Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роза

Вчера в "Давай поженимся" Роза заявила, что если бы ее дочь выбрала бы в мужья инвалида-колясочника, то она бы ее отговаривала. Мне кажется, это ужасно. Все таки она как эксперт там сидит, и такое мнение заявлять слишком опрометчиво. Лучше б промолчала в тряпочку, ведь ее даже не спрашивали об этом. А что вы думаете на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Окси
Она сказала, что думает.
Ей за это и платят
Мимоза Листова
Я думаю, что вам телек выбросить нужно...
МарияВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я думаю, что вам телек выбросить нужно...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Honney PotВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Я думаю, что вам телек выбросить нужно...
СсылкаПожаловаться
согласна)
Anna AvonarThiS
вот никогда бы не стала воспринимать эту дамочку всерьез...эксперт, ешкин кот...
Night Fury
А вы бы хотели своей дочери такой судьбы как всю жизнь обслуживать инвалида?
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы бы хотели своей дочери такой судьбы как всю жизнь обслуживать инвалида?
СсылкаПожаловаться
ага я тоже послушаю. такие милые все, порассуждать. а на руки то никто не возьмет НА ВСЮ то жизнь.
ЗанусяВ ответ на Эйве
Эйве
ага я тоже послушаю. такие милые все, порассуждать. а на руки то никто не возьмет НА ВСЮ то жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, вопрос не в том, кто что думает на самом деле. А в том, можно ли об этом говорить. То бишь о лицемерии)))
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Девочки, вопрос не в том, кто что думает на самом деле. А в том, можно ли об этом говорить. То бишь о лицемерии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть смотрят на мир не через розовые очки. А то подкатит такая,люблю-не могу ,ради квартиры угробит человека.
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть смотрят на мир не через розовые очки. А то подкатит такая,люблю-не могу ,ради квартиры угробит человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о это целый бизнес.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она вообще интересная. Но так говорить... Как бы ей это не вернулось. А у неё двое детей. И потом ей кто-нибудь такое же сказал. Не дай Бог, конечно. Но так нельзя, они тоже люди.
ЭйвеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Да она вообще интересная. Но так говорить... Как бы ей это не вернулось. А у неё двое детей. И потом ей кто-нибудь такое же сказал. Не дай Бог, конечно. Но так нельзя, они тоже люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ей должно вернуться? она что кому то спину сломала????
Евгения -В ответ на Эйве
Эйве
что ей должно вернуться? она что кому то спину сломала????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякие высказывания или насмешки обязательно возвращаются. Не раз встречала таких людей, которым вернулось. И, честно говоря, это не тактично
ЭйвеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Всякие высказывания или насмешки обязательно возвращаются. Не раз встречала таких людей, которым вернулось. И, честно говоря, это не тактично
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она без насмешек это сказала это раз. во вторых. никуда никому ничего не возвращается - ей по 100 раз на день говорят что у нее рожа кривая и рак матки - она публичная фигура. Говорят просто так как и всем им. И последн7ее то что вы - там чего то встречали чистая случайность и эти вещи вообще не взаимосвязаны.
Евгения -В ответ на Эйве
Эйве
она без насмешек это сказала это раз. во вторых. никуда никому ничего не возвращается - ей по 100 раз на день говорят что у нее рожа кривая и рак матки - она публичная фигура. Говорят просто так как и всем им. И последн7ее то что вы - там чего то встречали чистая случайность и эти вещи вообще не взаимосвязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно меня переубеждать. Это моё мнение. Я знаю, что такие вещи возвращаются. А ваше мнение пусть остаётся с вами. Мне оно не инересно
ЭйвеВ ответ на Евгения -
Евгения -
Не нужно меня переубеждать. Это моё мнение. Я знаю, что такие вещи возвращаются. А ваше мнение пусть остаётся с вами. Мне оно не инересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы никто вас не переубеждает. это мое мнение. а ваше кому то интересно? очень распространенное заблуждение и самообман - люди хотят верить в справедливость мироздания. а мирозданию все равно.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее о тактичности, а не о лицемерии. Все таки это телевидение и инвалиды тоже смотрят эту передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут соглашусь
kiss kiss
От Розы и Ларисы услышать такое - не удивительно
Любовь Пяткова
Я думаю, что это дело дочери было бы, а никак не моё.
Марфа
Сказала то, что думает. В чем проблема?
Larry Stylinson
Если бы она молчала, то никто бы их не смотрел, а так они работают на целевую аудиторию, к сожалению(((
Ольга Анатольевна Ланчева
тут с какой "Колокольни" посмотреть. Если с "колокольни" дочери, то я бы возмутилась, что мать диктует, как жить, а с "Колокольни" матери могу сказать, что мы детям желаем самого хорошего, а дочерям успешных заботливых мужей.
Василиса
Думаю, что каждый имеет право высказать своё мнение по любому поводу, нравится оно другим или нет.
T
Честно сказала. Имеет право. А вы - ханжа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем