Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане, Ауууу!!!!

Третий день тут наезжают на Ростов-на-Дону!!!
Ростовчане, где вы?!!!! Давайте докажем что у нас классно, и нет больше никаких чикатил, а цапков и не было вовсе.
Я сама из области, могу вот что сказать))
В Новочеркасске Ростовской области есть Вознесенский собор, второй патриарший собор в России!!!!

У нас потрясающе цветут абрикосы по весне, а потом еще и плодоносят, мммммм

Мы выращиваем подсолнечник, а также рис, томаты и арбузы))

Футбольный клуб Ростов занял второе место в прошлом сезоне и сейчас выступает в лиге чемпионов
В ротовской области жили и творили Чехов (Таганрог) и Шолохов (Вешенская). А кроме того своим пристрастием к ЗОЖ поражал всех вокруг Порфирий Иванов (г.Красный Сулин).
В послевоенное время Ростов называли Папой, а Одессу Мамой, потому что это были крупные портовые города, соответственно уровень преступности был повышен. Сейчас уже другие времена)))
Ну и как известно у нас много красивых девушек, как и везде, впрочем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
VikaSanNarВ ответ на О.М.
О.М.
Но вот, положа руку на сердце, скажу! Грязный Ростов, и ничего с этим не сделаешь! Да простят меня, Ростовчане, но не ухоженный у нас город. И часто бывает за него стыдно! И кроме Дона и показать не чего. А вот в области: Старочеркасск, Новочеркасск, Азов, маленькие станицы: Вешенская, Пухляковская, Багаевская, Гундоровская. Вот где красота, А я больше люблю Таганрог. Греческая и итальянская культура дали такой потрясающий привкус .... М -м, Мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Чистота в основном в центре, и то относительная... А Новочеркасск и Таганрог, и станицы хороши. Там и энергетика, и архитектура прекрасные. Наш сосед Краснодар в плане ухоженности выигрывает;)
Белков Станислав
Повторюсь. Ростовчанки - шикарные девушки. Оооочень люблю!
Белков Станислав
Повторюсь. Ростовчанки - шикарные девушки. Оооочень люблю!
СсылкаПожаловаться
А вы-таки знаете толк в женской красоте
Белков Станислав
Повторюсь. Ростовчанки - шикарные девушки. Оооочень люблю!
СсылкаПожаловаться
Не возможно с Вами не согласится:
И звезда кинематографа:
Ульяна
Знаю только одного ростовчанина. Нормальный товарищ)
Не была ни разу в вашем городе, но если будет возможность обязательно посетим.
Костямба
колесо обозрения - второе по величине в россии (после лазоревского)

О.М.В ответ на Костямба
Костямба
колесо обозрения - второе по величине в россии (после лазоревского)

СсылкаПожаловаться
Я не полезу, высоты боюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем