Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост женщины

Интересно, а на что влияет рост женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
YY
На размер одежды.
АнонимВ ответ на YY
YY
На размер одежды.
СсылкаПожаловаться
И все?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё.
Не, ну особо высоких в баскетбол берут играть))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обуви) у маленьких женщин крохотные ножки и есть возможность не задумываться о том, что она будет выше мужчины, если наденет туфли на высоких каблуках
мила милаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и обуви) у маленьких женщин крохотные ножки и есть возможность не задумываться о том, что она будет выше мужчины, если наденет туфли на высоких каблуках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
160 рост - 39/40 размер обуви)
Melodine ~В ответ на мила мила
мила мила
160 рост - 39/40 размер обуви)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 35)
мила милаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Melodine ~В ответ на мила мила
мила мила

СсылкаПожаловаться
История переписки6

мила милаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у одноклассницы 34 - большая беда подобрать обувь.. а друзья всегда смеялись-возьмут туфельку и давай спрашивать всех мол чей брелок потерялся)
Melodine ~В ответ на мила мила
мила мила
у одноклассницы 34 - большая беда подобрать обувь.. а друзья всегда смеялись-возьмут туфельку и давай спрашивать всех мол чей брелок потерялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
34 да..зато можно в детских отделах покупать кожаную, качественную, тпо ГОСТу выполненную) я иногда покупаю там. Ну а 35 так вообще не проблема найти.
мила милаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
34 да..зато можно в детских отделах покупать кожаную, качественную, тпо ГОСТу выполненную) я иногда покупаю там. Ну а 35 так вообще не проблема найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, тете в 35 детская обувь) - она под заказ себе обувь покупает
Melodine ~В ответ на мила мила
мила мила
ага, тете в 35 детская обувь) - она под заказ себе обувь покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему детская? Разные совершенно модели есть. Современные старшеклассницы по-вашему в детских туфельках ходят?)) Есть вообще нейтральные модели,т. сказать без возраста.
мила милаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему детская? Разные совершенно модели есть. Современные старшеклассницы по-вашему в детских туфельках ходят?)) Есть вообще нейтральные модели,т. сказать без возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не встречала красивую лодочку с хорошим каблучком в детском отделе.. но спорить не буду - вам виднее раз вы в теме
Melodine ~В ответ на мила мила
мила мила
не встречала красивую лодочку с хорошим каблучком в детском отделе.. но спорить не буду - вам виднее раз вы в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а при чем тут лодочки?)) разная обувь вообще есть. Даже домашняя))) Вовсе не обязательно ограничивать себя выбором в одном месте. Там одну пару купил, там другую..
Ирина ИвановнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
почему детская? Разные совершенно модели есть. Современные старшеклассницы по-вашему в детских туфельках ходят?)) Есть вообще нейтральные модели,т. сказать без возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве что кроссовки-на женскую широкую ногу нормальной обуви в детских магазинах почти не бывает.Всякая ерунда,как и везде-голимый китай...у самой маленький размер и у дочки тоже 34-35.
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Разве что кроссовки-на женскую широкую ногу нормальной обуви в детских магазинах почти не бывает.Всякая ерунда,как и везде-голимый китай...у самой маленький размер и у дочки тоже 34-35.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найти качественную обувь в детских магазинах,да еще и натуральную и еще и 35размера-огромная проблема..мыкаемся постоянно с этим
Melodine ~В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Разве что кроссовки-на женскую широкую ногу нормальной обуви в детских магазинах почти не бывает.Всякая ерунда,как и везде-голимый китай...у самой маленький размер и у дочки тоже 34-35.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я из РБ, у нас в принципе "голимого китая" в детских отделах нет)) Марко, Белвест, например, - кожаная современная обувь.
Морская игуанаВ ответ на мила мила
мила мила
160 рост - 39/40 размер обуви)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе((

Рост тот же. 36-37 р-р.
Мираж
ну, когда женщина маленького роста, а мужчина высокого, тогда можно носить каблуки любой длины
, а если рядом мужчина небольшого роста, тогда каблуки высокие не носить

делаю вывод - на высоту каблуков
захария андреева_z_zВ ответ на Мираж
Мираж
ну, когда женщина маленького роста, а мужчина высокого, тогда можно носить каблуки любой длины
, а если рядом мужчина небольшого роста, тогда каблуки высокие не носить

делаю вывод - на высоту каблуков
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя носить каблуки в этом случае?
захария андреева_z_z
а почему нельзя носить каблуки в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб не выглядеть с ним карикатурно. не нравится мне быть гром-бабой при муже ростом до подмышки)))
захария андреева_z_zВ ответ на Мираж
Мираж
чтоб не выглядеть с ним карикатурно. не нравится мне быть гром-бабой при муже ростом до подмышки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..вы про себя
захария андреева_z_z
а..вы про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про любую даму у которой мужчина ниже ростом)))
у меня муж 182, а сын 192
а я 164... ношу любые каблуки.
захария андреева_z_zВ ответ на Мираж
Мираж
про любую даму у которой мужчина ниже ростом)))
у меня муж 182, а сын 192
а я 164... ношу любые каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у дамы есть мозги, то она ориентируется не на рост мужчины
захария андреева_z_z
если у дамы есть мозги, то она ориентируется не на рост мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) посмеялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем