Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОВНЯ .... или нерОвня ..! ??? Вот в чём вопрос ..

Смотрела как - то передачу с Александром Васильевым ( из " Модного приговора "  ) и в интервью он произнёс такую фразу : " Я никогда  не сяду за один стол с НЕрОвней ! " ..                                                                                   Такая жизненная позиция  немного шокировала ...  И кто для него нерОвня ?   Люди у нас на сорта стали делиться ?.. Первый , второй , третий ..   И к какому сорту он себя относит ?                                                                                    Вопрос : с такими приоритетами по жизни далеко пойдём  ???   КудЫ катимся , товарищи , или я чего - то недопонимаю в этой жизни ?? 
Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
ШумВ ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
нет, это тоже "неровня", т.к. человек определённого уровня (образование, воспитание, культура, умственное развитие, мат.достаток и т.д. и т.п. ) не дойдёт до того, чтобы вонять, напиться до "поросячьего визга", неадекватного поведения и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиться может любой. Ситуации бывают разные. И миллионеры пьют и валяются под заборами (разве только своей виллы). И сбрендить, стать неадекватным может даже доктор наук. Так что всё условно.
Viktoria FominaВ ответ на Шум
Шум
Напиться может любой. Ситуации бывают разные. И миллионеры пьют и валяются под заборами (разве только своей виллы). И сбрендить, стать неадекватным может даже доктор наук. Так что всё условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо не поняли смысла. Даже если доктор наук сбрендил, то зачем мне общаться со сбрендившим ? Что мне даст данное общение?
И напиться может не каждый, это личный выбор каждого. Не умеешь пить -не пей. как-то так...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Шум
Шум
Напиться может любой. Ситуации бывают разные. И миллионеры пьют и валяются под заборами (разве только своей виллы). И сбрендить, стать неадекватным может даже доктор наук. Так что всё условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...И сбрендить, стать неадекватным может даже доктор наук. Так что всё условно." Вот же прямо в точку! Кстати, у меня подруга довольно долго в психиатрической больнице проработала и честно рассказала, что большинство пациентов как раз люди с высшим образованием, да и не с одним. Прямо как у классика - горе от ума
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Напиться может любой. Ситуации бывают разные. И миллионеры пьют и валяются под заборами (разве только своей виллы). И сбрендить, стать неадекватным может даже доктор наук. Так что всё условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, когда пьет миллионер - это выпивающий мужчина, а когда пьет слесарь Вася - он вонючий алкаш)
Мечта поэта В ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
нет, это тоже "неровня", т.к. человек определённого уровня (образование, воспитание, культура, умственное развитие, мат.достаток и т.д. и т.п. ) не дойдёт до того, чтобы вонять, напиться до "поросячьего визга", неадекватного поведения и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости вы пишите , извините .
Viktoria FominaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Глупости вы пишите , извините .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости пишите Вы, уж простите. Деление было и будет всегда, ниже Василиса абсолютно права.
Мечта поэта В ответ на Viktoria Fomina
Viktoria Fomina
глупости пишите Вы, уж простите. Деление было и будет всегда, ниже Василиса абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деление по сортам ? У кого оно было " всегда " ?? И как это выражалось в поведении ? Поконкретнее можно ?
Василиса
Так всегда было, есть и будет. Разные слои населения, разные доходы, разные статусы.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Василиса
Василиса
Так всегда было, есть и будет. Разные слои населения, разные доходы, разные статусы.
СсылкаПожаловаться
и ущербный менталитет.
Надежда Александровна Цибизова
и ущербный менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз нормально. "Каждый сверчок знай свой шесток" и "Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты" не зря говорят. Люди, неразборчивые в отношениях и связях, всегда вызывали опасение в социуме.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Это как раз нормально. "Каждый сверчок знай свой шесток" и "Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты" не зря говорят. Люди, неразборчивые в отношениях и связях, всегда вызывали опасение в социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чем тут неразборчивость? Интересные и неинтересные для общения люди бывают в любом слое общества, это индивидуально,я смотрю конкретно по человеку
Тима с раена
Ну при чем тут неразборчивость? Интересные и неинтересные для общения люди бывают в любом слое общества, это индивидуально,я смотрю конкретно по человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут интересность? Ты можешь смотреть куда хочешь, но если человек выше тебя по социальному положению, он вряд ли всерьез будет слушать, что ты там лопочешь, если только от безвыходности не снизойдет, и ты на бомжа или работягу скорей всего с брезгливостью смотришь.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут интересность? Ты можешь смотреть куда хочешь, но если человек выше тебя по социальному положению, он вряд ли всерьез будет слушать, что ты там лопочешь, если только от безвыходности не снизойдет, и ты на бомжа или работягу скорей всего с брезгливостью смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше по социальному положению своих педагогов в универе, например. Это значит, что я умнее их и мне нечему от них научиться? Ты смешала все в одну кучу.
Тима с раена
Я выше по социальному положению своих педагогов в универе, например. Это значит, что я умнее их и мне нечему от них научиться? Ты смешала все в одну кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C чего это ты взял, что ты их выше? Они такие же представители середняка, как и ты. Ты не очень понимаешь сам, что такое социальное неравенство.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
C чего это ты взял, что ты их выше? Они такие же представители середняка, как и ты. Ты не очень понимаешь сам, что такое социальное неравенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего ты взяла, что я середняк? Смешная...
Тима с раена
А с чего ты взяла, что я середняк? Смешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сам себя выдал, описывая поведение своей клиентуры.)) Писнесмены. читай. барыги, средней руки, таких же, как сами, обслуживаете - поведение, мышление. Как лакмусовая бумажка.)
Тима с раена
А с чего ты взяла, что я середняк? Смешная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу твой ответ на сайте, но, скажем так, как не прикалывайся, а птицу видно по полёту...
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Не вижу твой ответ на сайте, но, скажем так, как не прикалывайся, а птицу видно по полёту...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя умоляю, я здесь совсем не для того, чтобы свой полет показывать, а тем более кому-то что-то доказывать
Я
ну так людей же разделяют на классы... по уровню дохода... я тоже не сяду за один стол, например, с министром обороны... потому что мне до его уровня еще расти и расти, мне будет неловко в его компании... и я боюсь, что не смогу поддержать беседу с ним на должном уровне.. кто я, а кто он....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Я
Я
ну так людей же разделяют на классы... по уровню дохода... я тоже не сяду за один стол, например, с министром обороны... потому что мне до его уровня еще расти и расти, мне будет неловко в его компании... и я боюсь, что не смогу поддержать беседу с ним на должном уровне.. кто я, а кто он....
СсылкаПожаловаться
ой, а я бы с удовольствием...
Надежда Александровна Цибизова
ой, а я бы с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, молча посидеть рядышком и сделать селфи только если)))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Я
Я
нууу, молча посидеть рядышком и сделать селфи только если)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Селфи не люблю - всегда искаженное изображение, а вот " за жизнь" поболтать с умным человеком - всегда приятно и полезно.
Надежда Александровна Цибизова
Селфи не люблю - всегда искаженное изображение, а вот " за жизнь" поболтать с умным человеком - всегда приятно и полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще бы чайку попить)))) и да, разговор "за жизнь" - да)))
галина соколоваВ ответ на Я
Я
ну так людей же разделяют на классы... по уровню дохода... я тоже не сяду за один стол, например, с министром обороны... потому что мне до его уровня еще расти и расти, мне будет неловко в его компании... и я боюсь, что не смогу поддержать беседу с ним на должном уровне.. кто я, а кто он....
СсылкаПожаловаться
с бывшим министром Сердюковым я тоже не сяду,но совсем по другой причине
галина соколова
с бывшим министром Сердюковым я тоже не сяду,но совсем по другой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не буду спрашивать по какой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем