Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровно год

Сегодня ровно год, как умерла моя лучшая подруга. Дружили 7 лет, она из Горловки, жила в Москве, здесь и познакомились на работе. Хороший была человек. У меня всегда как-то не очень было с подругами, предавали ни за копейку. А Иришка была совсем не такой, злобства и меркантильности в ней совсем не было. Болела она в последнее время, я думала в больнице лежала из-за инсульта, а оказалось был рак головного мозга. А она мне почему-то ничего не сказала. А ей бред несла, что надо в Бурденко и злилась, что она не хочет. Я думала, что если рука отнялась, то это инсульт. Получается, она все знала, поэтому и не пошла. Потом я завертелась по работе, потом узнала, что беременна - звоню ей, тел отключен. Через неделю я без всякой задней мысли залезла в Вк и стала писать ее знакомым, всем подряд, а они мне и сообщили, что Иру уже там у них похоронили, это в Горловке, тело из Москвы отправлял ее любовник. Пришел с работы, а она на полу в гостиной лежит, уже в коме. Через 2 дня умерла не приходя в сознание. Даже не соизволил сообщить мне. И все это я узнаю на работе вечером, когда все остальные ушли по домам, а я в офисе одна. Как домой доехала - не помню... Долго я по ней плакала. Недавно ребенок родился, я думаю, она бы порадовалась за меня. Мне кажется, больше у меня подруги не будет.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Valent
Сочувствую вам((( держитесь!
Оленька
Спасибо
Жужа
Оль! Такие, как она, одна(ин) на миллион. Спасибо судьбе, что хоть недолго она в Вашей жизни присутствовала. Сочувствую, конечно! Держитесь.
ОленькаВ ответ на Жужа
Жужа
Оль! Такие, как она, одна(ин) на миллион. Спасибо судьбе, что хоть недолго она в Вашей жизни присутствовала. Сочувствую, конечно! Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне просто непонятно, почему утаила от меня диагноз, я бы тогда чушь не городила, а просто поддерживала
ЖужаВ ответ на Оленька
Оленька
Спасибо, мне просто непонятно, почему утаила от меня диагноз, я бы тогда чушь не городила, а просто поддерживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалела бы! А ей не надо этого было.
ZaraZa
Я так Вам сочувствую!
Margarita
Обязательно будут ещё подруг.И первая будет ваша дочка .И дочку может назвали Ирочкой. Не волнуйтесь.всё у вас будет хорошо.За неё не волнуйтесь-ей там лучше. Спокойствия вам.вы нужны своей дочке.своей семье.себе.
ОленькаВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно будут ещё подруг.И первая будет ваша дочка .И дочку может назвали Ирочкой. Не волнуйтесь.всё у вас будет хорошо.За неё не волнуйтесь-ей там лучше. Спокойствия вам.вы нужны своей дочке.своей семье.себе.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у меня сын)))
MargaritaВ ответ на Оленька
Оленька
Вообще-то у меня сын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь.невнимательно прочитала.Тем более сын!!! рыцарь и защитник ваш!!!! Не плачьте.Она с вами в сердце!!! Почему-то нас покидают люди? Может это нас чему-то должно научить?
Виктория Куличенко
Знаете во время похорон не всегда думаешь о том, кому бы позвонить и сообщить. Тем более тело передавали в Горловку!! Там же война и блок посты...
Виктория Куличенко
Знаете во время похорон не всегда думаешь о том, кому бы позвонить и сообщить. Тем более тело передавали в Горловку!! Там же война и блок посты...
СсылкаПожаловаться
Я про этого товарища вообще не думаю. Бог ему судья. Он должен был сообщить друзьям, он вообще никому не позвонил, ни одному человеку. Отключил Иришкин телефон и все. Он мог сообщить потом, после похорон. Да все с ним ясно.
Виктория Куличенко
Знаете во время похорон не всегда думаешь о том, кому бы позвонить и сообщить. Тем более тело передавали в Горловку!! Там же война и блок посты...
СсылкаПожаловаться
И он никуда не ездил, он сообщил семье, приехал брат и забрал ее.
Sapfira
Сочувствую вам.. Тяжело терять близких людей.. :(
людмила развозова
Бог хороших людей раньше времени забирает, держитесь!
Наталья Леонова
Настоящих подруг не бывает много. Вспоминайте ее с любовью и благодарностью. Моей подруги нет уже 4 года. Всех сравниваю с ней. Никто не может с ней сравниться. Плачу до сих пор.
ольга буланова
Мои соболезнования... Это большое горе. Особенно в таком возрасте, она ведь молодая была?
Иришка
Моей самой-самой подруги нет уже 10 лет, она 12 ноября в свой день рождения скончалась... Соболезную Вам. Пусть она останется светлым лучиком в вашей памяти!!!!!!!
Kr@$n@y@ Wd#w@
да ну это реальность вот ты есть вот тебя нет , зачем так жить вообще ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем