Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане,посоветуйте хороший район !

Планирую переехать в Ростов-на-Дону.Работать буду дома.Посоветуйте хороший район,с хорошей развязкой,чтобы можно было уехать в любой конец города.Можно даже улицы написать,плохо знаю город,квартиры смотрю на Авито. Квартиру буду снимать.Центр не предлагайте!Заранее всех благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приезжай,все покажу
Ludmila BespaВ ответ на Тошка
Тошка
Приезжай,все покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы там живете, в своем Ростове? Летом жарища, как на Марсе.
МилаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Как вы там живете, в своем Ростове? Летом жарища, как на Марсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поливают иногда и только в центре клумбы. Просто трындец
ТошкаВ ответ на Мила
Мила
И поливают иногда и только в центре клумбы. Просто трындец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по тому,что цветы на клумбах растут не только в центре, клумбы везде регулярно поливают.
МилаВ ответ на Тошка
Тошка
судя по тому,что цветы на клумбах растут не только в центре, клумбы везде регулярно поливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там такого. Пыльный и грязный город (.
ТошкаВ ответ на Мила
Мила
Нет там такого. Пыльный и грязный город (.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пыльный да, но это почвы такие, с эти ни чего не сделаешь. А с клумбами все в порядке
МилаВ ответ на Тошка
Тошка
Пыльный да, но это почвы такие, с эти ни чего не сделаешь. А с клумбами все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поливать надо и пыли не будет . Дворников фиг встретишь
ТошкаВ ответ на Мила
Мила
Поливать надо и пыли не будет . Дворников фиг встретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все вокруг поливать раз по 5 в день? Поливают, толку от этого в жаркий день
МилаВ ответ на Тошка
Тошка
Все вокруг поливать раз по 5 в день? Поливают, толку от этого в жаркий день
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так то дворники должны 8 час работать каждый день . Короче, ну не люблю я ваш город)))
ТошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Как вы там живете, в своем Ростове? Летом жарища, как на Марсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне прекрасно. Для меня это нормальная температура,а зимы теплые. Тем более последних два года ни какой невыносимой жары нет
Тошка
с Центра проще всего доехать куда угодно. А так Ленина, сжм, Днепровский, сельмаш, западный. Транспорт ходит постоянно во все концы города, только пробки. Военвед еще
ЛадаВ ответ на Тошка
Тошка
с Центра проще всего доехать куда угодно. А так Ленина, сжм, Днепровский, сельмаш, западный. Транспорт ходит постоянно во все концы города, только пробки. Военвед еще
СсылкаПожаловаться
Вооо, Ростовчане активизировались:))
Тошка
На сжм и сельмаше есть парковая зона,чтобы гулять или бегать по утрам, или на велосипеде ездить
ЮЮВ ответ на Тошка
Тошка
На сжм и сельмаше есть парковая зона,чтобы гулять или бегать по утрам, или на велосипеде ездить
СсылкаПожаловаться
А как же западный. Мне в последнее время больше зжм импонирует.
ТошкаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
А как же западный. Мне в последнее время больше зжм импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из единственного парка,который мне приходит в голову там, сказка, сделали зону кафешек,каруселе. Парка считай не осталось. Фортуна, ТЦ,куча новостроек
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Из единственного парка,который мне приходит в голову там, сказка, сделали зону кафешек,каруселе. Парка считай не осталось. Фортуна, ТЦ,куча новостроек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каруселей
ЮЮВ ответ на Тошка
Тошка
Из единственного парка,который мне приходит в голову там, сказка, сделали зону кафешек,каруселе. Парка считай не осталось. Фортуна, ТЦ,куча новостроек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, надо у подруги спросить, где она там бегает и катается на велосипеде, как раз на сказке живёт. Мне муж предлагает на левенцовке квартиру взять, но меня эти новостройки не вдохновляют. Слышимость офигительная. Вот северный нравится ещё. Сельмаш и днепровский не люблю
ТошкаВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Кстати, надо у подруги спросить, где она там бегает и катается на велосипеде, как раз на сказке живёт. Мне муж предлагает на левенцовке квартиру взять, но меня эти новостройки не вдохновляют. Слышимость офигительная. Вот северный нравится ещё. Сельмаш и днепровский не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне северный больше всего нравится. Но кто знает,что именно нужно автору. А,работая дома,можно жить в любом районе
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
На сжм и сельмаше есть парковая зона,чтобы гулять или бегать по утрам, или на велосипеде ездить
СсылкаПожаловаться
На Каменке еще есть парк
..В ответ на Тошка
Тошка
На сжм и сельмаше есть парковая зона,чтобы гулять или бегать по утрам, или на велосипеде ездить
СсылкаПожаловаться
где там бегатьна сжм? одни многоэтажки, или по роще вдоль водохранилища. и постояннве пробки в центр не доехать
ТошкаВ ответ на ..
..
где там бегатьна сжм? одни многоэтажки, или по роще вдоль водохранилища. и постояннве пробки в центр не доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего прикалываетесь?Там куча 5-этажек и дворы нормальные А бегать в парке,на стадионе у школ.А пробки в центр я уже выше написала с любого района города и с северного они далеко не самые большие
..В ответ на Тошка
Тошка
Вы чего прикалываетесь?Там куча 5-этажек и дворы нормальные А бегать в парке,на стадионе у школ.А пробки в центр я уже выше написала с любого района города и с северного они далеко не самые большие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не жили на западном моя дорога от гпз 10 по Портовой занимает 10-15 мин, а с Орбитальной меньше чем за час до Ц.Рынка не доедешь и то прям повезти тебе хорошо должно. Я жила на северном и все 7 лет вспоминаю с ужасом. пробки, бесконечные в автобус, маршрутку не влезть если ты не живешь на конечной.
Надин ГуберВ ответ на ..
..
Вы просто не жили на западном моя дорога от гпз 10 по Портовой занимает 10-15 мин, а с Орбитальной меньше чем за час до Ц.Рынка не доедешь и то прям повезти тебе хорошо должно. Я жила на северном и все 7 лет вспоминаю с ужасом. пробки, бесконечные в автобус, маршрутку не влезть если ты не живешь на конечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Портовой тоже скоро будут пробки. Еще годик - и станет.
ТошкаВ ответ на ..
..
Вы просто не жили на западном моя дорога от гпз 10 по Портовой занимает 10-15 мин, а с Орбитальной меньше чем за час до Ц.Рынка не доедешь и то прям повезти тебе хорошо должно. Я жила на северном и все 7 лет вспоминаю с ужасом. пробки, бесконечные в автобус, маршрутку не влезть если ты не живешь на конечной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жила 2,5 года на Портовой в доме,где поликлиника. По Портовой проехать без проблем, но выехать с утра на мост стачки сложно,на машине уходило 25 мину до Буденновского. Вечером на маршрутке минут на 30 можно было застрять в пробке на вокзале. Транспорт тогда ходила только 4 с один маршрутом ГПЗ-10 -ЦР на Буденновском. Дальше надо пересаживаться хоть на Малиновского,хоть на вокзал, хоть дальше на Буденновский или Ворошиловский. На соколе на маршрутку 4 сесть вечером нереально,приходилось ждать автобус,тогда он ходил раз в час, а то и реже. Я от сокола весной и летом до дома 3,5 км пешком ходила, по частному сектору особенно весной приятно прогуляться. На самой Портовой кроме пары продуктовых магазинов небольших ни чего нет. В ТЦ,кинотеатры,рынок,гипермаркеты надо выезжать куда-то. По ночам по Портовой носятся машины как по трассе,очень шумно,кому шум мешает, тому там буде очень не комфортно. За это время дважды ремонтировали дорогу при чем по ночам. Тоже шум. Дворов нет, мест для парковки тоже.Из приятного вид на Дон с 7 этажа на рассвете или закате очень красив,эта да. Если уж в ом районе снимать,лучше выбрать стачки рядом с соколом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем