Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-на-Дону

Есть ли здесь Ростовчане? Или поделитесь мнением кто был в Ростове -на -Дону!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Иришка Bhbirf
я еду да ну, в Ростов-на Дону....
Аноним
А люди вам там нравятся?
Аноним
У меня сложилось впечатления , что там живет самое злое население России.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сложилось впечатления , что там живет самое злое население России.
СсылкаПожаловаться

Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сложилось впечатления , что там живет самое злое население России.
СсылкаПожаловаться
Верно! В точку! Злобные пузатые мужланы! сходу на вокзале орут, чуть ли не силком в такси, возмущаются, если говоришь что пешком проще дойти!
Кровавая барыняВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Верно! В точку! Злобные пузатые мужланы! сходу на вокзале орут, чуть ли не силком в такси, возмущаются, если говоришь что пешком проще дойти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их право возмущаться. Другое дело как вы реагируете
Анна ЛидерВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Их право возмущаться. Другое дело как вы реагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бегством спасалась, чуть ли не проклятья, за то что не захотела воспользоваться услугами такси! Сроду бы не поехала в Ростов, если бы не командировка!!! одного раза на всю жизнь хватило впечатлений!
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сложилось впечатления , что там живет самое злое население России.
СсылкаПожаловаться
Я из Ростова. Ростов - папа) для не местных может сложиться и такое впечатление. Зато не прогибаемся ни под кого) Послушайте песню Басты " Ростов"- правда
КсенияВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Я из Ростова. Ростов - папа) для не местных может сложиться и такое впечатление. Зато не прогибаемся ни под кого) Послушайте песню Басты " Ростов"- правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, простите, и под кого прогибается? Впрочем, надо будет - прогнетесь. Просто пока не надо.
Кровавая барыняВ ответ на Ксения
Ксения
А кто, простите, и под кого прогибается? Впрочем, надо будет - прогнетесь. Просто пока не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы кто царь всея Руси? Смешная женщина....В интернете все умные и храбрые, да? Это кто тут пищал недавно, что мы - криминал?))))
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сложилось впечатления , что там живет самое злое население России.
СсылкаПожаловаться
Так что еще интересует?)
Лариса
мимо проезжали, что то не понравилось и людей оттуда много встречала, не нравятся
игорьВ ответ на Лариса
Лариса
мимо проезжали, что то не понравилось и людей оттуда много встречала, не нравятся
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что такие же люди как и везде
Александр Петров
провоцируешь
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
провоцируешь
СсылкаПожаловаться
Интересуюсь
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогах встречала больше хамского поведения чем в остальных регионах России..
Кровавая барыняВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
На дорогах встречала больше хамского поведения чем в остальных регионах России..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто вас сюда не зовет)
Кира Ф.В ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Никто вас сюда не зовет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, прямо, вас забыла спросить. )) Ваш Ростов с ха млом и с вами - даром не нужен. Ехали на море ..Если бы не события на Украине, так бы и ездили через Белгород и Днепропетровск на Крым.. Ваше хамло на дорогах ведет себя царечками в Ростове, зато как пересекают границу с Краснодарским краем так смиренными становятся.. А, в Москве, так и подавно у нас - не видно и не слышно.. Культуры у вас в Ростове на дорогах не заметила, я бы сказала, полное отсутствие ее. И -да, по конституции РФ, имею право на полное перемещение по территории РФ, и вашего согласия, вот, именно, лично вашего - мне не требуется))
Кровавая барыняВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я, прямо, вас забыла спросить. )) Ваш Ростов с ха млом и с вами - даром не нужен. Ехали на море ..Если бы не события на Украине, так бы и ездили через Белгород и Днепропетровск на Крым.. Ваше хамло на дорогах ведет себя царечками в Ростове, зато как пересекают границу с Краснодарским краем так смиренными становятся.. А, в Москве, так и подавно у нас - не видно и не слышно.. Культуры у вас в Ростове на дорогах не заметила, я бы сказала, полное отсутствие ее. И -да, по конституции РФ, имею право на полное перемещение по территории РФ, и вашего согласия, вот, именно, лично вашего - мне не требуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказались)))) полегчало)
Кровавая барыняВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я, прямо, вас забыла спросить. )) Ваш Ростов с ха млом и с вами - даром не нужен. Ехали на море ..Если бы не события на Украине, так бы и ездили через Белгород и Днепропетровск на Крым.. Ваше хамло на дорогах ведет себя царечками в Ростове, зато как пересекают границу с Краснодарским краем так смиренными становятся.. А, в Москве, так и подавно у нас - не видно и не слышно.. Культуры у вас в Ростове на дорогах не заметила, я бы сказала, полное отсутствие ее. И -да, по конституции РФ, имею право на полное перемещение по территории РФ, и вашего согласия, вот, именно, лично вашего - мне не требуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Кира Ф.В ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Никто вас сюда не зовет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала комментарии - вам и так написали что о вашем городе думают. Можно было и не писать.
Кровавая барыняВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Прочитала комментарии - вам и так написали что о вашем городе думают. Можно было и не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы чудесная с чудесного города))) ой, злые тетки меня забавляют
Кровавая барыняВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
провоцируешь
СсылкаПожаловаться
Однозначно
евгения евгения
Да в опу этот Ростов, там даже моря нет
Бет МидлерВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Да в опу этот Ростов, там даже моря нет
СсылкаПожаловаться
в 11 километрах Азовское море
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем