смотритесь, наверное?!
Да и если что-то вам в нем не нравится, начинаете что-то перебирать, тут это обсуждать, то однозначно, он - не для вас. Ищите другого.
Анжелика Новожилова
Блин, но он же выше вас в любом случае! Вы же не как Лолита с Цекало смотритесь, наверное?!
Да и если что-то вам в нем не нравится, начинаете что-то перебирать, тут это обсуждать, то однозначно, он - не для вас. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что это только начало. Со временем будут и другие недостатки выскакивать(
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галя /
Галя /
Мне тоже кажется, что это только начало. Со временем будут и другие недостатки выскакивать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, дамочка Идеального ищет, она сказала! Скромные запросы, однако!)))
Анжелика Новожилова
Мдя, дамочка Идеального ищет, она сказала! Скромные запросы, однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так привыкла быть одной, что боюсь начинать, ищу недостатки, сама себя успокаиваю - он же маленький. И дальше дома одна сижу. Грустно, жизнь проходит, а вы смеетесь(((
****В ответ на Аноним
Аноним
Я так привыкла быть одной, что боюсь начинать, ищу недостатки, сама себя успокаиваю - он же маленький. И дальше дома одна сижу. Грустно, жизнь проходит, а вы смеетесь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и именно, привыкли быть одна, тут собака и порылась, хорошо вам, а общество другое навязывает и часики тик тик, вы не напрягайтесь, когда встретите чела, который вам действительно понравится- вы и думать забудете обо всякой фигне, типа кто чего подумает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем