Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РОВНЯ .... или нерОвня ..! ??? Вот в чём вопрос ..

Смотрела как - то передачу с Александром Васильевым ( из " Модного приговора "  ) и в интервью он произнёс такую фразу : " Я никогда  не сяду за один стол с НЕрОвней ! " ..                                                                                   Такая жизненная позиция  немного шокировала ...  И кто для него нерОвня ?   Люди у нас на сорта стали делиться ?.. Первый , второй , третий ..   И к какому сорту он себя относит ?                                                                                    Вопрос : с такими приоритетами по жизни далеко пойдём  ???   КудЫ катимся , товарищи , или я чего - то недопонимаю в этой жизни ?? 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Птичка
А чо? Я и на одну скамейку в парке с бомжом не сяду, и мне пофиг, кто куда катится. А вам?
СсылкаПожаловаться
Мечта поэта В ответ на Птичка
Птичка
А чо? Я и на одну скамейку в парке с бомжом не сяду, и мне пофиг, кто куда катится. А вам?
СсылкаПожаловаться
Зачем утрировать ? Вариантов больше нет ?
СсылкаПожаловаться
мореходВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровнями были до 1991 года, хотя бы формально, а сейчас есть элита и все остальные смерды...Ничего не поделаешь - демократия...)))
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, кстати, правильный пример. Кто-то для тебя человек последнего сорта, а для кого-то ты. У тебя сейчас двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
НезабываемаяВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДАВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
гордыня смертный грех ващето..чем ты лучше бомжа то ?
СсылкаПожаловаться
ИРИНАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь дело не в том, кто лучше, а кто хуже, всё дело в гигиене
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на смертные грехи пофиг, я атеистка :)
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
тож с бомжом или алкашом ванючим не хочу
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
если попытаться сесть за один стол с Рокфеллером, что получиться?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так это и есть классовое разделение, а вы что думали? Пасторальные пастушки и Лев Толстой, что ли? Нет, увы. Пьяный работяга в автобусе тоже мне неровня, хоть как. Не знаю уж, как там у Васильева.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна КопосоваВ ответ на Мечта поэта
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Мечта поэта
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Птичка
Птичка
Так это и есть классовое разделение, а вы что думали? Пасторальные пастушки и Лев Толстой, что ли? Нет, увы. Пьяный работяга в автобусе тоже мне неровня, хоть как. Не знаю уж, как там у Васильева.
СсылкаПожаловаться
Сама то кто? Кроме того не пьешь совсем?))))
СсылкаПожаловаться
LaraВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Так что же вы,"элита", в автобусе ездите? У вас, как минимум, собственный автомобиль должен иметься,что бы не находиться в обществе пьяных работяг!
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Lara
Lara
Так что же вы,"элита", в автобусе ездите? У вас, как минимум, собственный автомобиль должен иметься,что бы не находиться в обществе пьяных работяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм... во-первых, про "элиту" - это ваши домыслы. У меня такого слова нет. Во-вторых, учите матчасть - разные классы не обязательно должны отличаться материальным достатком. Компрене ву? ;)
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Птичка
Птичка
Эммм... во-первых, про "элиту" - это ваши домыслы. У меня такого слова нет. Во-вторых, учите матчасть - разные классы не обязательно должны отличаться материальным достатком. Компрене ву? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у нас по достатку определяют класс)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да ваще кашмар, да жеть? ;)
Вообще, ключевое слово - пьяный, а не работяга. Смекаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Мечта поэта В ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Вообще ключевое слово - " за один стол с НЕровней " . Смекаете ???
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
что Вы нервничаете??))) у нас давно есть разделение на низший средний классы и элиту))) это номрально... вопрос - к какому классу кто относится
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вообще так обычно рассуждают ущербные люди, пропитанные навязанными обществом стереотипами, те, кто вырвался как говорится "из грязи в князи", человек, воспитанный, интеллигентный такого мнения о себе не допустит!
Был как то случай, шла по улице, вижу как падает мужчина, теряет сознание. Подбегаю, прошу у женщины которая торгует квасом воды питьевой, она начинает орать что я дура, что она не будет помогать какому то алкоголику, пусть валяется и тд. Вот так общество относится к людям, жить иногда страшно становится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
всегда было, есть и будет. не поддерживаю такую его позицию.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
И правильно сделает.Ему иначе нельзя.Он-личность,он человек незаурядный.
СсылкаПожаловаться
наталья самарцеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
И правильно сделает.Ему иначе нельзя.Он-личность,он человек незаурядный.
СсылкаПожаловаться
Да какая там личность?! "Голубой седан".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru