Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане, памагите!!!

Собственно вопрос к жителям Ростова-на-Дону.Каким транспортом лучше добраться от Привокзальной площади до улицы Пушкинской, и по времени примерно сориентируйте пожалуйста.
,
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Light @@@
а что вас тут много?
механикВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что вас тут много?
СсылкаПожаловаться
канешна тут фсе из растова..
привет.
Light @@@В ответ на механик
механик
канешна тут фсе из растова..
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй..))
SandraВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что вас тут много?
СсылкаПожаловаться
а что вас тут много?

вас, это кого?
Light @@@В ответ на Sandra
Sandra
а что вас тут много?

вас, это кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с югов
Ноэль
Так вы же на авто перемещаетесь.
SandraВ ответ на Ноэль
Ноэль
Так вы же на авто перемещаетесь.
СсылкаПожаловаться
по своему городу да.
а в Ростов не хочу ехать на машине.
НоэльВ ответ на Sandra
Sandra
по своему городу да.
а в Ростов не хочу ехать на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по своему городу да.
а в Ростов не хочу ехать на машине.

Я думала Ростов и есть ваш город)
SandraВ ответ на Ноэль
Ноэль
по своему городу да.
а в Ростов не хочу ехать на машине.

Я думала Ростов и есть ваш город)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Маргоша
гугл знает....http://rostov.rusavtobus.ru/
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
гугл знает....http://rostov.rusavtobus.ru/
СсылкаПожаловаться
вот блин! если одна ссылка без текста - тут же пропадает коммент
SandraВ ответ на Маргоша
Маргоша
гугл знает....http://rostov.rusavtobus.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Viva M
О п..зда ивановновна оживилась))))
ангел гелана
возьми такси 150 р
Анонимно
Гугл-мап показал, что пешком около километра.
Становитесь на площади лицом к речке - два моста справа и слева. По правому переходите, идёте через речку и прямо проходите пару перекрёстков.
Там спрашиваете. Ну или поворачиваете налево и идёте до первой поперечной.
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гугл-мап показал, что пешком около километра.
Становитесь на площади лицом к речке - два моста справа и слева. По правому переходите, идёте через речку и прямо проходите пару перекрёстков.
Там спрашиваете. Ну или поворачиваете налево и идёте до первой поперечной.
СсылкаПожаловаться
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя правда))))
SandraВ ответ на Анонимно
Анонимно
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!


я на пару часов, без чумодана))))
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!


я на пару часов, без чумодана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пешочком)))
Тихая гаваньВ ответ на Sandra
Sandra
там один мост только километра два, есть правый берег и левый, заблудиться, лучше уж на такси пусть едет)))
А если чумодан тяжолый?!
Нетушки! Пущай пешком эканомитЪ !!


я на пару часов, без чумодана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, вам нужно на Пушкинскую на пересечении с какой улицей, или номер дома какой? Дело в том, что Пушкинская, в основном, это пешеходный бульвар. Общественный транспорт по ней не ездит. Только машины на небольшом отрезке в начале улицы. Если не хотите афишировать свои перемещения, пишите на почту. Помогу выбрать оптимальный маршрут.
Тихая гавань
Скажите, вам нужно на Пушкинскую на пересечении с какой улицей, или номер дома какой? Дело в том, что Пушкинская, в основном, это пешеходный бульвар. Общественный транспорт по ней не ездит. Только машины на небольшом отрезке в начале улицы. Если не хотите афишировать свои перемещения, пишите на почту. Помогу выбрать оптимальный маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Тихая гавань
Скажите, вам нужно на Пушкинскую на пересечении с какой улицей, или номер дома какой? Дело в том, что Пушкинская, в основном, это пешеходный бульвар. Общественный транспорт по ней не ездит. Только машины на небольшом отрезке в начале улицы. Если не хотите афишировать свои перемещения, пишите на почту. Помогу выбрать оптимальный маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пушкинская 135
Тихая гаваньВ ответ на Sandra
Sandra
Пушкинская 135
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, что не сразу отвечаю. Уходила по делам.
На Привокзальной пл. можно сесть в авт. 95 (15 руб. оплата при входе).
Там же маршрутки 95, 67а, 85, 88, 126. (17 руб. оплата при выходе).
Троллейбус №5. Но они редко ходят и не знаю сколько стоит проезд.
Ехать 4 остановки.
Выходить на пр. Ворошиловском. Остановки объявлять никто не будет, поэтому лучше сразу попросите водителя маршрутки (а в автобусе кого-нибудь из пассажиров) подсказать вам, когда выйти на Ворошиловском.
Т.к. весь этот транспорт идет по Красноармейской ул., параллельно Пушкинской, то вам нужно будет пройти еще пару кварталов пешком. Чтобы вы не заблудились, идите по Ворошиловскому. На месте уточните у прохожих в каком направлении Пушкинская. Дорогу не переходите, двигайтесь по той стороне, где выйдете из транспорта. Идете 2 квартала. Сначала будет ул. Горького, там большой ремонт дороги, следующая - Пушкинская. Посмотрите направо, увидите памятник Пушкину - вы почти на месте. Сворачивайте налево (к Пушкину спиной) и идите еще 1 квартал. 135 дом на углу пр. Соколова. По времени от 20 до 30 мин. может занять. Зависит от времени суток.
Если что, там на углу Пушкинской и Ворошиловского есть МакДональдс (в нем приличный туалет, бесплатный, разумеется). Надеюсь, не путано объяснила.
SandraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гугл-мап показал, что пешком около километра.
Становитесь на площади лицом к речке - два моста справа и слева. По правому переходите, идёте через речку и прямо проходите пару перекрёстков.
Там спрашиваете. Ну или поворачиваете налево и идёте до первой поперечной.
СсылкаПожаловаться
Гугл-мап показал, что пешком около километра.
Становитесь на площади лицом к речке - два моста справа и слева. По правому переходите, идёте через речку и прямо проходите пару перекрёстков.
Там спрашиваете. Ну или поворачиваете налево и идёте до первой поперечной.


отлично, как раз прогуляюсь и по сторонам посмотрю)
я налегке буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем