Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 09:05, Главная форумов

Роза

Вчера в "Давай поженимся" Роза заявила, что если бы ее дочь выбрала бы в мужья инвалида-колясочника, то она бы ее отговаривала. Мне кажется, это ужасно. Все таки она как эксперт там сидит, и такое мнение заявлять слишком опрометчиво. Лучше б промолчала в тряпочку, ведь ее даже не спрашивали об этом. А что вы думаете на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Окси
Она сказала, что думает.
Ей за это и платят
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Я думаю, что вам телек выбросить нужно...
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
вот никогда бы не стала воспринимать эту дамочку всерьез...эксперт, ешкин кот...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вы бы хотели своей дочери такой судьбы как всю жизнь обслуживать инвалида?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вы бы хотели своей дочери такой судьбы как всю жизнь обслуживать инвалида?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага я тоже послушаю. такие милые все, порассуждать. а на руки то никто не возьмет НА ВСЮ то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ага я тоже послушаю. такие милые все, порассуждать. а на руки то никто не возьмет НА ВСЮ то жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Девочки, вопрос не в том, кто что думает на самом деле. А в том, можно ли об этом говорить. То бишь о лицемерии)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
Девочки, вопрос не в том, кто что думает на самом деле. А в том, можно ли об этом говорить. То бишь о лицемерии)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть смотрят на мир не через розовые очки. А то подкатит такая,люблю-не могу ,ради квартиры угробит человека.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Пусть смотрят на мир не через розовые очки. А то подкатит такая,люблю-не могу ,ради квартиры угробит человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
о это целый бизнес.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она вообще интересная. Но так говорить... Как бы ей это не вернулось. А у неё двое детей. И потом ей кто-нибудь такое же сказал. Не дай Бог, конечно. Но так нельзя, они тоже люди.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Да она вообще интересная. Но так говорить... Как бы ей это не вернулось. А у неё двое детей. И потом ей кто-нибудь такое же сказал. Не дай Бог, конечно. Но так нельзя, они тоже люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
что ей должно вернуться? она что кому то спину сломала????
СсылкаПожаловаться
Эйве
что ей должно вернуться? она что кому то спину сломала????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Всякие высказывания или насмешки обязательно возвращаются. Не раз встречала таких людей, которым вернулось. И, честно говоря, это не тактично
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Всякие высказывания или насмешки обязательно возвращаются. Не раз встречала таких людей, которым вернулось. И, честно говоря, это не тактично
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
она без насмешек это сказала это раз. во вторых. никуда никому ничего не возвращается - ей по 100 раз на день говорят что у нее рожа кривая и рак матки - она публичная фигура. Говорят просто так как и всем им. И последн7ее то что вы - там чего то встречали чистая случайность и эти вещи вообще не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Эйве
она без насмешек это сказала это раз. во вторых. никуда никому ничего не возвращается - ей по 100 раз на день говорят что у нее рожа кривая и рак матки - она публичная фигура. Говорят просто так как и всем им. И последн7ее то что вы - там чего то встречали чистая случайность и эти вещи вообще не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Не нужно меня переубеждать. Это моё мнение. Я знаю, что такие вещи возвращаются. А ваше мнение пусть остаётся с вами. Мне оно не инересно
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Не нужно меня переубеждать. Это моё мнение. Я знаю, что такие вещи возвращаются. А ваше мнение пусть остаётся с вами. Мне оно не инересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
да что вы никто вас не переубеждает. это мое мнение. а ваше кому то интересно? очень распространенное заблуждение и самообман - люди хотят верить в справедливость мироздания. а мирозданию все равно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут соглашусь
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
От Розы и Ларисы услышать такое - не удивительно
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я думаю, что это дело дочери было бы, а никак не моё.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сказала то, что думает. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Если бы она молчала, то никто бы их не смотрел, а так они работают на целевую аудиторию, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
тут с какой "Колокольни" посмотреть. Если с "колокольни" дочери, то я бы возмутилась, что мать диктует, как жить, а с "Колокольни" матери могу сказать, что мы детям желаем самого хорошего, а дочерям успешных заботливых мужей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Думаю, что каждый имеет право высказать своё мнение по любому поводу, нравится оно другим или нет.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Честно сказала. Имеет право. А вы - ханжа.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru