Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов

Были в Ростове. Что за бестолковый город, кто  его только планировал? Такое ощущение, что взяли дома, перемешали и бросили сверху как попало. А дороги? Там ездят не только вдоль и поперек, но еще и наискось, и  по диагонали...муж чуть с ума не сошел, едут не по правилам, а по договоренностям. Но уступают, видя чужие номера. Пробки были и утром, и днем и у вечером. Жара.
Много армян, азйеров и.. китайцев. Узкоглазые красавицы очень женственны и милы, учатся там, что ли, все хорошо говорят по русски.
Народ приветлив, везде уступают, мужчины придерживают двери. А говорили, что Ростов - это бы д ло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Николай Трофимов
бы д ло не в Ростове и не в Чебоксарах....бы д ло выше, на самом верху
Анна СавельеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
бы д ло не в Ростове и не в Чебоксарах....бы д ло выше, на самом верху
СсылкаПожаловаться
Иди я тебя расцелую)
Николай ТрофимовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Иди я тебя расцелую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стисяюсь
Анна СавельеваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
я стисяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не боись, тут все свои)) Почти)
Анна Савельева
Ростов какой? Их два ващет.
Анна Савельева
Это не китайцы. Корейцев много у нас.
Наталия
да отличный у нас город)) только вот пробки целый день бесят всех конечно и особенно непонятно когда перекрывают улицы для ремонта осенью а не летом, летом-то город полупустой...уже лет 8-10 обещают нам метро и все никак а дороги наши уже не справляются с потоком машин, это давно всем очевидно кроме наших чинушей...строят новые жк даже не думая как потом люди ездить будут
Анна СавельеваВ ответ на Наталия
Наталия
да отличный у нас город)) только вот пробки целый день бесят всех конечно и особенно непонятно когда перекрывают улицы для ремонта осенью а не летом, летом-то город полупустой...уже лет 8-10 обещают нам метро и все никак а дороги наши уже не справляются с потоком машин, это давно всем очевидно кроме наших чинушей...строят новые жк даже не думая как потом люди ездить будут
СсылкаПожаловаться
Да не будет нам метрА)) Стадион же построили вместо него)
НаталияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да не будет нам метрА)) Стадион же построили вместо него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, точно))) последняя надежда давно уже рухнула))) но сердце верит в чудеса...реально достало, перекрыли съезды с нансена и теперь в центре жоп@ круглосуточно, летом доезжала до работы за 15 мин, сейчас около часа, терпение уже прям на исходе..дочка вчера уже мне предложила свой гироскутер)))
Анна СавельеваВ ответ на Наталия
Наталия
ну да, точно))) последняя надежда давно уже рухнула))) но сердце верит в чудеса...реально достало, перекрыли съезды с нансена и теперь в центре жоп@ круглосуточно, летом доезжала до работы за 15 мин, сейчас около часа, терпение уже прям на исходе..дочка вчера уже мне предложила свой гироскутер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смотрю, граждане стали пересаживаться на велики и самокаты..Потому как эти пробки заколебали, центр стоИт, с западного фиг уедешь, фиг доедешь..
НаталияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да я смотрю, граждане стали пересаживаться на велики и самокаты..Потому как эти пробки заколебали, центр стоИт, с западного фиг уедешь, фиг доедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом на самокате, зимой в собачей упряжке один раз даже видела людей, век цивилизации
НаталияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да я смотрю, граждане стали пересаживаться на велики и самокаты..Потому как эти пробки заколебали, центр стоИт, с западного фиг уедешь, фиг доедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом на самокате, зимой в собачей упряжке один раз даже видела людей, век цивилизации
НаталияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да я смотрю, граждане стали пересаживаться на велики и самокаты..Потому как эти пробки заколебали, центр стоИт, с западного фиг уедешь, фиг доедешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом на самокате, зимой в собачей упряжке один раз даже видела людей, век цивилизации
Ирина Шепилова
Не поняла, поругали или похвалили. Кстати, хорошо говорящие на русском языке китаянки - это кореянки, которые в Ростове живут уже лет 100
Анна СавельеваВ ответ на Ирина Шепилова
Ирина Шепилова
Не поняла, поругали или похвалили. Кстати, хорошо говорящие на русском языке китаянки - это кореянки, которые в Ростове живут уже лет 100
СсылкаПожаловаться

Их еще в батайске тьма, корейцев) они как-то так прижились, и совершенно не бесят, в отличие от тех же коренных армян..
Макайда Алёна
ОТЛИЧНЫЙ У НАС ГОРОД!!!
А после Чемпионата так и вовсе город расцвел, отреставрированные здания, отремонтированные дороги, новые парки. Парк на Левобережной разбили в кратчайшие сроки, несколько детских площадок современного типа, площадка с тренажерами, выход на песчаный берег Дона. Нахичевань-на-Дону - культурное наследие армян, которые живут там с 1779 года, естественно их в городе много. Касательно домов, город разрастался постепенно, очевидно, что четкого плана застройки города не было, кто что урвал, там и построил свое родовое гнездо., особняк или скворечник. После приватизации еще и попристраивал, прихожки, кладовки, сарайки, балконы, любое помещение, увеличивающее жилплощадь. Ну а дороги - это темперамент южный)))
Так что, добро пожаловать!!!
Наталья
согласна с автором, архитектура города еще та)) "город промзона", но все равно люблю Ростов))
МарусЯ
Движение да, у нас такое. А город классный. Надеюсь не придется его поменять никогда.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем