Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов встретил гостей чемпионата гигантскими текстурами на зданиях

В городах, принимающих матчи чемпионата мира по футболу ремонт фасадов домов, выходящих на центральные улицы начали делать еще несколько месяцев назад, но к сроку успели не везде. В Ростове все старые и аварийные дома оперативно завесили брезентовыми покрывалами. И сейчас некоторые районы города похожи на первые варианты градостроительного симулятора SimCity с 2D-графикой.






 




Правда Руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
KaterinaВ ответ на Лариcа I
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с одной стороны, да, с другой, надеюсь это останется в таком виде на какое-то время. симпатично, хорошо, думаю, лучше, чем было))
brujaВ ответ на Katerina
Katerina
а в Самаре около стадиона поля с землей... я была 17 июня там, расчет был, что это будет лужайка, но траву. видимо. посадили за 3 дня и она не успела взойти! кроме этого мне оч понравилась Самара! вычистили дай боже! отремонтировали все.... но трава невзошедшая- это, конечно, просто позор! и еще торчащие камни из этой зкмли.
СсылкаПожаловаться
При строительстве стадиона было разворовано много средств, астрономическая сумма. Но поскольку арена должна была быть построена во что бы то ни стало, государство продолжало бесконечно субсидировать эту стройку. Сроки строительства были нарушены, поэтому трава посеяна чуть ли не в день игры. Кстати, на поле еле успели газон вырастить, была информация, что возможно придется использовать искусственный газон. И так во всем. Богатейшая страна, но жадность некоторых её граждан просто космических размеров. Так что пенсионная реформа не насытит аппетиты этих тв888рей. Народ безмолвствует, так что давить из него сок будут ещё долго, до полного высушивания.
KaterinaВ ответ на bruja
bruja
При строительстве стадиона было разворовано много средств, астрономическая сумма. Но поскольку арена должна была быть построена во что бы то ни стало, государство продолжало бесконечно субсидировать эту стройку. Сроки строительства были нарушены, поэтому трава посеяна чуть ли не в день игры. Кстати, на поле еле успели газон вырастить, была информация, что возможно придется использовать искусственный газон. И так во всем. Богатейшая страна, но жадность некоторых её граждан просто космических размеров. Так что пенсионная реформа не насытит аппетиты этих тв888рей. Народ безмолвствует, так что давить из него сок будут ещё долго, до полного высушивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трава- это просто капец!!!! такое ощущение, что это минное поле... да, по ходу траву посадили накануне. Прошло 2 недели. надеюсь, она взошла! Кстати, на 2 этаже не работал женский туалет еще! ходили на 4 кажется... то есть в первый день игры в Самары уже не работал женский туалет... Блин... ну не стыдно им, а!!! Хапаете. воруете, но хоть толчок настройте и траву посейте, ну это ж совсем не комильфо!!!!
brujaВ ответ на Katerina
Katerina
трава- это просто капец!!!! такое ощущение, что это минное поле... да, по ходу траву посадили накануне. Прошло 2 недели. надеюсь, она взошла! Кстати, на 2 этаже не работал женский туалет еще! ходили на 4 кажется... то есть в первый день игры в Самары уже не работал женский туалет... Блин... ну не стыдно им, а!!! Хапаете. воруете, но хоть толчок настройте и траву посейте, ну это ж совсем не комильфо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую прогуляться вдали от центра. Им не стыдно. Они живут в элитном районе, а все остальные в гетто.
Ирина
Еще бы! В Ростове больше всех в регионе трухлявых зданий. Это не я ,а статистика вещает.
Ирина
Еще бы! В Ростове больше всех в регионе трухлявых зданий. Это не я ,а статистика вещает.
СсылкаПожаловаться
Вы еще Астрахань не видели
ИринаВ ответ на DAV
DAV
Вы еще Астрахань не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика вещала о делах в ЮФО(южный федеральный округ).
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Еще бы! В Ростове больше всех в регионе трухлявых зданий. Это не я ,а статистика вещает.
СсылкаПожаловаться
Ростову и метро не нужно,как сказал один московский чиновник. Главное,правильно организовать движение транспорта.)) А в городе 1,5млн населения. Метро нужно только Москве!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"красдонар"? что-то новенькое для снобов...
Марфушенька Душенька
Ну хоть не тестикулами , уже хорошо
ТαuсuЯ)
неугомонный ты)) снесут
Ирина
Вот и отлично. А вы бы хотели чтобы в нашем городе зияли облезлые фасады? ЧМ итак обошелся очень дорого, что смогли отремонтировали, не смогли - закрыли.
Natalia M
Лучше бы в Перми проводили, у нас приличный центр.
Абломова
в СПб так завешивать дома, которые будут реставрироваться или пойдут под снос, обычная многолетняя практика. В чём проблема-то? хотите на руины смотреть, а не на красивые, хоть и нарисованные, фасады?
Комментарий удален.Почему?
АбломоваВ ответ на Правда Руб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и ремонтируют (или сносят и строят новое), только не всё сразу.
Комментарий удален.Почему?
АбломоваВ ответ на Правда Руб
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полагаю, что и в Омске жильё ремонтируют и строят новое. У нас, по крайне мере, именно так. И да, некоторые дома стоят закрытые не по одному году.
Комментарий удален.Почему?
АбломоваВ ответ на Правда Руб
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нормально закрывать дома, которые пойдут под снос или будут отреставрированы. Я не хочу смотреть на облезлый фасад или разрушенную кладку.
Maleficent ***
Кошмар какой! :D
Айка
Диванный правдоискатель вы, а не правда руб
Мечта
Стены украли
Черепашка
Ха ха ха. В столице такое тоже есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем