Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровесники))

очень веселят статьи о том,что какая-нибудь звезда выглядит ровесницей/ровесником своего ребенка 15,16 и тд. лет

получается девочки-мальчики выглядят как их родители 30-40-50 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анатолий -
это да. уржаться)))
Надежда Лучихина
а у меня горие,хотела себе тенниски,муж с дочерью мотались по магаз. И он ей купил те,что понравились мне.и что теперь делать,а ей 11.
Madona
Хорошо хоть ровесники) А то мейл бывает совсем остро шутит с заголовками, типа "такая то звезда выглядит младше своей дочери"
Хороша Маша да не наша
просто эти статьи пишут плохие журналисты. а быть может вообще не журналисты, а просто люди без мозгов. потому что ничего глупее придумать невозможно. тут кстати буквально недавно это написали про синди крауфорд. что ее дочь выглядит ровесницей мамы. у меня просто волосы дыбом встали от такого. хорошо, что эта девочка не владеет русским языком и не прочитала о себе такого.
Allammа

Lady Sterva
нет, получаюется что родители хорошо сохранились...
меня и мою дочь принимают за сестер- мы еще и на лицо очень похожи, а сейчас когда она свой натуральный блонд покрасила в какао со льдом- мы стали еще больше похожи...
Эйве
это всего лишь комплимент
La Borracha
Меня такие статьи тоже очень веселят...Не звезда ни разу, обычная среднестатистическая 40-летняя тётка (единственный плюс, наверное, что лишних килограммов до сих пор не нажрала), но мыслю объективно и ни за что не поверю, что выгляжу ровесницей дочери...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем