Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовский менталитет..

Поехали  мужем в кино в Ростов в отличном настроении на 2,5 часовой фильм. Ждали положительных эмоций от фильма и от самого похода в кино. Взяли с собой только воду, что бы не шуметь и не мешать смотреть фильм остальным. Но были очень разочарованы менталитетом наших людей.. Люди мало итого, что по приходили с пакетами чипсами, сухариками которыми они шуршали почти весь фильма как взрослые так и дети (мы сидели  на первых рядах и позади нас все это было слышно), дети лет 10-16 лет  вообще себя не умеют вести громко разговариваю, светят телефонами. А мамы с детьм на замечания, что ребенок бьет по спинке кресла позади, включает  "я же мать" посылает куда подальше в защиту своего ребенка! Господа, неужели все люди стали такими хамами и все стали забывать на рамки приличия и нормы, на то, что вокруг тебя тоже есть люди, которым ты можешь помешать своим поведением?!  Это только у нас такой контигент или везде? Ругаться с каждым терпения не хватит, а молчать и терпеть тоже не выход!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Сергеевич
не ходи на премьеры

это не только в Ростове
Александр Сергеевич
не ходи на премьеры

это не только в Ростове
СсылкаПожаловаться
это была не премьера
Анастасия
А кроме Ростова все кинотеатры закрыты ? Во всём мире в кино сидят и жуют попкорн-чипсы-начос. Это вам не Большой театр или Гранд Опера
ЭлинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А кроме Ростова все кинотеатры закрыты ? Во всём мире в кино сидят и жуют попкорн-чипсы-начос. Это вам не Большой театр или Гранд Опера
СсылкаПожаловаться
Отвратительная привычка.
Larry StylinsonВ ответ на Анастасия
Анастасия
А кроме Ростова все кинотеатры закрыты ? Во всём мире в кино сидят и жуют попкорн-чипсы-начос. Это вам не Большой театр или Гранд Опера
СсылкаПожаловаться

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Анастасия
Анастасия
А кроме Ростова все кинотеатры закрыты ? Во всём мире в кино сидят и жуют попкорн-чипсы-начос. Это вам не Большой театр или Гранд Опера
СсылкаПожаловаться
не стройте иллюзий. во время последнего похода в мариинку наша соседка достала пакетик полиэтиленовый, пошуршала, поела и так раз пять за каждый акт. попила из бутылочки, якобя водичку. и чтобы не обходить, полезла в соседнюю ложу перешагнув барьерчик. вот такая раскрепощенная свободная женщина.
Гермиона Грейнджер
не стройте иллюзий. во время последнего похода в мариинку наша соседка достала пакетик полиэтиленовый, пошуршала, поела и так раз пять за каждый акт. попила из бутылочки, якобя водичку. и чтобы не обходить, полезла в соседнюю ложу перешагнув барьерчик. вот такая раскрепощенная свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ее придушила!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот способ
Марина-Аврора
дома фильмы надо смотреть) Я вчера смотрела "Притяжение"- очень даже с пользой провела время)
Лисица РыжаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дома фильмы надо смотреть) Я вчера смотрела "Притяжение"- очень даже с пользой провела время)
СсылкаПожаловаться
Ну вы-то точно знаете «как НАДА»...
Марина-АврораВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну вы-то точно знаете «как НАДА»...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого собственно. Забить холодильник вкусным- завалиться на диванчик и все. Я не люблю большие скопления народа. Но автора поддерживаю целиком и полностью- меня такое тоже бесит. Поэтому и не хожу)
Лисица РыжаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а что плохого собственно. Забить холодильник вкусным- завалиться на диванчик и все. Я не люблю большие скопления народа. Но автора поддерживаю целиком и полностью- меня такое тоже бесит. Поэтому и не хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ничего полового нет. Только дома нет такого экрана, как в кинотеатре...
Марина-АврораВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
... ничего полового нет. Только дома нет такого экрана, как в кинотеатре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да конечно. Но там большой экран и соседи- а тут маленький экран и вкусняшки с диваном. Надо уметь определяться)
Лисица РыжаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это да конечно. Но там большой экран и соседи- а тут маленький экран и вкусняшки с диваном. Надо уметь определяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь умение определяться? Это вопрос культуры. Умения вести себя в общественных местах. Попробуй дома ущемить права соседей, сразу напомнят «как нада». И накатают, и привлекут, и обяжут...
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дома фильмы надо смотреть) Я вчера смотрела "Притяжение"- очень даже с пользой провела время)
СсылкаПожаловаться
А нам интересно с мужем смотреть в кинотеатре, совсем другое дело
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
А нам интересно с мужем смотреть в кинотеатре, совсем другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ну конечно это совсем другое дело- выйти на люди при параде с мужчиной- я вас прекрасно понимаю). Но так как я тоже хорошо)
Бегущая Строка
вы идете на детский фильм и удивляетесь, что там дети? ходите на фильмы 18+. там нет детей. и последний ряд - там и видно лучше. вы, кстати, не из ростова?
Бегущая Строка
вы идете на детский фильм и удивляетесь, что там дети? ходите на фильмы 18+. там нет детей. и последний ряд - там и видно лучше. вы, кстати, не из ростова?
СсылкаПожаловаться
на последний ряд многие берут билеты для уединения с девушками
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
на последний ряд многие берут билеты для уединения с девушками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискну предположить, что на детские фильмы такой контингент не ходит)) а если 18+, то и на средних рядах никто сиденье пинать не будет.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы идете на детский фильм и удивляетесь, что там дети? ходите на фильмы 18+. там нет детей. и последний ряд - там и видно лучше. вы, кстати, не из ростова?
СсылкаПожаловаться
фильм был 16+.остались только первые 2 ряда, остальные увы были заняты. Из ростова мы
Juletta
Вы еще в театр сходите, вас ждет культурный шок..особенно в день, когда в театр привозят школу на спектакль, это вообще жесть..бедные артисты..
Nina
А это к таким бабушкам, как Ольга Ивановна или как там эту престарелую леди зовут, которая рьяно выступала в защиту интересов курильщиков на остановках. Вот именно такие и взращивают невоспитанных бездарей. Зато понтов-то, понтов, что де классиков читает! Не помогают ей даже классики, этика и нравственность на уровне маргинала.
ЗахарияВ ответ на Nina
Nina
А это к таким бабушкам, как Ольга Ивановна или как там эту престарелую леди зовут, которая рьяно выступала в защиту интересов курильщиков на остановках. Вот именно такие и взращивают невоспитанных бездарей. Зато понтов-то, понтов, что де классиков читает! Не помогают ей даже классики, этика и нравственность на уровне маргинала.
СсылкаПожаловаться
Я помню эту тему.там много кто объяснял,что у курильщика есть право курить.а за спиной надумывать кто кого воспитывает - вот это и есть демонстрировать отсутствие культуры.
mur-r-r-zikВ ответ на Nina
Nina
А это к таким бабушкам, как Ольга Ивановна или как там эту престарелую леди зовут, которая рьяно выступала в защиту интересов курильщиков на остановках. Вот именно такие и взращивают невоспитанных бездарей. Зато понтов-то, понтов, что де классиков читает! Не помогают ей даже классики, этика и нравственность на уровне маргинала.
СсылкаПожаловаться
А чем Вам мешает курильщик на остановке? Человек же не Вам в лицо дым выпускает. Совсем уже с ума посходили!
Лисица РыжаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А чем Вам мешает курильщик на остановке? Человек же не Вам в лицо дым выпускает. Совсем уже с ума посходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума посходили те, кто считает что на остановках посторонние должны вдыхать сигаретный дым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем