Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОВНЯ .... или нерОвня ..! ??? Вот в чём вопрос ..

Смотрела как - то передачу с Александром Васильевым ( из " Модного приговора "  ) и в интервью он произнёс такую фразу : " Я никогда  не сяду за один стол с НЕрОвней ! " ..                                                                                   Такая жизненная позиция  немного шокировала ...  И кто для него нерОвня ?   Люди у нас на сорта стали делиться ?.. Первый , второй , третий ..   И к какому сорту он себя относит ?                                                                                    Вопрос : с такими приоритетами по жизни далеко пойдём  ???   КудЫ катимся , товарищи , или я чего - то недопонимаю в этой жизни ?? 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
Olga Ким
Деньги и власть приходят и уходят, остается что? остается личность, а вот какая она это да, для меня важно...
ИвИрина
Я за своим столом, завтракая, снисходительно эту РОВНЮ в пол уха и пол одного глаза наблюдаю))). Ему платят именно за мое-нерОвни развлечение). И я его прощаю за эту оплошность ).
Тима с раена
А ты только вчера родилась? Люди разделены на сорта от сотворения мира. Другое дело, что не все делят людей на сорта
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем