Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост/вес/возраст

К кого какой возраст рост и вес? Мне стыдно признаться я жирная, поэтому анонимно( 167-67(37лет) Хотя некоторые говорят для моего возраста нормальный вес, но я всю жизнь была худой 50-52, потом проблемы с гормонами были и вес полез вверх, сейчас гормоны вроде в норме, ходила к эндокринологу. Худею при помощи ПП и спорта. Поддержите что-ли, спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
бред какой-то
Отстань, анонимная жирдяйка!
Катрин - Катрин
Молодец!!!
Катрин - Катрин
Молодец!!!
СсылкаПожаловаться

спс
Априори
Не, не скажу.
Но вас поддерживаю

АнонимВ ответ на Априори
Априори
Не, не скажу.
Но вас поддерживаю

СсылкаПожаловаться
спасибо
Марлен
Не жирная) нормальная ты ) я 170-70 кг) тоже нужно худеть до 65ти) 45 лет)
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Не жирная) нормальная ты ) я 170-70 кг) тоже нужно худеть до 65ти) 45 лет)
СсылкаПожаловаться
5 кг это не много, когда со здоровьем проблем нет, легко сбросить,удачи)
Мари Фарт
Да, сшас группу крови, отпечатки пальцев
с богом
Бред,нормальный вес
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Бред,нормальный вес
СсылкаПожаловаться
у меня кость тонкая, подруга с таким же ростом и весом но широкой костью выглядит нормально, а я пухлой.
Дудоленька Обмановна
Элина
Поддерживаю).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Поддерживаю).
СсылкаПожаловаться
спасиб)
Nika
Ну худей. Мы не против. А нам то зачем рассказывать о своих параметрах посторонним людям ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну худей. Мы не против. А нам то зачем рассказывать о своих параметрах посторонним людям ?
СсылкаПожаловаться
ну близким рассказывать стыдно)а тут меня никто не знает и не видит) скажем так излить душу для облегчения)
Аноним
ну близким рассказывать стыдно)а тут меня никто не знает и не видит) скажем так излить душу для облегчения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опрос тогда к чему ?
Ну и нет у тебя аноним такого уж большого лишнего веса. Со спортом и ПП сбросишь 5-10 кг и всё будет хорошо
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А опрос тогда к чему ?
Ну и нет у тебя аноним такого уж большого лишнего веса. Со спортом и ПП сбросишь 5-10 кг и всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опрос, чтоб сравнить и успокоить себя что не я одна такая тут пухлая)
Вес не большой согласна, но он долго стоял на мертвой точке и не сдвигался, пока гормоны не нормализовались, даже спорт не помогал,а ела я всегда мало. Вообще никто не думала, что буду толстой и по молодости грешила, смеясь над толстухами, наверное меня свыше наказали, что я разжирела до 73кг, теперь толстые меня не веселят и я понимаю, что это может быть не от неуемного аппетита и лени, а по другим причинам.
Маришка
Не нормальный вес для вашего роста и возраста, знакомые вам льстят, кг 10 надо сбросить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не нормальный вес для вашего роста и возраста, знакомые вам льстят, кг 10 надо сбросить.
СсылкаПожаловаться
я знаю, что надо, поэтому и занимаюсь спортом.
Мари Мари
Я тоже анонимно ,рост не знаю ,вес не в курсе ..а летать при любой комплекции можно
Мария К
160см ,51 кг ,но у меня выявили сейчас больную щитовидку. Теперь так боюсь потолстеть от гормонов . Тут постоянно читаю все толстые от гормональных сбоев.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
160см ,51 кг ,но у меня выявили сейчас больную щитовидку. Теперь так боюсь потолстеть от гормонов . Тут постоянно читаю все толстые от гормональных сбоев.
СсылкаПожаловаться
вот у меня щитовитка, я после двух родов по молодости весила 49-50, потом поправилась до 52-53, норм было, а потом гормональный сбой и за полгода разнесло с 53 до 73, это было ужасно, при том что я мало ем. Сейчас все нормализовалось вроде, спорт помогает, ем так же как и раньше мало и в общем то ничего вредного.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
вот у меня щитовитка, я после двух родов по молодости весила 49-50, потом поправилась до 52-53, норм было, а потом гормональный сбой и за полгода разнесло с 53 до 73, это было ужасно, при том что я мало ем. Сейчас все нормализовалось вроде, спорт помогает, ем так же как и раньше мало и в общем то ничего вредного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы гормоны пьете ? Мне таблетки выписали пожизненно,но я пить не хочу. Гормоны опасно пить
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а вы гормоны пьете ? Мне таблетки выписали пожизненно,но я пить не хочу. Гормоны опасно пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уколы делали, 1 укол в месяц
а подруга пила гормоны, она поправилась, но когда пропила курс, похудела снова
Лариcа I
Поддерживаю ! Держитесь, не сдавайтесь .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем