Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ротиком

В теме ,,МЧСницы" многие тети завуалированно спрашивали то же самое ,что спрашивала у меня женщина из этого рассказика...Дак вот ,отвечаю-тетиньки ,оральный секас -эта абалденная вещьч и необходимое периодическое действо с вашей стороны для вашего мужичонки...Ну во первых ,если ,как сказала героиня одного фильма ,,если периодически не засовывать член мужа себе в рот ,то это обязательно сделает кто нибудь другой" Ну потому что когда во рту и еще язычком -то это очень и очень приятно...потому как узенько. ..По этой же причине и анальный секас востребован...ну когда не как ,,ложка в стакане" , или еще говорят не ,,ведро со свистам" ...Ну вообщем вы меня понимаете....Конечно ,если вы испытываете хоть какие то чувства...ну ,или ...например ...Фшупку " захотелось ...или ,,фапоцьку "...



Тока не говорите мне ,что ОС и АС -эта плоха и нипиристойна... Эта афигительна ,тетки

Добрый вечер ,кстати...Вы такие забавные
скромняшка наг .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Людмила Карелина
А у нас ВЕСНА наступила, уже 20 минут как !!!наконец-то дождались ))
Одинокая Репа
.Фшупку " захотелось ...или ,,фапоцьку ".. Вам к логопеду, дяденька
скромняшка наг .В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
.Фшупку " захотелось ...или ,,фапоцьку ".. Вам к логопеду, дяденька
СсылкаПожаловаться
.Фшупку " захотелось ...или ,,фапоцьку ".. Вам к логопеду, дяденька

Вам в группу УО
Злючий тролятина
Тикай дядьку Наглец))))) Тикааай!!! Я тут на прошлой неделе придложил некоторым тётям в Карты сыграть...а получил в ответ вот такую картинку:

))))..имена и "ники " этих тёть не буду писать..они сами себя узнают))))))
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тикай дядьку Наглец))))) Тикааай!!! Я тут на прошлой неделе придложил некоторым тётям в Карты сыграть...а получил в ответ вот такую картинку:

))))..имена и "ники " этих тёть не буду писать..они сами себя узнают))))))
СсылкаПожаловаться
И твоя нежная душа не вынесла такого хаства)))
скромняшка наг .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тикай дядьку Наглец))))) Тикааай!!! Я тут на прошлой неделе придложил некоторым тётям в Карты сыграть...а получил в ответ вот такую картинку:

))))..имена и "ники " этих тёть не буду писать..они сами себя узнают))))))
СсылкаПожаловаться
Тикай дядьку Наглец))))) Тикааай!!! Я тут на прошлой неделе придложил некоторым тётям в Карты сыграть...а получил в ответ вот такую картинку:

))))..имена и "ники " этих тёть не буду писать..они сами себя узнают))))))


Да мне ж пох ,ты ж знаешь
Дура, хамовата, неказиста
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))
Дура, хамовата, неказиста
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))
СсылкаПожаловаться
а я не любитель куни и орала и анала....можно мне идти?
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Я
Я
а я не любитель куни и орала и анала....можно мне идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна, мы же не скромняшки, к стене не прижимаем, член в рот и в попу не суем, у нас все свободны и только по желанию.
Дура, хамовата, неказиста
Канешна, мы же не скромняшки, к стене не прижимаем, член в рот и в попу не суем, у нас все свободны и только по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно я напоследок всех нах пошлю?
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Я
Я
а можно я напоследок всех нах пошлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
Дура, хамовата, неказиста
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
натура у меня такая противоречивая, пока не пошлю, спать спокойно не буду!
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Я
Я
натура у меня такая противоречивая, пока не пошлю, спать спокойно не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо всунуть, либо послать? Так полижи, может и полегчает )))
Дура, хамовата, неказиста
Либо всунуть, либо послать? Так полижи, может и полегчает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
скромняшка наг .В ответ на Дура, хамовата, неказиста
Дура, хамовата, неказиста
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))
СсылкаПожаловаться
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))

Вы напрасно так обижаете свою профессию...
Дура, хамовата, неказиста В ответ на скромняшка наг .
скромняшка наг .
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))

Вы напрасно так обижаете свою профессию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, профессия супруги - поломойка и постирушка, а ищо кухарка, вытиралка носов и домашняя жилетка для жалоб и за усё это - иногда куни, скажите слишком много просишь? Жадоба ты, а не скромняшка, бяяя (((
Дура, хамовата, неказиста
А если не хошь, чтобы твою поломойку увели драить полы в соседний дворец, то нужна иногда делать куни, потому как не все из вас имеют член достающий даже до замочной скважины и не все им и собой хорошо владеют, многим просто пузо пивное мешает ))) так что куни - самая хорошая вещь, если не хошь разориться на прислуге )))
СсылкаПожаловаться
а если все норм,без пуза и размер..
а просто нравится куни
женщине... ниче?
а то вроде как не подхожу по формату..)
Дура, хамовата, неказиста В ответ на Хамло
Хамло
а если все норм,без пуза и размер..
а просто нравится куни
женщине... ниче?
а то вроде как не подхожу по формату..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это же мечта )))
Дура, хамовата, неказиста
Ну так это же мечта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс!))

а то меняться
неохота))
Нелюбимая, по дороге роз Ты идёшь за тем кто не стоит слез
бугага они так и не поняли что их ипут в зад и в рот потому что между ног у них ведро со свистом)))
Нелюбимая, по дороге роз Ты идёшь за тем кто не стоит слез
бугага они так и не поняли что их ипут в зад и в рот потому что между ног у них ведро со свистом)))
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, Ирка, это тебя касается!))
Нелюбимая, по дороге роз Ты идёшь за тем кто не стоит слез В ответ на Я
Я
В первую очередь, Ирка, это тебя касается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь, Ирка, это тебя касается!))

вранье твое зря я очень молодая и во всех местах моего тела)
Нелюбимая, по дороге роз Ты идёшь за тем кто не стоит слез
В первую очередь, Ирка, это тебя касается!))

вранье твое зря я очень молодая и во всех местах моего тела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это и ставки))
Нелюбимая, по дороге роз Ты идёшь за тем кто не стоит слез
бугага они так и не поняли что их ипут в зад и в рот потому что между ног у них ведро со свистом)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Эт пособие для первоклассниц?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем