Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ротаровирусная инфекция

У меня сестра 10 лет она заболела ротаровирусом от девочки которой два годика , я ее двоюродная сестра мне 18 лет ,ещё у меня родная сестра которой 14 и мы у нее вчера почти весь день были дома , и сегодня с обеда она с нами , можно ли заразиться ротаровирусом воздушно-капельным путем ,или это нам не грозит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
зараза к заразе не липнет...(с)
Аноним
да
Лелик
Я завещание писал бы на Вашем месте.... ну так, на всякий случай.....
Глафира С
Странный вопрос
Василиса
запросто
Лю
конечно, можно. бегом энтеросгель пить! или противовирусное
Ирина
Можно. Но у всех разный иммунитет, разная переносимость и прочее)) Мойте руки чаще и меньше нервничайте по пустякам
Ольга
Есть возбудитель инфекционного заболевания Ротовирус. А Вам всем видимо Ротару стала нравится? Поэтому Ротарувирус))
Cliff Troll
Если ее во время вашего присутствия тошнило и поносило, то считай вы попали. Готовьте тазики.:D:D:D
P.S. Если будет совсем худо, то вызывайте скорую - возможна смерть от обезвоживания.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Если ее во время вашего присутствия тошнило и поносило, то считай вы попали. Готовьте тазики.:D:D:D
P.S. Если будет совсем худо, то вызывайте скорую - возможна смерть от обезвоживания.
СсылкаПожаловаться
Успокоили)
Килограмм Ёжикоff
Успокоили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьезная вещь, и заражение проходит на раз-два
XENIA
В честь Софии Михалны уже и болезнь назвали? Ну ничего себе!
Вера
что за зверь такой ротаровирус?
Свет Счастье
Ацикловир
margarita plavnova
можно заразиться . купите марлевые повязки на нос и рот в аптеке.а может вы уже заразились. двоюродная сестра должна быть дома у себя. пусть не приходит к вам пока не выздоровит.
татьяна
Для профилактики примите фуразрлидон, дёшево и эффективно.
татьяна
Для профилактики примите фуразалидон, дёшево и эффективно.
серена
Да. Гриппферон в нос и руки мыть с мылом. Из общей посуды не пить.
А Лев
Фекально—оральный
Selena
Семьями болеют при близком контакте!
Юлия Саламатина
Всех покосит. Покупайте циклоферон и энтерофурил
Анастасия Александровна
У нас как-то от малыша 2х летнего скосило 6 взрослых, а моего малого еле откачали. Опять же зависит от самого вируса, у нас был термоядерный. Не рекомендую контакты вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем