Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост. Вопрос не мелкий

Вот здесь часто спорят о разнице в возрасте, о разнице в весе, а я хочу спросить о разнице в росте.
Кто в паре должен быть выше, мужчина или женщина? Или это совсем не важно?

Например, мой МЧ, так скажем, не верста. 175 см. Сама я 170. Получается, что высокие каблуки делают меня порядком повыше. А я люблю высокие каблуки. И он любит, когда я их ношу. Говорит, пусть завидуют, что с ним идет такая девушка, это, дескать, показывает, что он кой-чего стоит, как мужчина.
Только гораздо чаще я встречала совсем иное отношение. В смысле, когда мужчины начинают воображать, что превосходство женщины в росте суть покушение на их мужское достоинство.
Да и женщины частенько не хотят встречаться с "мелкими".

Короче, ваши мнения на сей счет, уважаемые дамы и господа.
Ника Алова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
Екатерина
мой точный рост 171,5 см у мужа 177, я всегда на каблуках минимум 9 см, ниже не ношу. Никогда нам никто не сказал, что я выше его или там еще что-то. если смотретесь вместе хорошо, значит на рост никто не обратит внимание. Так что носите смело каблуки и миниюбки, веселитесь и любите друг друга. PS муж всегда говорит, что ноги у меня красивые и мужчины тоже при знакомстве всегда говорят что ножки мои им очень нравятся. Так что длинные ноги не повод для печали, а повод еще больше себя любить.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем