Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-на-Дону

Хм...не ясно почему меня забанили, но дело не в этом..Кажется, что пора прекратить глупые споры, ничтожные в сравнении с  человеческой жизнью...С одной стороны, спасибо, что в списках нет моих знакомых и близких, с другой - это страшная потеря, для меня в том числе. Давайте будем добрее друг к другу и помолимся за души усопших и за их родных.
Ваша Лиска.
Лиска Навсегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЛисичкинВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
как-то стыдно стало даже, на фоне этой трагедии наши разборки выглядят ужасно ничтожными...толстый/худой, женат/не женат, изменяет/не изменяет...какая к черту разница, лишь бы жив был/была/были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж((((!!!!
АнастасияВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
как-то стыдно стало даже, на фоне этой трагедии наши разборки выглядят ужасно ничтожными...толстый/худой, женат/не женат, изменяет/не изменяет...какая к черту разница, лишь бы жив был/была/были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна с вами.
Люда Таланова
Лучше бы наш город радостью прославился..Скорбим((((((бедные люди кружили два часа,я думаю об этом и сердце останавливается от жалости.
Спешу я
Да-да!
В реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое.
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да!
В реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое.
СсылкаПожаловаться
Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку номер 6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Тина СидороваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку номер 6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе как Булгакова читаю?:)
Спешу яВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Не иначе как Булгакова читаю?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте.
Как раз в тему будет.
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да!
В реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы номер 6, на 6-м этаже, в палате номер 6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое.
СсылкаПожаловаться
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... ...уборщица баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается...

Давайте быть добрее к себе подобным...
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... ...уборщица баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается...

Давайте быть добрее к себе подобным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то мы с тобой особой добротой не отличались...
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
да как-то мы с тобой особой добротой не отличались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори.
Жизнь-такая штука интересная,не знаешь- где и в какой момент она оборвётся..
И как то дико терять драгоценные минуты на "разборки" в интернете.
В Реале бы всё успеть..
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И не говори.
Жизнь-такая штука интересная,не знаешь- где и в какой момент она оборвётся..
И как то дико терять драгоценные минуты на "разборки" в интернете.
В Реале бы всё успеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот... смысл этого "троллинга"...я всем добра желаю, самого светлого счастья. Пора менять полюса.
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Вот вот... смысл этого "троллинга"...я всем добра желаю, самого светлого счастья. Пора менять полюса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллинг-это высоко интеллектуальное действие.
А здесь Троллей НЕТУ..
Ну есть один,да и то его никто не подозревает..
А это не считается.
Лиска НавсегдаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Троллинг-это высоко интеллектуальное действие.
А здесь Троллей НЕТУ..
Ну есть один,да и то его никто не подозревает..
А это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай в другой теме с тобой это подробней обсудим...тут все-таки не место.
Спешу яВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Давай в другой теме с тобой это подробней обсудим...тут все-таки не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в принципе и обсуждать нечего.
Скорбим по погибшим..
Они не виноваты.
Всем Привет
ну и что? упал, да и упал.. разбились, да и разбились.. все тем будем..
Лиска НавсегдаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и что? упал, да и упал.. разбились, да и разбились.. все тем будем..
СсылкаПожаловаться
Помимо скорби, тема о том, что не стоит разменивать жизнь на негатив...Но Вы молодец, прям "у мамы циник".
Всем ПриветВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Помимо скорби, тема о том, что не стоит разменивать жизнь на негатив...Но Вы молодец, прям "у мамы циник".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что если я весь мани-тор выпачькаю соплями от великого горя, от этого чё-то изменицца..
Лиска НавсегдаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что если я весь мани-тор выпачькаю соплями от великого горя, от этого чё-то изменицца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в чем-то Вы и правы.
Всем ПриветВ ответ на Лиска Навсегда
Лиска Навсегда
Да нет, в чем-то Вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут и сомневацца не в чем.. всё равно экологию крайне талантливо изгадили, с профессионализьмом высочяйшего уровня, и новые, хорошые эропланы тоже не будут у амеров покупать, потому что это не выгодно, бабла там практически не срубишь.. да и уровень летунофф лучче не станет.. ну если ты думаешь я буду рыдать, ну хорошо, щя зарыдаю..
Спешу яВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тут и сомневацца не в чем.. всё равно экологию крайне талантливо изгадили, с профессионализьмом высочяйшего уровня, и новые, хорошые эропланы тоже не будут у амеров покупать, потому что это не выгодно, бабла там практически не срубишь.. да и уровень летунофф лучче не станет.. ну если ты думаешь я буду рыдать, ну хорошо, щя зарыдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилоты ТАМ были -иностранцы.
Так что летайте Российскими Авиалиниями.
Негламурная ChickenВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пилоты ТАМ были -иностранцы.
Так что летайте Российскими Авиалиниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
#Оренэирживи
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а тут и сомневацца не в чем.. всё равно экологию крайне талантливо изгадили, с профессионализьмом высочяйшего уровня, и новые, хорошые эропланы тоже не будут у амеров покупать, потому что это не выгодно, бабла там практически не срубишь.. да и уровень летунофф лучче не станет.. ну если ты думаешь я буду рыдать, ну хорошо, щя зарыдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж! Летишь и не знаешь- останемся ли живы! Особенно страшно смотреть сверху когда над горными хребтами пролетаешь или над океаном!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж! Летишь и не знаешь- останемся ли живы! Особенно страшно смотреть сверху когда над горными хребтами пролетаешь или над океаном!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем плохо? рыбам тоже жрать хоца) а ту рыпку кто-нить потом слопает и твои гены поселяцца в другом существе.. круговорот вещей в природе..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чем плохо? рыбам тоже жрать хоца) а ту рыпку кто-нить потом слопает и твои гены поселяцца в другом существе.. круговорот вещей в природе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты какой, Пушистик, не жалостливый! Оно, конечно, все ТАМ будем, но как- то все не торопятся ТУДА! Да и обидно, по чужому непрофессионализму , погибать " во цвете лет", особенно жаль детей! Толком ничего и не видели и... уже к Господу Богу! Очень жаль!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот ты какой, Пушистик, не жалостливый! Оно, конечно, все ТАМ будем, но как- то все не торопятся ТУДА! Да и обидно, по чужому непрофессионализму , погибать " во цвете лет", особенно жаль детей! Толком ничего и не видели и... уже к Господу Богу! Очень жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не жалостивый?? а зачем мне это? ты, вместо меня, всю эту лицемерную показуху с рыданиями, разгонишь вместе с любимым стадом, выше эвереста))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем