Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровня

Не раз задумывалась о том, что каждый из нас будь то мужчина или женщина ищет себе ровню во всем от внешности
до достатка, если и не ровню, то только выше и лучше себя..к чему тема моя..Нахожусь в процессе похудения уже год,
за это время сбросила 20 кг, и еще столько же надо, а то и на 10 больше этого.. Живу со своим 3-ий год, но он не может
перестать употреблять алкоголь совсем, а меня это не устраивает. Хочу с ним совсем разойтись (сейчас уже вместе не
живем с начала марта,но он приезжает иногда), но боюсь что если сделаю это сейчас то остальное время до потери последних
лишних кг возможно буду одна..ибо хоть я на лицо и симпатичная,но над телом еще работать и работать. Потому что мужчинам,
которые нравятся мне, обычно нравятся совсем другие женщины..другого типажа так сказать.. Хотя мой который сейчас достаточно
симпатичный, фигура вообще великолепная, но алкоголь все портит..Вопрос в том, обрету ли я желаемое когда верну себе нормальный вес..
Потому что как я посмотрю все строится на внешности..Если уж говорить совсем цинично девочки стройняшки-куклы барби диктуют свои усло-
вия мужчинам, в то время как такие как я,т.е. полноватые или там еще с недостатками какими вынуждены особо "харчами" не перебирать. К примеру
до того как я начала жить с нынешним гр.мужем другие не испытывали желания к серьезным отношениям..для секса-всегда пожалуйста,а встречаться
или жить вместе-ни в какую никто не предлагал..В общем накипело, строго не судите)) P.S.Тем кто желает написать что никто не захочет жить пусть даже и
с симпатичной толстушкой-и без вас знаю, потому и худею :)
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Екатерина МолоштанВ ответ на omijes
omijes
ему оттуда знать, что видел иногда что я читаю на форуме..в частности про гражданские браки мы с ним читали и улыбались, когда некоторые обитательницы форума с пеной у рта доказывали что без штампа в паспорте это сожительство и чуть ли не распутство и тому подобный бред))
СсылкаПожаловаться
А это не сожительство?По закону ведь так называется,почему бред-непонятно.Это просто терминология.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это не сожительство?По закону ведь так называется,почему бред-непонятно.Это просто терминология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терминология это одно, но смысл в это понятие вкладывает каждый свой и чаще всего не самый красивый. Я имею ввиду тех, кто ни какого отношения к этому сожительству не имеет отношения)))
Рыжий ПесецВ ответ на omijes
omijes
ему оттуда знать, что видел иногда что я читаю на форуме..в частности про гражданские браки мы с ним читали и улыбались, когда некоторые обитательницы форума с пеной у рта доказывали что без штампа в паспорте это сожительство и чуть ли не распутство и тому подобный бред))
СсылкаПожаловаться
Спорю, ему было веселее вашего
Олька...Я
Девушка, вам комплексы выводить нужно.вы настроены на то,что проблема в вашем весе,а ведь основная проблема в голове.Парни разных любят,главное быть интересной,веселой, а не комплексующей девушкой. Но стремление улучшить фигуру похвально,надеюсь вы диетой не ограничились,а еще присутствует спорт,иначе кожа и тело будет в ужасном состоянии
Голубка Желанная
Внешность играет роль- это не применно, но не главную.Вы умница, что решила заняться собой. От этого хуже ни кому не будет. Главное потом удержать свой идеальный вес. Я с этим борюсь всю жизнь, что бы не распустить себя)))
Я никогда не была толстой, всегда старалась держать себя в форме, что мне на оборот советовали прибавить 3-5 кг.. и конечно же главным стимулом для этого было - нравится мужчинам, так оно и было. Но рядом на улицах я замечала парочки, где девушки, не мелких комплекций идут за ручку с довольно симпатичными ребятами и глаза у них горят и ясно, что у них любовь. Значит дело не в объеме талии, для любви оказывается нужно не это.Хотя если бы девушка была стройнее они бы были и вовсе идеальной парой.
Со временем я поняла, что Барби нужны только для сексуально-развратных утех, а для души нужна любимая и отзывчивая душа.
Я не говорю, что Барби бездушные - нет, они такие же женщины желающие любви и счастья, но не все мужчины готовы видеть рядом с собой в роли жены такую Барби, так как боятся, что у нее будут особые запросы.
Что касается вашего пьющего мужчины, то сейчас 80% их пьет. Трезвенников практически нет. Поэтому, если есть любовь к тому и он хочет что бы вы были рядом с ним, пусть тоже займется собой. А может вам вместе заняться спортом и ходить в тренажерный зал.
Хороша Маша да не наша
пьющего мужика надо бросать по определению, вне зависимости ни от чего. что касается "власти кукол барби над мужчинами" - Вы похоже на облаке живете или много сериалов смотрите))) если бы все было так просто - все красивые женщины были бы в шоколаде. а дело все в личностных качествах и в банальном везении встретить мужчину, а не особь мужского пола.
Светлана
Продолжайте худеть..и для того чтобы самооценку поднять..надо вам одежды прикупить повеселее, каблучки одеть..т.е. быть поженственней..почаще улыбаться и помотрите , как на вас будут мужчины реагировать...
Если вы похудеете, психологические проблемы не уйдут..вы жутко удивитесь, но у Барби тоже есть трудности во взаимотношениях с мужчинами..
Пьющих - бросать.
Страна Чудес
Скорее всего Вы мужчин отпугиваете своими комплексами и нелюбовью к себе и своему телу, нежели своим весом. Возможно, похудеете- начнете нравиться себе и соответственно мужчинам тоже.
*
Мне Вас лично совсем не жалко: девица Вы, похоже, вредная и эгоистичная. Не думаю, что, даже имея идеальную фигуру, Вы можете расчитывать на толпы поклонников.
ВалеттаВ ответ на *
*
Мне Вас лично совсем не жалко: девица Вы, похоже, вредная и эгоистичная. Не думаю, что, даже имея идеальную фигуру, Вы можете расчитывать на толпы поклонников.
СсылкаПожаловаться
прочитала ее ответы и ...плюсуюсь)))) дело тут совсем не в лишних кг- что и требовалось доказать)))
ИринаВ ответ на Валетта
Валетта
прочитала ее ответы и ...плюсуюсь)))) дело тут совсем не в лишних кг- что и требовалось доказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженная на всесь Мир и никто ее сердешную не понимает. Вот где комплексы, а я на себя грешу.
Ирина
Обиженная на всесь Мир и никто ее сердешную не понимает. Вот где комплексы, а я на себя грешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите вы все на кол
1303mailВ ответ на *
*
Мне Вас лично совсем не жалко: девица Вы, похоже, вредная и эгоистичная. Не думаю, что, даже имея идеальную фигуру, Вы можете расчитывать на толпы поклонников.
СсылкаПожаловаться
+++
чем больше комментариев, тем это яснее )))
Хитрая Лиса ;)
Вам девочки пытались деликатно намекнуть , что проблема не в весе , хотя он , несомненно , усугубляет вашу заниженную самооценку. Ваша раздражительность можно объяснить защитной реакцией , голодной диетой или побочным действием таблеток- не знаю уж , как вы там худеете. А можно просто плохим характером. Почитайте Мириманову , особенно её психологическую мотивацию к похудению и о том , что на следующее утро после похудения мир не падёт к вашим ногам , вам также надо будет завоёвывать этот мир...
Василиса
стройность тоже не ГАРАНТ семейного счастья.
omijes
девочки явно не знают что такое деликатно. пусть в себе роются, тоже мне, без комплексов все якобы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем