Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост любви помеха?

Вот какая история. Моя подруга встретила парня. Начали встречаться. Дело дошло до свадьбы. Через месяц должна была состояться. Уже деньги заняли, она платье купила. И вдруг неделю назад МЧ заявляет, что не может на ней жениться, потомучто она выше его! У нее рост 180, а у него 172. Дескать люди будут оглядываться! Все были в шоке. Итог всего этого. Вчера мою подружку положили в больницу, у нее тяжелейший нервный срыв.:'( она очень сильно его любит. А этого я сегодня видела с другой девушкой, она ниже его! Блин, если у тебя такие комплексы, почему встречался, мозги пудрил!
P.S. Неужели рост играет такую роль?!
Мурр МонаМурр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
n
Если человек не любит, то всё играет роль - и ко всему придраться можно.
Nataly Nataly
Рост - это предлог. Но, конечно, подленько поступил.
Александра Смолькова
От же дурной, на кой тогда предложение делать О_о ?
Мой напр.тоже мне говорил, что ему было бы не приятно встречаться с дамой выше него (я ниже), но сделать предложение, а потом свинтить под такой причиной, или идиот или есть другая причина...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот я тоже думаю, рост не повод расстаться, на самом деле он уже давно завел другую.
Ирина
Печальный случай, но лучше, что бзик у него произошел ДО свадьбы, а не после. А может это только предлог, раз у него так быстро появилась новая девушка?
Само Совершенство
Говорю по собственному опыту - рост любви не помеха. Сама не маленькая, когда встречалась с парнем на 10 см !!!выше меня - он комплексовал, на каблуках была с ним вровень - но это были его тараканы, любовью там и не пахло.
С мужем одного роста.
Так что просто урод какой-то вашей подруге попался.
Метиска
Не-а, не в росте тут дело. А девушку жаль((( Хотя, может быть, хорошо, что все это произошло сейчас, пока она еще не связала с ним свою судьбу. Поддержите подружку, все у нее наладится. Отвел Бог от идиота.
Марина Капленкова
Для меня это вообще одно из главных критериев. Я сама не маленькая 175 см и не представляю себя с парнем меньше меня ростом. Любовь просто не может быть, по той причине, что я таких мужчин вообще не воспринимаю как объект желания, любви....Да и при том я каблуки люблю носить и что, мелкий ухажер мне в пупок дышать будет. Нет "неправильная дробь" это не для меня! Да и действительно смотрится очень глупо когда девушка выше, так не красиво. Но это для меня, а многим плевать, может оно и правильно, но у всех разные взгляды:)
Светлана МаксимоваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Для меня это вообще одно из главных критериев. Я сама не маленькая 175 см и не представляю себя с парнем меньше меня ростом. Любовь просто не может быть, по той причине, что я таких мужчин вообще не воспринимаю как объект желания, любви....Да и при том я каблуки люблю носить и что, мелкий ухажер мне в пупок дышать будет. Нет "неправильная дробь" это не для меня! Да и действительно смотрится очень глупо когда девушка выше, так не красиво. Но это для меня, а многим плевать, может оно и правильно, но у всех разные взгляды:)
СсылкаПожаловаться
Для меня это вообще одно из главных критериев. Я сама не маленькая 175 см и не представляю себя с парнем меньше меня ростом. Любовь просто не может быть, по той причине, что я таких мужчин вообще не воспринимаю как объект желания, любви....Да и при том я каблуки люблю носить и что, мелкий ухажер мне в пупок дышать будет. Нет "неправильная дробь" это не для меня! Да и действительно смотрится очень глупо когда девушка выше, так не красиво. Но это для меня, а многим плевать, может оно и правильно, но у всех разные взгляды:)

Рост не причина - это точно! У меня мужчина ниже меня на 2 см, а когда я каблуки одеваю я намного выше его:))) и ему это нравится, он гордится , что у него высокая и статная :)))) Так что бред про рост. Женщину знаю живет вообще с карликом, он в ней души не чает, все удивляются что она в нем нашла, красивая, умная, а она счастлива и он очень, уже 25 лет вместе.
Марина КапленковаВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Для меня это вообще одно из главных критериев. Я сама не маленькая 175 см и не представляю себя с парнем меньше меня ростом. Любовь просто не может быть, по той причине, что я таких мужчин вообще не воспринимаю как объект желания, любви....Да и при том я каблуки люблю носить и что, мелкий ухажер мне в пупок дышать будет. Нет "неправильная дробь" это не для меня! Да и действительно смотрится очень глупо когда девушка выше, так не красиво. Но это для меня, а многим плевать, может оно и правильно, но у всех разные взгляды:)

Рост не причина - это точно! У меня мужчина ниже меня на 2 см, а когда я каблуки одеваю я намного выше его:))) и ему это нравится, он гордится , что у него высокая и статная :)))) Так что бред про рост. Женщину знаю живет вообще с карликом, он в ней души не чает, все удивляются что она в нем нашла, красивая, умная, а она счастлива и он очень, уже 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ваше дело и что с этого, что кто то там "не правильная дробь" и счастливы, каждый ведь по себе ищет. Для вас лично это бред, а для меня это принципиально и важно. Вы можете низкого мужчину расценивать как партнёра я нет, вот и вся арифметика:))))))))
Светлана МаксимоваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ну так это ваше дело и что с этого, что кто то там "не правильная дробь" и счастливы, каждый ведь по себе ищет. Для вас лично это бред, а для меня это принципиально и важно. Вы можете низкого мужчину расценивать как партнёра я нет, вот и вся арифметика:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это ваше дело и что с этого, что кто то там "не правильная дробь" и счастливы, каждый ведь по себе ищет. Для вас лично это бред, а для меня это принципиально и важно. Вы можете низкого мужчину расценивать как партнёра я нет, вот и вся арифметика:))))))))

Я про данную ситуацию говорила в том числе, раньше то его все устраивало, странно ведь, что такая резкая перемена. Вот у вас изначально табу, а тут подозрительно ведь, просто причина расстаться
Lovely Clown
Да чё там, если высокая табуретку подставит...
Радистка КэтВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да чё там, если высокая табуретку подставит...
СсылкаПожаловаться
ха ха ха)))) ПЛЮСУЮСЬ)))
veselaya no4ka
чушь, полная. У меня много знакомых пар, где девушка выше. Более того, когда они выходят в "свет", девушки еще и каблуки одевают, и ничего. счастливы...просто не заморачиваются на данную тему
Комментарий удален.Почему?
veselaya no4kaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот, и главное гармонично смотрятся и красиво. когда любовь из пары прет изо всех щелей-это ж самое главное)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цапля и кабан)))))))
Рыжий Песец
Не в росте там дело - 100%
И еще интересно, почему он предложение сделал, а потом такую причину изобрел? Уж ни под давлением ли девушки замуж ее позвал?
Леночка Лапушка
Видимо над ним кто-то круто посмеялся....Вот он и не выдержал.
StreKoza
у парня комплексы...((((((
Oxana
ответы уже у вас есть..видели с другой девушкой...смешно,конечно отмазался-раньше он эту разницу не видел..молодец парень,выкрутился,повесил комплекс на девчонку,а сам ардес в шоколаде
ns
большинство мелких мужчин неровно дышит к высоким женщинам
но до любви не дошло, встретил другую, рост оказался удобным предлогом
Марина Капленкова
Совсем не жаль, нету у него комплексов, просто он сволочь, это же был предлог что бы увильнуть от свадьбы. Если у человека "пунктик " по поводу роста, то он отношения с таким партнёром никогда не начнёт, просто если человек не подходит, то с ним изначально не будешь встречаться, а тут уже дело к свадьбе шло и такая подлость:( Гад и всё тут можно было до свадьбы то не доводить не унижать так девушку.
Tashka
Глупый малолетка какой то попался. Слава Богу все так обернулось до свадьбы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем