Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-на-Дону

Есть ли здесь Ростовчане? Или поделитесь мнением кто был в Ростове -на -Дону!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья
Курсы повышения квалификации были у меня в Ростове ( 1,5 месяца в 2006 и 2011 году )
Как большой муравейник.
Мне показался ритм жизни - бешеный .
И еще, уж простите , грязный...
А в остальном - обычный город, со своей историей и обычаями.
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на Дядюшка Ау
Комментарий удален.Почему?
Поэтому нас и не любят. Всегда не любят тех, кто имеет свое мнение
Костямба
люди везде разные - как плохие так и хорошие
что касается криминала - так тот же Сельмаш отдыхает по сравнению с москальским Бутово
что бы жирные теки по всей стране дела ли бы без донской индюшатины ... а за раков с рыбой я вообще молчу
ростовчане в маааскву на заработки не ездят - им у себя живется отлично (наверное поэтому москали их и не любят - как же, раб силы то донской нету)
а то что в ростове москвичи такие же как и любой приезжий деревенский в глазах населения - наверное это и бесит ... как же. я же столичный фрукт а тут мне дорогу не уступили да еще и рыло начистили когда подрезал :))))))))))))))
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
люди везде разные - как плохие так и хорошие
что касается криминала - так тот же Сельмаш отдыхает по сравнению с москальским Бутово
что бы жирные теки по всей стране дела ли бы без донской индюшатины ... а за раков с рыбой я вообще молчу
ростовчане в маааскву на заработки не ездят - им у себя живется отлично (наверное поэтому москали их и не любят - как же, раб силы то донской нету)
а то что в ростове москвичи такие же как и любой приезжий деревенский в глазах населения - наверное это и бесит ... как же. я же столичный фрукт а тут мне дорогу не уступили да еще и рыло начистили когда подрезал :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и вообще, наберите в поиске "Гимн Ростова" ...
послушайте - и прислушайтесь :)
Бет МидлерВ ответ на Костямба
Костямба
люди везде разные - как плохие так и хорошие
что касается криминала - так тот же Сельмаш отдыхает по сравнению с москальским Бутово
что бы жирные теки по всей стране дела ли бы без донской индюшатины ... а за раков с рыбой я вообще молчу
ростовчане в маааскву на заработки не ездят - им у себя живется отлично (наверное поэтому москали их и не любят - как же, раб силы то донской нету)
а то что в ростове москвичи такие же как и любой приезжий деревенский в глазах населения - наверное это и бесит ... как же. я же столичный фрукт а тут мне дорогу не уступили да еще и рыло начистили когда подрезал :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я из Ростова, но 15 лет прожила в Бутово москальском, как вы выразились)) и криминала в Бутово намного меньше, чем на том же моем родном Западном или на Сельмаше.
я вообще не понимаю это Ростовскую грызню. чего у моих соотечественников не отнять, так это вечные пальцы веером. Широким Ростовским веером
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем