Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост мужчины

У меня даже не проблема а не понятная ситуация.
У моего мужчины рост всего 170 см, у меня 168 см. Он мне очень нравится, умный, начитанный, достаточно обеспечен, все при нем,но меня смущает как мы выглядим когда идем вместе, даже с минимальными каблуками я выше его, а это, на мой взгляд, неправильно и комично. Да и ему не очень нравится его рост, он из-за этого немного переживает. А что вы думаете, какой должен быть рост у мужчины старше 35 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Софи_
Мой муж 171 см,я 167.Тоже выше его на каблуке.Привыкли оба.Рост-не главное.
НаталиЯ✔В ответ на Софи_
Софи_
Мой муж 171 см,я 167.Тоже выше его на каблуке.Привыкли оба.Рост-не главное.
СсылкаПожаловаться
А мой тоже 171 , я 169. Никаких проблем)
Софи_В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А мой тоже 171 , я 169. Никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну!
Проблемы,если и есть,то в головах,а не в росте.
НаталиЯ✔В ответ на Софи_
Софи_
Ну!
Проблемы,если и есть,то в головах,а не в росте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!!!
Настя Белова
Для меня мужчины, которые меньше меня по росту ( да и по массе) не представляют интереса. Мне кажется, что они или младше меня, или старенькие совсем.
Елена-ЕленаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Для меня мужчины, которые меньше меня по росту ( да и по массе) не представляют интереса. Мне кажется, что они или младше меня, или старенькие совсем.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисина
Ну вот - нашли проблему! А меня с мужем даже размер ноги почти одинаковый, да и рост. И что?! Живём 33 года и разводится не собирается! Вы подойдите к ЗАГСу - такое увидите! Жених ниже плеча невесты! И ничего! Идут и расписываются! Живут и детей растят!
МарТa
у меня выскокие мужчины - некондиция
Snow BlackВ ответ на МарТa
МарТa
у меня выскокие мужчины - некондиция
СсылкаПожаловаться
С какого роста для вас высокие?
МарТaВ ответ на Snow Black
Snow Black
С какого роста для вас высокие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой размер примерно 170 )
Ирина Шулятьева
Жена деверя на пол-головы выше мужа,размер обуви у нее 41,у мужа- 40,шапки она носит 58 размера ( у мужа 57),что не помешало им прожить в браке больше 10 лет и родить двоих детей.
Te St
Ну а чо? Наденьте каблуки...играйте на контрасте... - будете эффектной парой... Для пущего эпатажа при "выходе в свет" нежно цалуйте его в макушку, элегантно склонив свою лебединую шею...
vlad litwin
Не берите в голову рост, вон Путин с Медведевым далеко не гиганты, а женщинам очень нравятся.
mur-r-r-zikВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Не берите в голову рост, вон Путин с Медведевым далеко не гиганты, а женщинам очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Так женщинам не Путин с Медведевым нравятся, а их статус и кошелёк.
ЕкатеринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так женщинам не Путин с Медведевым нравятся, а их статус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неотделимые друг от друга вещи. нельзя просто так статус и имидж отобрать у одного человека и наделить другого. плюс харизма.
mur-r-r-zikВ ответ на Екатерина
Екатерина
это неотделимые друг от друга вещи. нельзя просто так статус и имидж отобрать у одного человека и наделить другого. плюс харизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не собирается отбирать. А по поводу харизмы.. Нужно оооочень постараться, чтобы ее разглядеть у этих двух индивидуумов.)) Особенно у ВВП. Ну хорёк хорьком. Плюс его голосочек спотыкающийся.. Капец!)))
vlad litwinВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так женщинам не Путин с Медведевым нравятся, а их статус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите, вон и песни поют, типа "такого как Путин, чтобы не пил" и т.д. Так что не в росте дело.
Лисичка АлисаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Не берите в голову рост, вон Путин с Медведевым далеко не гиганты, а женщинам очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Нравятся извращенкам. Нормальной женщине со вкусом подобное беспородно-низкорослое нравиться не может.
Лисичка Алиса
Нравятся извращенкам. Нормальной женщине со вкусом подобное беспородно-низкорослое нравиться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень достойный ответ, снимаю шляпу.
Аноним
про какой "должен быть рост" это я на эмоциях не правильно написала
Солнышко Майское
как-то свела меня судьба с мужчиной моего роста (170см)
. Обалдеть, хочу я вам сказать, в плане того самого
, неутомимый
Солнышко Майское
как-то свела меня судьба с мужчиной моего роста (170см)
. Обалдеть, хочу я вам сказать, в плане того самого
, неутомимый
СсылкаПожаловаться
Аналогично))))
МарТaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об том и речь))
Ирина Ирина
Да без разницы.
Лишь бы в голове было.
Мы с мужем "итальянская" пара. Я 175, муж 170. И ничего, 20 лет в браке.
Ди
У меня муж 172 и не переживает по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем