Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост - это проблема?

Мой рост - 165 см, возраст 46 лет...Так сложилось, что пять лет назад овдовела и жила с дочкой, совершенно не интересуясь мужчинами. Сейчас дочка вышла замуж, живет отдельно и я осталась одна. Подруги и знакомые стали советовать познакомиться с мужчиной. Сначала я чего-то стыдилась- мне уже столько лет, как по свиданиям ходить. Но потом подумала, что внешне я еще неплохо выгляжу, за собой слежу, фигура хорошая. И с головой все нормально- могу беседу поддержать, выслушать и сама рассказать. Стала принимать предложения знакомых познакомить с мужчинами. И вот беда- все мужчины ростом или как я, или даже ниже.... Мой муж был высоким- 185 см, я всегда ходила на каблуках и чувствовала рядом силу, опору. Да и просто - приятно чувствовать себя маленькой.... Вчера сама познакомилась по интернету. В анкете написано - рост 178 см. А пришел - глаза-в-глаза.... И я еще в балетках была (как чувствовала). И вроде мужчина интересный, но не хватает мне какой-то монументальности, что ли...Расстались. Вижу, что я ему понравилась, обещала позвонить, но скорее всего не позвоню..... Вопрос- с возрастом мужчины усыхают, что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Абсолютное Зло
Ага, усыхают со 190 до 160.
Маруся Климова
а мне со 176 см что тада делать?
******** *********В ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
а мне со 176 см что тада делать?
СсылкаПожаловаться
ужас
Маруся КлимоваВ ответ на ******** *********
******** *********
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) это Вы меня ещё не видели)))
Маруся Климова
ага) это Вы меня ещё не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 178 - и как-то мне и 150 бы подошел... если б понравился)))
Маруся КлимоваВ ответ на E F
E F
У меня 178 - и как-то мне и 150 бы подошел... если б понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, как говорила моя тётя - "рост в постели не помеха";)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
правильно, как говорила моя тётя - "рост в постели не помеха";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моя бабушка - в горизонтальном положении - все одинаковые)
Маруся КлимоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а моя бабушка - в горизонтальном положении - все одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АЛЕНА***
так в поиске забей чтоб мужики были не меньше 180 см
E F
Рассыпаются.
А вообще с возрастом все уменьшаются в росте из-за расстояния между спинными позвонками
Абсолютное ЗлоВ ответ на E F
E F
Рассыпаются.
А вообще с возрастом все уменьшаются в росте из-за расстояния между спинными позвонками
СсылкаПожаловаться
Не все и это обычно после 70 лет происходит)
Rобилла
Высокие красавцы все женатые.
Света ГоршковаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Высокие красавцы все женатые.
СсылкаПожаловаться

Галина Кай
Стаптываются, а может в "корень" уходят)))
Солнышко Майское
трольская тема.....Ну не может женщина 46 лет оценивать мужчину с точки зрения роста. Это надо быть полной идиоткой.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
трольская тема.....Ну не может женщина 46 лет оценивать мужчину с точки зрения роста. Это надо быть полной идиоткой.
СсылкаПожаловаться
А вот тут соглашусь!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
трольская тема.....Ну не может женщина 46 лет оценивать мужчину с точки зрения роста. Это надо быть полной идиоткой.
СсылкаПожаловаться
А почему вы так думаете? Что я, из-за возраста теперь должна брать все, что попадется?
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так думаете? Что я, из-за возраста теперь должна брать все, что попадется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а много вам попалось? ну и так, для размышления - жить с кем собрались?
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
а много вам попалось? ну и так, для размышления - жить с кем собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно хочется не хуже мужа найти. Зачем мне вешать на шею проблемы в виде закомплексованного обленившегося коротышки....
злая кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно хочется не хуже мужа найти. Зачем мне вешать на шею проблемы в виде закомплексованного обленившегося коротышки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а это то откуда приплелось?
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно хочется не хуже мужа найти. Зачем мне вешать на шею проблемы в виде закомплексованного обленившегося коротышки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сразу решили что он закомплексованный?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А вы сразу решили что он закомплексованный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет, если один из первых вопросов: "надеюсь, когда мы будем вместе (он уже все решил!!!), ты не додумаешься купить себе туфли на каблуках?" Я даже не знала, что ответить, потому что обычно я только так и хожу- на каблуке. Хоть и не высокий- примерно 5 см, но все же каблук....В молодости вообще только шпильки признавала
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
а почему нет, если один из первых вопросов: "надеюсь, когда мы будем вместе (он уже все решил!!!), ты не додумаешься купить себе туфли на каблуках?" Я даже не знала, что ответить, потому что обычно я только так и хожу- на каблуке. Хоть и не высокий- примерно 5 см, но все же каблук....В молодости вообще только шпильки признавала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это конечно ...он того!
Просто у меня муж меньше меня, не люблю высоких. Ношу каблуки, он абсолютно не парится. Может это и комично смотрится
, но нам все равно!!!
E FВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так думаете? Что я, из-за возраста теперь должна брать все, что попадется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... и еще приплачивать... на общественный транспорт
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы так думаете? Что я, из-за возраста теперь должна брать все, что попадется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком возрасте уже приходит понимание, что рост- это самый неважный критерий для мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем