Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане, Ауууу!!!!

Третий день тут наезжают на Ростов-на-Дону!!!
Ростовчане, где вы?!!!! Давайте докажем что у нас классно, и нет больше никаких чикатил, а цапков и не было вовсе.
Я сама из области, могу вот что сказать))
В Новочеркасске Ростовской области есть Вознесенский собор, второй патриарший собор в России!!!!

У нас потрясающе цветут абрикосы по весне, а потом еще и плодоносят, мммммм

Мы выращиваем подсолнечник, а также рис, томаты и арбузы))

Футбольный клуб Ростов занял второе место в прошлом сезоне и сейчас выступает в лиге чемпионов
В ротовской области жили и творили Чехов (Таганрог) и Шолохов (Вешенская). А кроме того своим пристрастием к ЗОЖ поражал всех вокруг Порфирий Иванов (г.Красный Сулин).
В послевоенное время Ростов называли Папой, а Одессу Мамой, потому что это были крупные портовые города, соответственно уровень преступности был повышен. Сейчас уже другие времена)))
Ну и как известно у нас много красивых девушек, как и везде, впрочем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга Кравцова
Я давно предлагаю-рассказывайте про свои города. Вот ведь фигня какая. Я всю Европу объездила ,США...а в Ростове не была..хоть картинки посмотреть.. Хорошо, что Вы любите свой город и край.
VikaSanNarВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я давно предлагаю-рассказывайте про свои города. Вот ведь фигня какая. Я всю Европу объездила ,США...а в Ростове не была..хоть картинки посмотреть.. Хорошо, что Вы любите свой город и край.
СсылкаПожаловаться
Хвастаться, конечно, нечем, но из песни слов не выкинешь.... Зато сколько громких дел раскрыто милиционерами тогдашними
VikaSanNarВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я давно предлагаю-рассказывайте про свои города. Вот ведь фигня какая. Я всю Европу объездила ,США...а в Ростове не была..хоть картинки посмотреть.. Хорошо, что Вы любите свой город и край.
СсылкаПожаловаться
Ольга, мне кажется, за Чехова и Шолохова, а также Гнесиных и Башмета, можно простить Ростову его криминальное прошлое
Галина Бондаренко
У меня родственники по папиной линии - ростовские)) В Ростове бываю редко, но мне город очень нравится)) Мой Краснодар более "карманный", а Ростов немного Москву напоминает ))
Галина Бондаренко
У меня родственники по папиной линии - ростовские)) В Ростове бываю редко, но мне город очень нравится)) Мой Краснодар более "карманный", а Ростов немного Москву напоминает ))
СсылкаПожаловаться
Краснодар - тоже отличный город! Красиво, уютно, люди приветливые, климат хороший
Галина БондаренкоВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Краснодар - тоже отличный город! Красиво, уютно, люди приветливые, климат хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю))
Белков СтаниславВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
У меня родственники по папиной линии - ростовские)) В Ростове бываю редко, но мне город очень нравится)) Мой Краснодар более "карманный", а Ростов немного Москву напоминает ))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз Краснодар - город классный, а Ростов не очень.
Но из-за девушек ростовских можно закрыть глаза на все!
АнонимВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Вот как раз Краснодар - город классный, а Ростов не очень.
Но из-за девушек ростовских можно закрыть глаза на все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут стоит добавить, что Краснодарские девушки ничуть не уступают по красоте Ростовским.
Жанна
Город хороший, как и вся обл, население кошмар!
Большая часть мужчин бандиты и бы&ло, за любой " не тот " взгляд можно по роже схлопотать ! Девушки природой не обделены, но большинство выглядит " как последний шанс выйти замуж", юбки еле трусы прикрывают. При этом народец брехливый. Каждому свое!
VikaSanNarВ ответ на Жанна
Жанна
Город хороший, как и вся обл, население кошмар!
Большая часть мужчин бандиты и бы&ло, за любой " не тот " взгляд можно по роже схлопотать ! Девушки природой не обделены, но большинство выглядит " как последний шанс выйти замуж", юбки еле трусы прикрывают. При этом народец брехливый. Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться. Люди разные у нас, коренные ростовчане чудесные. А вот мне, например, москвичи не понравились, в Питере разные встречались. Вообще мне сибиряки нравятся, простоватые люди в большинстве своём.
О.М.В ответ на Жанна
Жанна
Город хороший, как и вся обл, население кошмар!
Большая часть мужчин бандиты и бы&ло, за любой " не тот " взгляд можно по роже схлопотать ! Девушки природой не обделены, но большинство выглядит " как последний шанс выйти замуж", юбки еле трусы прикрывают. При этом народец брехливый. Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас такое мнение? Город торговый, вобрал в себя культуру и быт многих южных народов, отсюда и разномастность. А Южане всегда были и будут более открытые и яркие, чем северяне. Мне кажется иногда, что Одесский "привоз" и Ростовский "центральный рынок" - братья близнецы.
О.М.В ответ на Жанна
Жанна
Город хороший, как и вся обл, население кошмар!
Большая часть мужчин бандиты и бы&ло, за любой " не тот " взгляд можно по роже схлопотать ! Девушки природой не обделены, но большинство выглядит " как последний шанс выйти замуж", юбки еле трусы прикрывают. При этом народец брехливый. Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
А по поводу откровенной одежды, поверьте летом в + 40, по другому никак.
VikaSanNar
Это и интеллигенция, и казачье сословие. Но, как я уже отмечала, статус ворот Кавказа сыграл свою роль...
О.М.
А когда на нас наехали? В какой теме? Что то я пропустила?
VikaSanNarВ ответ на О.М.
О.М.
А когда на нас наехали? В какой теме? Что то я пропустила?
СсылкаПожаловаться
И я не заметила, хотя форум регулярно просматриваю
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
И я не заметила, хотя форум регулярно просматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сегодня было про нижнее белье и ростовского врача . И про парня и Ростова тоже какую-то фигню там писали.
АнонимВ ответ на О.М.
О.М.
А когда на нас наехали? В какой теме? Что то я пропустила?
СсылкаПожаловаться
О.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да, почитала!
Бет Мидлер
неужели сейчас в Ростове абрикосы ?)))
когда я там росла - были жердёлы)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
неужели сейчас в Ростове абрикосы ?)))
когда я там росла - были жердёлы)))
СсылкаПожаловаться
Жерделы - это дикие, мелкие абрикоски))) А еще есть тютина)))
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Жерделы - это дикие, мелкие абрикоски))) А еще есть тютина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))) раньше, когда по ул. Зорге проходил край города, мы лазили в тютиновые рощи каждый июнь)) а сейчас там город. А раньше на Левинцовский карьер полями ходили и кукурузу тырили))
Татьяна Нижник
А зачем к нам Цапков приплели? они вроде в Краснодарском крае
АнонимВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
А зачем к нам Цапков приплели? они вроде в Краснодарском крае
СсылкаПожаловаться
Тут недавно одна мадемуазель доказывала что цапки ростовские, потому что ей так кажется
, и потому что кущевка недалеко от ростовской области находится......
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
Тут недавно одна мадемуазель доказывала что цапки ростовские, потому что ей так кажется
, и потому что кущевка недалеко от ростовской области находится......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Википедия ей в помощь
О.М.
Но вот, положа руку на сердце, скажу! Грязный Ростов, и ничего с этим не сделаешь! Да простят меня, Ростовчане, но не ухоженный у нас город. И часто бывает за него стыдно! И кроме Дона и показать не чего. А вот в области: Старочеркасск, Новочеркасск, Азов, маленькие станицы: Вешенская, Пухляковская, Багаевская, Гундоровская. Вот где красота, А я больше люблю Таганрог. Греческая и итальянская культура дали такой потрясающий привкус .... М -м, Мне очень нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем