Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровня

Не раз задумывалась о том, что каждый из нас будь то мужчина или женщина ищет себе ровню во всем от внешности
до достатка, если и не ровню, то только выше и лучше себя..к чему тема моя..Нахожусь в процессе похудения уже год,
за это время сбросила 20 кг, и еще столько же надо, а то и на 10 больше этого.. Живу со своим 3-ий год, но он не может
перестать употреблять алкоголь совсем, а меня это не устраивает. Хочу с ним совсем разойтись (сейчас уже вместе не
живем с начала марта,но он приезжает иногда), но боюсь что если сделаю это сейчас то остальное время до потери последних
лишних кг возможно буду одна..ибо хоть я на лицо и симпатичная,но над телом еще работать и работать. Потому что мужчинам,
которые нравятся мне, обычно нравятся совсем другие женщины..другого типажа так сказать.. Хотя мой который сейчас достаточно
симпатичный, фигура вообще великолепная, но алкоголь все портит..Вопрос в том, обрету ли я желаемое когда верну себе нормальный вес..
Потому что как я посмотрю все строится на внешности..Если уж говорить совсем цинично девочки стройняшки-куклы барби диктуют свои усло-
вия мужчинам, в то время как такие как я,т.е. полноватые или там еще с недостатками какими вынуждены особо "харчами" не перебирать. К примеру
до того как я начала жить с нынешним гр.мужем другие не испытывали желания к серьезным отношениям..для секса-всегда пожалуйста,а встречаться
или жить вместе-ни в какую никто не предлагал..В общем накипело, строго не судите)) P.S.Тем кто желает написать что никто не захочет жить пусть даже и
с симпатичной толстушкой-и без вас знаю, потому и худею :)
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Изольда Штольцман
Выведите тараканов в голове. Вес и фигура абсолютно не при чем. Вы станете стройной как Барби, но проблем с мужиками это не решит, потому, что не там ищите ответ. У Вас с самооценкой проблемы, и вы повсюду распространяете флюиды о том, что полюбить вас нельзя. Как только сами перестанете так думать (реально, а не делать вид что перестали) так и мужики потянуться.
Изольда Штольцман
Выведите тараканов в голове. Вес и фигура абсолютно не при чем. Вы станете стройной как Барби, но проблем с мужиками это не решит, потому, что не там ищите ответ. У Вас с самооценкой проблемы, и вы повсюду распространяете флюиды о том, что полюбить вас нельзя. Как только сами перестанете так думать (реально, а не делать вид что перестали) так и мужики потянуться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Изольда. Пока я писала свое сочинение на заданную тему, ты меня опередила.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надя
Надя
Привет, Изольда. Пока я писала свое сочинение на заданную тему, ты меня опередила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, рада видеть )))
Надя
Деточка (извините, что так обращаюсь, но, по моим субъективным ощущениям, Вы очень молоденькая), Вы не представляете, насколько далеки Вы от истины. Наверное Вы мне не поверите, но я все таки скажу, что корреляция между весом девушки и положительными качествами ее парня если и не отсутствует напрочь, то уж во всяком случае очень мала. Стройную фигуру иметь надо прежде всего для себя, для своего здоровья и уверенности, так что Вы абсолютно правы в том, что занимаетесь собой и стремитесь к лучшему своему физическому облику. Но просто поймите, что когда Вы достигнете того, чего хотели, совсем даже не факт, что вокруг Вас появятся парни иного качества. Внешность - это последнее из того, что может повлиять на смену окружения.
Но все равно я желаю Вам всего самого хорошего. Занимайтесь собой ради себя, а не ради кого-то, так будет правильнее. А чтоб вокруг Вас появились другие люди, надо менять круг общения и развивать свой внутренний мир в первую очередь. Интересен тот, кто сам интересуется. Удачи.
Дюдюка Барбидокская
мужика такого действительно нужно брасатьа вот нащёт фигуры...каждому нравиться своё...некоторые наоборот люят пышных.а если очень хотите похудеть,то делать это нужно только для себя любимой,и не вовред здоровью.
Mila
Была и худой и толстой, и снова - худой и толстой))) Для собственного удовлетворения и комфорта - да, похудение это хорошо. А на отношения с мужчинами как-то не особенно повлияло.
П.С. С симпатичной толстушкой очень даже найдутся желающие жить. Все-таки по внешности - только встречают. А живут совсем по другим критериям.
Комментарий удален.Почему?
omijesВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
он подходил бы, если б выпить не любил..потому что таких поискать еще кто мой характер вытерпит, потому что я далеко не подарок
Комментарий удален.Почему?
omijesВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я все это знаю...ну а вы бы в таком случае как поступили? есть вариант совсем разойтись и возможно совсем на какое-то время остаться одной (может и по-другому будет,но все же такая вероятность есть) или бросить его насовсем потом, когда приобрету желаемые очертания и нацелюсь на кого-нибудь совсем другого по типажу)) нехорошо конечно по отношению к нему, но мне особо не жалко его.. просто я достаточно инициативный человек, могу и сама "домогаться",просто для этого мне необходимо больше уверенности в себе,которая будет все же чуть позже..и не говорите мне что есть полные женщины которых все устраивает в своем весе..это вранье
Комментарий удален.Почему?
omijesВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вешу больше..не буду писать вес, у меня на мейле мои реальные фотки
omijes
изначально для себя худеть и начала, потому что здоровье стало подкачивать..себя-то я очень даже люблю..просто наблюдаю некоторую закономерность..я не отрицаю, что моя самооценка ниже чем у моей бывшей подруги которая раза в 2 меньше меня весит, но это что касается внешнего фактора. зато она кроме колобка и властелина колец ничего в жизни не прочитала, и до сих пор "не было" слитно пишет,ибо свято считает что было-это не глагол))) я умная, симпатичная, с чувством юмора и массой прочих достоинств, но правда в том что встречают все же по одежке..и если я буду себе внушать что у меня 44 размер,а не 50, то окружающим я тоньше от этого казаться не буду..Может это и навязчивая идея, но мне кажется что большинство мужчин (как и стОящих,так и не очень) предпочитают субтильных барышень, ну или хотя бы с нормальной массой тела. Вообще, я бы осталась со своим, но к сожалению он закрыт для обсуждения его проблем с алкоголем..Очень обидно, потому что во всем остальном он очень хороший человек, и добрый, и детей любит, и терпит мои выходки))) но как выпьет больше меры-дурак дураком(((
Комментарий удален.Почему?
omijesВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
нет, я ему нравлюсь, но ведь весь вопрос в том, кто нравится мне))) я нравлюсь многим..но дело в том что никто из них не нравится мне
Комментарий удален.Почему?
omijesВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
господи..да на что вы мне нужны чтоб вас утешать или себя в ваших глазах..нравиться по-разному можно..мне в основном секс предлагают
СветланаВ ответ на omijes
omijes
господи..да на что вы мне нужны чтоб вас утешать или себя в ваших глазах..нравиться по-разному можно..мне в основном секс предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете худым секс не предлагают???
Мужчины ВСЕМ сексуально-привлекательным это предлагают!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на omijes
omijes
нет, я ему нравлюсь, но ведь весь вопрос в том, кто нравится мне))) я нравлюсь многим..но дело в том что никто из них не нравится мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нравятся исключительно те, которые будут портить вам жизнь ))) Подсознательно вы боитесь счастья.
Ирина Марьясова
Хорошо, что вы снижаете вес, но было бы неплохо и поднять самооценку.У вас с этим главная проблема. Когда в 20 лет я слышала фразу "окружающие смотрят на нас нашими глазами", то не очень то вникала в ее смысл. А потом, в процессе жизни, наблюдала своих знакомых, которые из красавиц превращались порой в дурнушек. Но если у этой дурнушки оставалось прежнее мироощущение красивой женщины, ее таковой и продолжают считать.
Мысли, которые вы здесь изложили, выкиньте из головы. Думайте не о том, насколько вам нужно еще похудеть, а о том, сколько вы уже сбросили. Нет предела совершенству, а любить себя нужно здесь и сейчас. Себя любите и вас полюбят.
omijes
опять началось. алкоголик,алкоголик..покажите мне сейчас того кто не пьет вообще..я не защищаю его и рвать собираюсь, я уже сделала шаг и мы больше не живем вместе..в том-то все и дело что я понимаю что жизни нормальной не будет с ним, и одиночества я боюсь,да..не столько одиночества, сколько отсутствия качественного секса к которому я так привыкла...потому что как раньше я уже не смогу..это в смысле менять партнеров часто, мне это уже не нужно..я просто хочу хорошего мужчину)) чтоб не зануда был ,не пьющий и добрый))) а такое в одном человеке вряд ли встретишь...Насчет круга общение тоже согласна,надо менять, но так получилось что за то время что мы вместе жили все подруги замуж повыходили (по мне,так еще менее удачно чем я они живут) обзавелись детьми, и теперь только новых друзей заводить, ибо теперь они привязаны к детям..Получается тупо выйти погулять почти не с кем
Валетта
Хоспадя!!! ну почему некоторые дамочки считают, что похудев, увеличив губы или грудь или одевшись во все немыслимые бренды они сразу обретут щастье? Дело не в том , что у вас лишние кг, все дело у вас в голове. У вас заниженная самооценка и не факт , что похудев она повысится. Нужно любить себя до усрачки - тада и другие начнут относиться к вам также. Пример: у меня есть подруга , вес 110 кг рост 165. Мужиков- отбоя нет. Реально!!!
omijesВ ответ на Валетта
Валетта
Хоспадя!!! ну почему некоторые дамочки считают, что похудев, увеличив губы или грудь или одевшись во все немыслимые бренды они сразу обретут щастье? Дело не в том , что у вас лишние кг, все дело у вас в голове. У вас заниженная самооценка и не факт , что похудев она повысится. Нужно любить себя до усрачки - тада и другие начнут относиться к вам также. Пример: у меня есть подруга , вес 110 кг рост 165. Мужиков- отбоя нет. Реально!!!
СсылкаПожаловаться
я очень рада за вашу подругу, но опять же..отбоя-то может и нет, а постоянный есть? или муж? а еще спросите ее, нравится ли ей ее тело? вряд ли вы услышите положительный ответ, а если и услышите,то это будет опять же вранье.
ВалеттаВ ответ на omijes
omijes
я очень рада за вашу подругу, но опять же..отбоя-то может и нет, а постоянный есть? или муж? а еще спросите ее, нравится ли ей ее тело? вряд ли вы услышите положительный ответ, а если и услышите,то это будет опять же вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится. Она всю жизнь была полной и как то к 40 годам уже привыкла. Муж есть, ребенок. И так еще погуливает дивчина.
omijesВ ответ на Валетта
Валетта
нравится. Она всю жизнь была полной и как то к 40 годам уже привыкла. Муж есть, ребенок. И так еще погуливает дивчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сомневаюсь что ей нравится заходить в магазин одежды и покупать там вещи для бабушек..да и худым людям не понять этого.я тоже могу сказать что я довольна своим телом, и мужчин у меня тоже много было до гр.брака, но только сам полный человек в душе хранит недовольство своим телом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем